24 травня 2011 17:58
34

Динамовец Попов сможет сыграть с "Шахтёром"

Македонский защитник киевского "Динамо" Горан Попов восстановился после травмы, которую он получил накануне матча с "Ильичёвцем" в рамках 30-го тура чемпионата страны. Вполне вероятно, что футболист сможет принять участие в финальном матче Кубка Украины против "Шахтёра", который состоится 25 мая в Сумах.

Вчера Попов, тренировавшийся несколько дней по индивидуальной программе, прошёл медобследование. К счастью, худшие прогнозы не подтвердились – надрыва мышцы бедра у игрока не обнаружилось. Во вторник вечером защитник уже должен тренироваться в общей группе. Однако окончательное решение по поводу участия Попова в финале против "Шахтёра" Юрий Сёмин примет в день матча.
 

полюбому надо Попова в основу!! с его то диагоналями. не в обиду Бадру но как мне кажеться Попов сейчас лучше выглядит ) да и не согласен я с тем что Попов симулянт!!
Сховати
он сам в этом признался
Сховати
и что теперь???? подай на него в суд!!! =)
Сховати
я не хочу, чтоб в Великой команде Динамо Киев были симулянты, это не говно-кроты все-таки
Сховати
да что ж ты так зацыклен.... симулянт симулянт...ну сколько можно? интересно когда Попов говорил что он симулянт??? мне нравиться как играет Попов.....тебе нет...у нас разное мнение про Попова. каждый останится при своем мнении (да кстати... и Сёмин на моей стороне..он тоже считает Попова хорошим футболистом) =)))))
Непонимаю людей которые недовольны Поповым, человек умирает на поле это видно невооруженным взглядом. Очень способный защитник!
до речі да, минулого матчу з кротами сирна нічого не міг зробити на своєму фланзі, або він старіє або наш Попов добре зіграв. А от з правим флангом в захисті в нас проблеми...(
Семин когда не доверяет садит на лавку,пример Хачериди,таким пасом каким владеет Горан,мало кто может в Динамо,может в игре не всегда получается,на тренировках получается прикольно,такой игрок в последней линии очень ценен,в следуще сезоне думаю будет еще лучше.
ну по ходу Семин такоже мнения,Горан жесткий игрок,если проследить то каждый игрок подводил команду,главное что-бы не было в этом системы,и голы в основном забиваются из-за ошибок защитников или вратаря,и намного реже из-за индивидуального мастерства нападающих.
А болельщики Динамо - это толпа? Вы меня удивляете!
Сховати
не придирайся к словам. в среду ты удивишься еще больше, но совсем не в пользу попова. разговор окончен
Сховати
Хм.. А что за любовь к Каддури?? Странный ты. Ничего в защиту не приводишь, только горлопанишь. Ты хочешь сказать, что ошибок у Бадра было меньше??? не смеши меня. Вспомни как Срна при полном попустительстве Бадра спокойно прострелил на Адриано. Гол, а мы в анусе. Кто виноват в поражении??? БАДР!!!! Субъективно, конечно, но, тем не менее. Так, что расслабься, парень и получай удовольствие от игры (надеюсь, оно будет). А Бадр - игрок замены. Найдут лучше - продадут.
Сховати
потому что мне надоело что-то кому-то здесь доказывать. видимо, вы еще не увидели все то, на что способен этот ваш любимчик Попов. и добавлю, что симулянтам в ДК не место. показателен случай, когда Шева, так нелюбимый здесь многими, даже на тренировке переживал за результат, а Попов лишь отмахнулся. в общем, предлагаю просто подождать до финала кубка
Тогда почитайте комментарии выше, и Вы убедитесь в этом! Мое это мнение или нет!
Сховати
мнение толпы - это самое объективное мнение?
Сховати
какой толпы? тренеров?))) мнение интернет пользователей намного объективней))
Сховати
анонимусы в интернете субъективны априори
А я не ставлю, я констатирую факт! На сегодняшний день он лучший левый защитник у Динамо.
Сховати
это твое мнение и не более
Посмотрим как Вы заговорите когда он её не подведет! Хотя мне кажется, что все равно будете на него гнать.
Сховати
он уже подводил, так что условия ставить тут явно не вам
посмотрим, как вы заговорите, если он подведет команду в очередной раз
Сховати
А Бадр типа идеален? Напомнить из чьей зоны Илсиньо забил в полуфинале кубка УЕФА??
Сховати
нужно выбирать того, кто меньше способен все испортить