Автор: Sorbo
Зареєстрований: 30.01.2011
Останній візит: 14.05.2011
12 квітня 2011 17:02
45

Недопустимое сравнение

Не знаю, может быть я неправ, что написал здесь этот пост, но меня настолько поразило сравнение, сделанное Александром Денисовым в программе «Футбольный уик-энд» от 10 апреля 2011 года, что мне стало интересно – я один так считаю? А речь вот о чем.

Господин Денисов поставил на весы поддержку мадридским «Реалом» игрока своего одвечного соперника, каталонской «Барселоны», Эрика Абидаля и баннер, который болельщики киевского «Динамо» вывесили на стадионе во время матча с «Брагой».

К сожалению, я так и не нашел фото киевского творчества… А написано там было на испанском языке: «Спасибо, Барса! 5:1!». Дескать, мадридцы проявили акт уважения и поддержки футболисту самого грозного соперника, а болельщики «Динамо» просто поглумились над поражением «Шахтера».

Вот я не понимаю, как можно сравнивать здоровье Абидаля и клубные пристрастия украинских болельщиков? Лично для меня это просто уму непостижимо! Конечно, на тему фанатского противостояния Киева и Донецка можно говорить много. Но я скажу лишь одно: не обязана вся Украина болеть за «Шахтер», будь то хоть пять раз Лига чемпионов! Клубный футбол и национальный футбол – это совершенно разные вещи. И нет никакой связи между поддержкой «Реалом» франзузкого защитника «Барселоны» и неприязнь болельщиков киевского «Динамо» к донецкому «Шахтеру».

И, самое главное, что весы, на которые ведущим «Футбольного уик-энда» были поставлены две совершенно несовопоставимые ситуации, для его не показали разницы. По-моему, она очевидна.

