Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 68
Я не согласен с тем, что Гармаш заметно уступает Еременко. Может на атаку он действует менее эффективно, но в обороне он играет намного лучше. И в матчах с командами более высокого уровня, чем Кривбас или Волынь, в отличии от Ромы, не теряется, а играет даже лучше обычного.
Показати
Как по мне не то что не уступает, а может и по креативней выглядит. Как то и острее передачки и удар на месте.. Ерема тоже хорошо у нас играл.
Коментарі по темі:
Как никак, Корреа полезен в обороне. А Алиев нет. Не будет Семин на выезде играть с одним опорником.
Показати
"Корреа полезен в обороне" особенно полезен для обороны Стока)))
??? Таргамадзе смотрелся очень даже неплохо. Уровень партнеров просто очень низок. Неуклюжим его назвать уж точно нельзя.
Показати
с неуклюжим переборщил, согласен, просто один из юзеров назвал его "божественным" , поэтому и такая реакция!
Гусев, уже восстановившись, практически целый год сидел у Семина на банке. И так бы дальше и продолжал сидеть, если бы не Газзаев. А что касается Ярмолы, очевидно, что если бы не Газзаев, Андрей бы так не раскрылся. Семин бы не прощал ему тех промахов, которые прощал Газзаев.
Показати
Гусев весной 2008 был ведущим игроком у Палыча. Потом тяжелейшая травма, и долгий период восстановления. Весной 2009 Палыч его изредка выпускал, но Олег долго не мог набрать оптимальную форму.
Серьезный состав по именам, особенно нападение.
Показати
вспоминая предыдущие составы сборных Бразилии...плакать хочется! этих даже мячи не пустили подавать, не то что бы в сборную...жаль...а как нас всех завораживала игра этих кудесников... Таффарел, Кафу, Алдаир, Жуниор Баияно, Сезар Сампайо, Роберто Карлос, Джованни, Дунга, Роналдо, Ривалдо, Эмерсон, Карлос Жермано, Зе Карлос, Гонсалвес, Андре Круз, Зе Роберто, Дорива, Леонардо, Денилсон, Бебето, Эдмундо, Дида, Марио Загало - вроде недавно сборная Бразилии выглядела вот так...а теперь... :-( это не сборная Бразилии, а китайская подделка!!!
Ярмоленко фланговый полузащитник, а не форвард. потому он бы не играл вместо Брауна. И еще, как для флангового игрока, у Андрея отличная результативность. Да и реализация у него сейчас на приличном уровне, не хуже чем у Брауна уж точно. Матч с Металлистом он конечно провел великолепно, но сколько матчей он до этого не забивал?
Показати
В нашей команде вообще не поймешь тогда кто форвард. Разве Ярмола его не играл частенько, особенно когда Брауна не было? Кто тогда форвард у нас? Шевченко? Язык не поворачивается назвать. Миля - иногда может, но скорости нет. У нас вообще по большому счету кроме Брауна и форвардов нет настоящих.
Бавария возиться с Робенном, Арсенал возился с Фабрегасом (он тоже часто травмируется), тот же Насри подвержен травмам. Список можно продолжить
Показати
Попрошу непорівнювати Роббена, Фабрегаса, Насрі з Бертольо)))) Ці люди можуть зробити гол з нічого, на індивідуальній майстерності!!! А Бертольо покищо ніхто, і звуть його ніяк((( Але навколо персони дуже багато шуму, так як було з Андре))
Футбол - это не только голы и голевые передачи. Гармаш провел отличный матч, да, было несколько обрезок, но ни к чему опасному они не привели. Все атаки шли через него. В обороне работал очень и очень качественно.
Показати
наверно мы смотрели разные матчи, или как вариант: я следил только за ним, а Вадим за Шевой. Просто хочется понять кому он перекрывает место в составе
Минус Михалику, а не Гармашу.
коллега, соглашусь с тобой в том, что это - был лучший матч Гармаша... хотя бы потому, что не заработал желтую... Ну и, безусловно - ему большой плюс, что пошел на мяч на последних секундах матча. Кстати, этот матч в целом (его тошнотворность я пока упущу)где-то напомнил матч с Рубином в Казани. В том числе и тем, что наш неугомонный "Гусенок" боролся до последней секунды, веря в то, что ослабнет неусыпный контроль в центре защиты соперника. Как он (Гусев) спешил подать угловой, что мне даже подумалось об акте отчаянья... Ан, нет, он и в предыдущих сезонах выдавал свою лучшую игру именно за гранью физических возможностей... Так что, матч вытянули Гармаш (с той поправкой, что я упомянул в начале), и Гусев...))
Ребенок - это не уровень ДК. С такими футболистами мы будем за место в зоне ЛЕ бороться. Да и то в лучшем случае.
Показати
А Нінкович, Ескобар, Бертольо, Кравець, Аруна, це рівень ДК??? Тільки непотрібно писати про травми!!!
Коментарі по темі:
В свое время говорили, что его максимум - это 2 лига. Уверен, что он еще будет прогрессировать.
Показати
ну я такого не говорил никогда! а верить и мне хотелось бы, но вот Андрею похоже не хочется...
No results found.