Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Дааа ребята, совсем вы с ума посходили чтоли? Я тоже живу в Москве и тоже на половину украинец и тоже болельщик Динамо Киев с детства! И сейчас я просто в шоке от того что происходит! Да где бы вы все были если бы не Россия и ее тиран? Загнулись бы давно с вашей экономикой! Или жили бы на НАТОвские подачки! Да у вас пол страны на заработках в стране у диктатора, у вас огромное колличество рабочих мест, которые существуют только за счет экономических отношений со страной диктатора! Вы получаете газ по льготной цене по воле диктатора! Летом ваши курорты выживают только за счет Россиян. Вы совсем там рихнулись? Я никогда не думал что люди с которыми я был на стадионе, люди с которыми я поддерживал команду на выезде, окажутся настолько низкими, что без боя отдадут свою страну на растерзание кучке нацистов-бандеровцам, еще и осудят людей (беркут) которые пытались это остановить! Я всегда сидя на стадионе в Киеве удивлялся когда на трибунах растягивали баннеры всякх там Бандер и Шухевичей и прочей нацисткой символики. Вся европа была в шоке от такой дикости, УЕФА штрафовал, игрались матчи без зрителей. Но я наивный полагал что это кучка недоумков среди основной массы адекватных людей. Оказалось что нет. Вы все прогнили. Я разочарован, и вряд ли теперь я пойду на стадион под бело-синие флаги с не иначе, как нацистами!
Показати
кандидат в бан? не потому что "инакомыслящий", а потому, что "хаваете" все, что вам сует путлеров-киселёвская пропаганда! МЫ ЗА РУССКИЙ НАРОД, НО НЕ ЗА ПУТЛЕРОВСКИЙ РЕЖИМ! Или все, что вы перечислили, все сотрудничества - возможны только с Путиным? То-то же и оно... УДАЧИ!
да тебе в край мозги засрали. Как можно было сидеть на сайте с нацистами, и не замечать этого до сегодняшнего дня?
Так, почему, вы так цепляетесь за Украину? Будете продавать газ, как в Польшу - разживётесь. Рабочих мест у вас освободится - будет развиваться внутренний рынок. А вы всё марионеток сюда пытаетесь посадить, торговыми войнами ослабить, оружием припугнуть. Зачем вам Украина? Перед тем, чтоб нас судить, нам указывать, нас клеймить разберитесь в себе. Кто вы, что вы делаете за счёт чего и как живёте?
Может перечислишь по именам эти пол-страны? Вы живете в России не зная, что у нас твориться, только потому, что СМИ у вас в России самая лживые в мире... Потому, что у ваших "великих" управителей государства какие-то маниакальные, бредовые идеи о захвате вашего "великого государства" или "великой российской империи"!? Только вы, простые люди не понимаете, что самый "большой" враг вашей России - это Путин и его окружение. Наш народ вышел против корупции чиновников, она у нас такая же как и у вас в России (надеюсь была). Мы хотим перемен, а вас, простых россиян, одурманивают центральные телеканалы, они врут вам, говоря на белое - зеленое, на черное - красное.Ты сам разберешся, если проанализируешь свои мысли, ответив себе на следующие вопросы: 1) Почему дети ваших чиновников учатся в Европе? 2) Почему семьи ваших чиновников отдыхают в Европе, а не под Красноярском или на Урале? 3) Почему ваши чиновники хранят деньги в Швейцарии, Австрии, Германии, а не в России? 4) Почему у ваших чиновников зароботные платы не соизмеримы с зарплатами простых людей, почему кардинально разные пенсии? 5) Почему у вас за мирный протест, за простые высказывания сажают в тюрму? 6) Почему ваших депутатов нельзя привлечь кответственности из-за того, что у них неприкосновенность? Ладно депутатов, но и их детей... 7) Почему ваши "управители" считают, подозревают, что против России где-то и кто-то готовит заговор, хотят поставить на колени и т.п.? То мусульман много, то американцы их готовятся захватить, то Европа? Продолжать?
Хорошая льготная цена!
Учите историю.Гитлер тоже сначала якобы отстаивал права немцов живущих на территории Австрии!!Так кто же из нас "нацист"?И не нужно "спасать" наши курорты - ежайте в Турцию,Египет,на Гоа!Благодеятели бл.. Ps Слово "количество" пишется с одной "л",грамотей!
Ты дебил. Иди ты в жопу со со своим тираном, и с тем, что он нам дал. Ты хоть раз был в Европе, хотя бы в Польше. И живут же как то там люди без твоего путлера и его подачек.
Сергей, я Вас понимаю. Когда я жил в СССРе так же считал советского человека самым самым. Помню, как многие из нас писали заявления с просьбой отправить их в ограниченный контингент в Афганистан выполнять "интернациональный долг". Это потом мы узнали, что Амина задушили подушками бойцы спецподразделения. Что это была просто агрессия, в которой пострадали мирные жители и советские воины-интернационалисты, никому не нужная агрессия. Помню смотрел Международную панораму, была такая передача. Валентин Зорин говорит: "После 6 часов вечера в Нью-Йорке на улицах никого нет". Как же жаль мне было бедных американцев. В 1997-ом оказался в Нью-Йорке. Все нам врали. Вся проблема состоит в том, что не сейчас, а возможно даже в самом конце дай Бог Вашей длинной жизни Вы нас все-таки поймете. А пока... Отпустите нас, грешных, пропадать в западном океане и гнить вместе с другими такими же, как мы. Знаете, Сергей, что когда мы жили в СССРе, русского мужика считали пьянчужкой. Мы все видели разбитые дороги, опустевшие села и т.д. и т.п. Считалось, что Вы ни на что не способны. Вы всем нам давали по дешевке газ, заботились о нас, а сами бомжевали...Но когда Вы освободились, оказалось, что Россия способна на очень многое. Вы что хотите снова стать, извините, засранцами? Оно вам надо?
