Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 52
Коментарі по темі:
Просто он наберет форму и Коваля посадят. В любом случае, Зенит - неплохое продолжение карьеры. Я бы сказал, перспективнее чем в ДК. Но Макс не уйдет. Не тот он человек, чтоб за лавандой ганяться, да и в Динамо с детства мечтал играть.
Показати
Я думаю, що навіть із чисто прагматичних міркувань йому немає сенсу переходити в Зеніт. У Динамо в нього є чітка перспектива: закінчить Сашо (як це не прикро, але це станеться вже дуже скоро - вік усе-таки), він стане залізним №1. А в Зеніті знову все доводити з нуля.
В данный момент Вы видите, чем СаШо лучше? Но его будут ставить.
Показати
Та зараз Вам узагалі ніхто не скаже, як він грає і чи буде грати взагалі. Все-таки після кількамісячної перерви в такому віці... А до травми він виглядав дуже добре, як на мене.
Коваль на скамейке не станет игроком уровня сборной. Дорогу молодым. Таких как Коваль у нас и так мало!
Показати
якщо сам у конкурентній боротьбі виб"є Сашо, то ніхто не буде проти. зрештою, він ще має час
Пусть идет. Тут будут молиться на сашо пока не погубят еще с десяток вратарей.
Показати
Ну, прям так у нас и губят десятками вратарей...Да и Сашо, пока, каши не испортил.))
ОТлично. 18 км Мехмеди, конечно, улыбнули) А кого вместо Нинковича? Гусь реально сдал, Дуду будет бегать в атаку, а это у нас неположено! Зимой продадут Ярмолу и Семин продолжит строть Динамо БЕЗ ФЛАНГОВ.
Показати
О да - мечта Семина. Кстати, в первый его приход так и было. Тогда игроки под него более удобные были)
Думаю, Гусь іще набере до середини вересня. Ясно, що він уже не може так швидко відновлюватися, як молодші партнери.
До речі, цікаво також було б вирахувати "атакувальні ТТД" того ж Нінковича, залежно від результату на конкретно взятий момент. Бо пас назад у той час, коли реально треба потягнути час, і пас назад, коли треба забивати, це різні речі. ІМХО.
.
Коментарі по темі:
все бестолково сыграли. тупо на индивидуальных качествах. Гол Михалика - случайный, автогол и личный гол Ярмолы. Вся игра, блин.
Показати
С личным голом Ярмоленко не согласен. Там еще Гармаш неплохую передачу отдал. На счет углового: а не забил бы Тайво, не коснись мяча Де Йонг?
Коментарі по темі:
Вот что не прощу Суркису, так это Петреску. Лучшее соотношение цены/качества. А названные Вами тренера работают со средними командами, но их цель не деньги, а в будущем тренировать ТОП клубы. А Динамо, даже после Боруссии (любой) - это шаг назад, во многих аспектах. Знаете ли, Лига Чемпионов не может перекрывать все минусы, да и были мы там давно.
Показати
Чтобы получить Петреску, нужно было заплатить Кубани 15 миллионов евро. Думаю, ДМ их и заплатило
Не хочется спорить, но, ИМХО, Петреску посредственный специалист, который лучше Семина только тем, что моложе!
Из нормальных тренеров никто не пойдет в Динамо. Это ж очевидно.
Показати
Почему? Я так не считаю.
Что очевидно? Вербеек не пойдет, Фавр? Даже Клопп, не смотря, на то что тренирует Боруссию, вполне реальный вариант!!! Адвокат (только не нужно наводить примеры со сборной России), финансово мы можем позволить многих и, имя еще осталось, было бы желание!
Вы считаете, что от паспорта зависит результат команды? Если Блохин поменяет гражданство, то он уже подходит?
Показати
Нет, от паспорта не зависит. Я же не написал "ЛЮБОЙ западный тренер", я написал "НОРМАЛЬНЫЙ западный тренер". А нормальных украинских тренеров я не вижу.
Коментарі по темі:
базинга, так базинга elkyzmich ТОЧКА livejournal ТОЧКА com
Показати
ахахахахаххаха=) Бугагашенька! Приношу свої вибачення і ставлю "+".
Автор: L1ght
20 серпня 2012 12:51
Боруссия - Динамо
 Без Велозу никуда, даже с Ворсклой, б***ть, беда! После матча в Полтаве стало тревожно. Команда не играет. За 7 матчей игроки не смогли сыграться, а тренер определить оптимальный состав и тактику...
Автор: L1ght
3 серпня 2012 13:17
Как тут не прослезиться?
[сарказм]Палюбэ за баблом прихал. Еще и негр, занимает место наших пацанов. Гнать его с команды! Мы ж ультраправые болелы! ЗИГА!!![/сарказм]  
Автор: L1ght
31 липня 2012 23:05
...и не лечитесь
 Прошел сезон - ничего не изменилось. Напомню стартовые матчи прошлого сезона. Александрия - Динамо. Первый тайм. Катали гавно по полю. Ноль моментов. Второй тайм. Выход второго нападающего (Идейе) вместо Вукоевича, Милевский - Алиев...
Автор: L1ght
30 липня 2012 15:57
Время "Ч", ЮрПалыч!
 
Автор: L1ght
30 липня 2012 12:43
Браво Капелло или "наш" ВВЛ
 Читал интервью Фабио Капелло в "СЭ" и натыкаюсь на очень интересный вопрос-ответ.   Северные соседи в свое стиле, это и не удивительно. Радует то, что нашу страну постепенно...
Автор: L1ght
28 липня 2012 17:13
Андрей Николаевич, Вы куда?
 
Автор: L1ght
23 липня 2012 16:02
Процесс становления типичного украинского ультраса.
    -Петро! -Га? -Дивись по тєліку футбол показують. Гля, фаєри палять! Давай теж запалим, ми ж тоже фанати! -Давай! Тіко там написано нє фанати, а ультрас. Давай луччє ультрасами будєм? -Добре, тогда нам врагі надо, шоб п*здить когото, ми ж ультрас. -Врагов, Коля, найдьом...
Автор: L1ght
19 липня 2012 12:04
Подскажите хорошее средство против кротов
 "Антикрот", "Кротобой" и "Торнадо" уже не помогают.
Автор: L1ght
18 липня 2012 22:29
Мирча Луческу и трансферы Динамо
  elkyzmich.livejournal.com
Автор: L1ght
17 липня 2012 12:16
Арсенал - Динамо Киев. Предисловие
  22 июля состоится главное киевское дерби: Арсенал - Динамо! В первом туре чемпионата, обе команды выступили достаточно плохо. Динамовцы смогли только в дополнительное время выиграть у донецкого Металлурга, а канониры были разгромлены Шахтером 6-0. В рамках Чемпионата Украины, команды встречались 18 раз...