Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
УЕФА маразм придумало с путями для чемпионов и не чемпионов.Много классных команд не попадает ЛЧ,зато проходят всякие БАТЭ,Дюделанджи и т.п.Бред,зрелищность и интрига турнира убивается!!!
Показати
Не маразм. Во-первых, так лучше с точки зрения развития футбола во всех странах Европы, а не только в "большой пятерке", где и так уже всё развито. Во-вторых, усиливается состав ЛЕ, что повышает интерес к этому турниру, ну и барыши растут соответственно.
Коментарі по темі:
В Шахті за оптимального складу 3 укр-ня:Пятов,Чигро,Рак;в Челсі:Террі,Лемпард,Кол;в МЮ:Ріо,Каррік,Руні!) Я звісно за наших,але результат показав що до чого,це той випадок коли легіонери набагато сильніші за наших,приємно дивитись на гру! Не думайте що я дуже люблю Шахтар,як вболівальник Динамо цього не може бути апріорі,але не в єврокубках!Бразилізація команд-це пєчально,але є рез-т!Хай наша команда в ЛЄ доведе зворотнє!
Показати
Так в этом же и есть вся соль! Всегда найдётся где-то там, за облаками, кто лучше наших ребят. Причём на любую позицию. Были б деньги. ) Знаешь, скажу честно: меня победа Интера таким образом в ЛЧ не порадовала, а наоборот огорчила. Это путь в никуда...
Хай собі говорять як хочуть!Шахтар Донецьк(назва)-чи по світe багато Донецьків?Це право тренера вибирати такий вектор!В основі МЮ і Челсі багато англійців грають?
Показати
Намного больше, чем в шахте украинцев ! Вспомни как Рома выходила на поле - одни европейцы, и украинская команда (шахта) вышла - одни мартышки, смотреть противно !!
Воно то так,але фактично він з нічого побудував команду європейського рівня і отримали гідного суперника на внутрішній арені і якусь інтригу в боротьбі за чемпіонство!хай працює далі))
Показати
Единственное за что стоит хвалить ахметова, так это за то, что он имея мечту "суперклуб Шахтер" и 16 млрд долларов, не делала денежную бочку, а постопенно, но очень уверенно поднимал уровень команды.
Як це неважливі?Неважливо аби Україна була представлена в Лізі 3-ма командами і підвищувався рівень чемпа? Это прескорбно!!)
Показати
Ти думаеш шо 3 наша команда в ЛЧ зможе гідно виступити в цьому турнірі? Особисто я маю дуже великі сумніви. Поки що зарано, от якщо Рамос виведе Дніпро на новий якісний рівень, тоді можна буде про щось говорити. Провали Дніпра, Карпат та частково Металіста підтвержують, що на даний момент українські клуби, окрім Динамо та Шахтаря, не можуть скласти конкуренцію не тільки європейським грандам, а навіть і середнякам.
DENCHIK А ты реально веришь, что в европе, когда смотрят игру с участием кротов - там думают что это украинская команда ?? Даже на жеребьевке коментатор говорил, что это команда бразил...
В єврокубках тре підтримувати своїх,навіть Шахтар,ми працюємо на благо країни!Я розумію Дєнісова і в цьому його підтримую,солідарність тре зберігати!
Показати
Ден, пан Ахмэтов працює на своє благо. І дуже, дуже давно.
Чудово!Платоспроможність бразильських клубів зростає!))
Показати
Или Суркис понтуется? продали разбалансированного игрока обратно в Бразилию дороже чем купили, да еще заработали что-то на аренде?
Позорище!!ДД абсолютно заслужено выиграло,розрывали просто!!Толку с этих 30 игроков,если играют только макс.14!!Пол команды ели по полю перемещались!!
Показати
Если у тебя разорвали то ты футбол от шахмат не отличаешь - специалист !!!
Со многим согласен!!Также надеюсь что в основе будет играть лучший на данный момент,а не игрок с более значительными авторитетом и заслугами перед клубом!
Показати
Мы все на это надеемся! Команда в целом - важнее любого из игроков.
Не зачем здесь особо заморачиваться по поводу кусаний локтей после его раскрытия или не раскрытия!!Игрок счас никакой--это факт!!(ответ Nickel)В сборной он тоже только из-за симп-й тренера и воспом-м о бразильском этапе карьеры--это также факт!!Самое плохое,что человек не особо горит желанием прогрессировать и приносить пользу команде,нам он не нужден в любом случае!!У нас Крава намного поярче него будет + молодежи талантливой нужно давать шанс!!Очень надеюсь,что все-таки выкупят его!!!
Показати
+1000
Хах, а мне не надо ничего отвечать!) Ты сам написал написал тоже самое что и я!) Вот смотри, ты пишеш: "Игрок счас никакой--это факт!!(ответ Nickel)В сборной он тоже только из-за симп-й тренера и воспом-м о бразильском этапе карьеры--это также факт!!" Из этого следует, что в сборную его берут "воспом-м о бразильском этапе карьеры", а "Игрок счас никакой". Вопрос, а почему игрок сейчас никакой, кто его испортил? Не тренерский персонал ДК? А?
No results found.