Я думаю это не тот уровень, все же в Европе люди не такие алчные как мы)
Показати
люди везде одни, знаеш жадность, жажда власти, и многое другое, это старейшие пороки человечиства, в тои же европе люди лет 300 назад были покруче наших блотных из90х просто потом в некоторых странах стали руки отрезать допустим за воровство и все стали как шолковые, я думаю пора и у нас вводить такую практику.
Говорю же вам, что давно существует соглашение со Сколари, осталось только урегулировать детали!
Показати
хочеться тобі Сергію дуде вірити що Сколарі...дасть Бог так і буде...
Главным тренером ДК станет Луис Фелипе Сколари. Попомните мои слова)))
Показати
а если нет?:) можно твои посты всерьез больше не воспринимать?;)
Главным тренером ДК станет Луис Фелипе Сколари. Попомните мои слова)))
Показати
может тогда бразильцы у нас наконец "заиграют" нормально
Главным тренером ДК станет Луис Фелипе Сколари. Попомните мои слова)))
Показати
Сколари было бы очень интересно и потенциально перспективно. Бразильцы у нас есть, да и Английским он владеет хорошо.
Ребят, извиняюсь что не в тему, но сегодня по радио "спорт" в Москве услышал что Динамо Киев практически подписало контракт с Луис Фелипе Сколари. Кто что-то знает?
Показати
http://www.sovsport.ru/news/text-item/551800
Он себя исчерпал еще лет 10 назад.
Как это не печально писать, но последнее время Динамо далеко не гранд Европейского футбола... А если и так, что поделать если у гранда ни олного защитника нормального нет? Остается только помощь полузащиты, вообщем я начал повторяться... А насчет молодых? Ты думаешь так просто взял и кинул в бой молодняк? Ээээ нет друг, на это уйдет пару лет... А за ниемением таких, кого сегодня было выпускать? Юссуфа? Готов поспорить вы лично после последнего матча с его участием кричали "Это не игрок уровня Динамо"...
Показати
А если и так, что поделать если у гранда ни олного защитника нормального нет? ------------------------------------------------ +100500 фраза года!!!
А не мы ли кричали Попову давай до свидания, да здравствует Тайво! Получили что хотели! А не мыли кричали "Хотим атакующий футбол"? Получили что хотели! Только при атакующем футболе становится на столько дырявой, что сквозняки гуляют, вот и результат! Защитников хороших, кроме Хачериди, на данный момент, поэтому допускаю что это вынужденная игра Семина от обороны, чтобы в каждом матче не ловить по 3-4 банки! А впереди, как ты говоришь, на авось, на мастерство игроков надеется! Сегодня пошли в атаку, вот результат! И это не Шахтер такой, будь на их месте Ворскла, Металлист или Днепр, результат был бы тот же! Опять же ИМХО!
Показати
Не спорю. Да, хотели хорошего защитника, но если он в каждой игре допускает судьбоносные ошибки, то зачем он? Куда смотрит этот тренер. Тайво играет просто убого. Я думаю, что любой малец с Динамо 1 или 2 сыграл бы лучше. Но, это же семин... ВОн больше понимает, и хрен против него попрешь... Не говори глупостей, про оборону, которая становиться дырявой когда играют в атакующий футбол! Ты видать путаешь гранда Европейского футбола с каким нибудь колхозом!
Ребята, Семин по-моему сегодня непричем... Что не так? Нинковича убрал? Убрал. От обороны не играли? Нет! Судья сегодня мешал? Нет! Кто сегодня причем, так это сами игроки! В первую очередь Тайво, это тихий ужас, два гола из под него! Ну и взаимопонимание игроков на нуле... Когда с мячом игроки Шахтера, у них выбор из 3 адресатов, когда игрок Динамо с мячом, партнеры стоят в сторонке, и шепчут, "ТОЛЬКО БЫ НЕ МНЕ....! ИМХО!
Показати
А взаимопонимание - это часть тактики.. и зависит как-раз от ГТ... которого у нас нет...а так как его нет, то как он может быть в чем-то виноват?? :D
+100
А взаимопонимание - это часть тактики.. и зависит как-раз от ГТ... которого у нас нет...а так как его нет, то как он может быть в чем-то виноват?? :D
Говоришь сЁмин не причем??? А кто поставил в основу этот кусок мяса Тайво? Я??? Почему в команды нету лица??? В которой манере они играют? какая тактика? какой стил в команды? Кто видел сегодня хоть одну комбинацию??? которые любой тренер должен наигрывать. Играем только за счет индивидуального мастерства, только кто им владеет, Велозу? По моему он зазнался уже в клубе. Передерживает мяч, и физически мертвый., впрочем как и вся команда. Одно дело носиться по полю, а другое дело играть комбинационный футбол.
Сергей ты меня конечно извени, но ты бредишь! От обороны не играли ? Так мы только это и делали до забитого мяча, мы выстраивались в линию из 6 !!! защитников. Взаимопонимание игроков ? Так кто этим должен заниматься игроки или тренер ? "Когда с мячом игроки Шахтера, у них выбор из 3 адресатов, когда игрок Динамо с мячом, партнеры стоят в сторонке, и шепчут, "ТОЛЬКО БЫ НЕ МНЕ....!" - построением игры занимаеться тренер! У меня такое впечатление что после забитого гола, команда плюнула на установку ЮПС и побежала играть.
No results found.