23 червня 2011 07:23
56

Игорь СУРКИС: "Ярмоленко и Еременко не продаются"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию о возможном переходе в российские клубы игроков команды из столицы Украины. Речь идет об украинском нападающем Андрее Ярмоленко и финском полузащитнике с российским паспортом Романе Еременко. Появилась информация об интересе к этим футболистам со стороны «Рубина». Кроме того, по данным «Советского спорта», Еременко интересен также московскому «Спартаку».

— Мы не получали предложений по этим игрокам. А если даже и получим, рассматривать не станем. Ярмоленко и Еременко – это ведущие футболисты клуба. Дело тут не в деньгах. Большие деньги нам предложат или нет – ответ один: Ярмоленко и Еременко не продаются, — заявил Игорь Суркис в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Артемом ЛОКАЛОВЫМ.

Ярмоленка можна продавать
Vlad soglasen, vse dinamo ne igraet, prodavat nuzhno vseh krome Guseva i Vukoevicha i chem bustrei tem progres budet.
У Ромы две пролемы - это брак в передачах и удары по воротам... Он в прошлом сезоне много лажал как за Динамо и за свою сборную... Уж больно мнего контратак срывалось по его вине. А Ярмлола постепенно прогрессирует.Но в центре играть ему нельзя. Тут нужен двуногий нап.
В Динамо сейчас только два незаменимых игрока - Гусев и Вукоевич. Остальных можно смело продавать при наличии достойного предложения. Особенно Еременко, у нас этих атакующих полузащитников немеряно, надо же и молодым игровое время предоставлять.
Золотая клетка - это крах нашего клуба При наличии хорошего предложения нужно отпускать футболиста и даигатся дальше
Нашел незаменимого Ерёменка.аее за 10 млн евро можно продавать, очень медленный и толку как в атаке не хватает, как и в защите, для ЧУ норм и то с Шахтером, Днепром его нет на поле и его пасов, а если ставить серьезные задачи и играть в ЛЧ, то вообще 0.
Игорь Суркис: " Никто не продается и никто не покупается. Все точка . "
Давайте, Михалыч, без ля-ля. 10-12 за каждого и продадите Вы не раздумывая, так же как и Бангуру.
Суркису всегда все нужны, он никогда никого не продает, от того в Динамо все футболисты за редким исключениям и загибаются, а потом уходят в 35-лет свободными агентами. Теперь ему уже и Диакате нужен.
Сховати
Ну-ка приведи пример, кто в Динамо загнулся и ушел в 35 лет свободным агентом???
Еременко и Ярмоленко - это те два игрока, на ком хоть мало мальски держалась атака в последнем сезоне, так что продавать пока рановато, достойной замены им на данный момент просто нет.