Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
а кто 1?
Показати
Таргамадзе...
Откуда вы все Про Коноплю розвели розговор? Илия не в теме , есть какае-то ноавость? если да киньте ссылку. Больно нравиться мне он)
Показати
Та Коноплю никто не продаст!
он вчера Милевского матюкал. >.<
Показати
Ну это он уже сорвался.... а остальные молчали..... Милевский хороший игрок.. только он не попадает я бы сказал в ритм... он цепляется за мяч.. держит его.. ему бы в касание в лицо обыграться.... но нет и получается так.. что все останавливаются и получают мяч в ноги.. тоесть теряется скорость .. инерция... и тот же Шевченко вынужден двигаться по перек поля и без скорости вот и защитники успевают и перестроится и конечно в 10 раз проще отобрать мяч у стоячего человека... и как тут не заорать.... тут плакать пора... я не понимаю почему Семин этого не видит и Шевченко молчит я бы на его месте быстро бы поставил вопрос ребром.... Как только Гусев с мячем игра "движеться" ... как только Артем.. все "упираются".... не понимаю конечно неужели это не видно с тренерской скамейки.... извините вырвалось!!!!!!!11
Пацан почуствовал опасность, что грозит ему скамейка) Видили как вчера отыграл) Теперь ясно, что Миле нужна мотивация и тогда он просто лучшиииий!
Показати
верно! когда у тебя за спиной появляется забивной негр любой прибавит ходу... вот миля и стал носить задницу по полю быстрее и тщетельнее! - конкуренция облагоражывает.
Согласен целиком и полностью! Рома нормальный игрок, но средненький. ЛГ это не его уровень. Даже тот же Алиев получше него, Сашке просто нужно время..
Показати
полностью поддерживаю. Вчера полдня пытался доказать это же в блогах. Трансферы - это бизнес. Для Суркиса похоже слишком сложный. Никогда Еременко не будет стоить дороже 10 млн. Он и сейчас их не стоит. Просто неплохой универсал среднего уровня. Очень выгодное предложение!
некто не обратил внимание на то, что диакате скил вес? он какой то полегче стал, даже с моментов по нарезкетренировки видно что он поинтереснее стал)
Показати
Берти красавчика положил в двусторонке)
Если этого не будет, я нечего не понимаю в футболе!
Показати
и я тоже
Кстати я вот слушал коментатора и задался вопросом. Вот он говорит про Чехов Тот то с Нюрнберга Тот то с Кёльна Тот то с Брешии, а я у себя спрашиваю, если наши такие талантливые какого они в Украине все сидят? Или они думают что они по 7 лямов стоят и не ризон ехать в европу за 500тысяч зарплаты? им милионы подавай? странно...
Показати
А я считаю что если и ехать в Европу играть,то в серьезный клуб!А так надо свой чемп поднимать за счет таких вот классных игроков!
патриот..
Показати
реалист
Господи Ярмоленко прикинся что у тебя травма. Что бы я о тебе хоть плохого не думал. Ты хоть не розачаровуй меня окончательно!
Показати
Да ему в отпуск надо!Он за этот сезон очень устал,просто загнали его...В Динамо в 3-х турнирах,молодежка и национальная сборные!У него просто уже нет сил
No results found.