Мне непонятно одно: зачем смотреть эту блевотную педерачу, а потом еще всю эту вонь обсуждать?
Сховати
по тому что посмотрят пару не сформировавшихся мозгов (возраст тут не при чем), это энимал пленет, и начнут мыслить такой же дебильной логикой... надо массам разъяснять, по скольку у нас хорошо развит стадный инстинкт на нац. уровне а смотрю, по тому что интересуюсь футболом)
автору + :)
http://www.libo.ru/uploads/posts/2009-10/1256201188_image5.jpeg Готовьтесь...
Сховати
Стали известны составы, в которых "Шахтер" и "Барселона" в 21:45 начнут ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. "Шахтёр": Пятов, Шевчук, Ищенко, Ракицкий, Хюбшман, Жадсон, Виллиан, Кобин, Коста, Луис Адриано, Мхитарян. "Барселона": Вальдес, Алвеш, Пике, Хави, Маскерано, Кейта, Бускетс, Афеллай, Адриано, Месси, Вилья.
тоже видел этот выпуск, и тоже очень запомнился этот момент, не надо на это обращать внимания, это кротовская передача, Денисов всегда воздвигает кротов выше чем Динамо "5-1...ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ..." ))))))спс, под столом)
Кстати, до определённого момента переживал за все украинские клубы в Европе, но благодаря некоторым событиям из этого списка выпали кроты и хорьки... Они постоянно пытаются окунуть нас в гов..но, а мы будем болеть за них? Увольте...
Сховати
Рома я повністю підтримую твою думку...!
"В єврокубках тре підтримувати своїх,навіть Шахтар" === Представьте ситуацию: Ваш сосед - редкая мразь, постоянно гадит Вам под дверь, оскорбляет Вас, его верный пёс по кличке "денисов" мочится на колесо Вашего авто, дети, играя во дворе бьют Ваши стёкла, он на Вас пишет кляузы, короче портит Вам жизнь ... Любите Вы такого соседа? Наверное нет, даже наоборот, ДИКО ненавидите... Так вот, этот самый сосед балатируется в мэры Вашего города... Умом Вы понимаете, что эта мразь, если станет мэром, принесёт Вашему дому какие-то плюсы в Вашем доме всегда будет чисто, постоянно свет, газ вода, консьержка и прочие прелести, потому как это дом мэра, а значит вы от его победы вроде тоже в плюсах... вроде хорошо, умом Вы это понимаете, но разве это может заставить Вас отдать за него свой голос??? Нет???
Надо было вывесить баннер "5-1...ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ..." Сделали бы "рекламу" кротовской передачи. Вот тогда бы господину Денисову не было к чему придраться)))
Сховати
идея супер!!! теперь правда можно написать 0:1 Все по настоящему... скромненько и со вкусом
Кому важны коэфициенты - пожалуйста, поддерживайте. Лично мне они не так уж и важны.
Сховати
Як це неважливі?Неважливо аби Україна була представлена в Лізі 3-ма командами і підвищувався рівень чемпа? Это прескорбно!!)
Сховати
Ти думаеш шо 3 наша команда в ЛЧ зможе гідно виступити в цьому турнірі? Особисто я маю дуже великі сумніви. Поки що зарано, от якщо Рамос виведе Дніпро на новий якісний рівень, тоді можна буде про щось говорити. Провали Дніпра, Карпат та частково Металіста підтвержують, що на даний момент українські клуби, окрім Динамо та Шахтаря, не можуть скласти конкуренцію не тільки європейським грандам, а навіть і середнякам.
Сховати
Думаю,що да!Це ще не скоро буде,але працювати над цим потрібно вже,так що невідомо яка буде ситуація потім!
DENCHIK А ты реально веришь, что в европе, когда смотрят игру с участием кротов - там думают что это украинская команда ?? Даже на жеребьевке коментатор говорил, что это команда бразил...
Сховати
Хай собі говорять як хочуть!Шахтар Донецьк(назва)-чи по світe багато Донецьків?Це право тренера вибирати такий вектор!В основі МЮ і Челсі багато англійців грають?
Сховати
Намного больше, чем в шахте украинцев ! Вспомни как Рома выходила на поле - одни европейцы, и украинская команда (шахта) вышла - одни мартышки, смотреть противно !!
Сховати
В Шахті за оптимального складу 3 укр-ня:Пятов,Чигро,Рак;в Челсі:Террі,Лемпард,Кол;в МЮ:Ріо,Каррік,Руні!) Я звісно за наших,але результат показав що до чого,це той випадок коли легіонери набагато сильніші за наших,приємно дивитись на гру! Не думайте що я дуже люблю Шахтар,як вболівальник Динамо цього не може бути апріорі,але не в єврокубках!Бразилізація команд-це пєчально,але є рез-т!Хай наша команда в ЛЄ доведе зворотнє!
Сховати
Так в этом же и есть вся соль! Всегда найдётся где-то там, за облаками, кто лучше наших ребят. Причём на любую позицию. Были б деньги. ) Знаешь, скажу честно: меня победа Интера таким образом в ЛЧ не порадовала, а наоборот огорчила. Это путь в никуда...
Ну никак и ни при каких обстоятельствах я не могу заставить себя болеть за Шахтёр!!! Так что мне теперь делать? Может сразу застрелится или только нос перекрасить...?))
Сховати
Ніхто не просить підтримувати Шахту,не хочте-не треба!Але глумитись таким чином і займатись стьобом тупо,Шахта на євроарені представляє Україну,наш чемп,і невдача Шахтаря не йде на користь нам!
В єврокубках тре підтримувати своїх,навіть Шахтар,ми працюємо на благо країни!Я розумію Дєнісова і в цьому його підтримую,солідарність тре зберігати!
Сховати
Ден, пан Ахмэтов працює на своє благо. І дуже, дуже давно.
Сховати
Воно то так,але фактично він з нічого побудував команду європейського рівня і отримали гідного суперника на внутрішній арені і якусь інтригу в боротьбі за чемпіонство!хай працює далі))
Сховати
Единственное за что стоит хвалить ахметова, так это за то, что он имея мечту "суперклуб Шахтер" и 16 млрд долларов, не делала денежную бочку, а постопенно, но очень уверенно поднимал уровень команды.
Согласился Игорь Гамула в футбольном уик-энде вести рубрику прокол-прикол. Приходит он значит на работу и сразу к Денисову в кабинет, обнял его за талию и шепчет на ушко: - Пойдём погуляем, расслабимся... - Не могу. Ринат работой завалил. - Да плюнь ты на него! - Нет, не могу. - Ну, давай я плюну!