Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
18 квітня 2011 12:45
67

И опять о Шеве!

Ребята, скажу вам честно, начинаю уже злится не на шутку!((

Сколько уже можно греть/бронировать место для Шевы в "Динамо" и готовить его для Евро-2012?

Да, он отличный футболист! Да, он настоящий профессионал и пример для подражания! Да, он легенда украинского футбола! НО...!!! Он тормозит развитие клуба!

Поясню. Если бы, допустим, не было Шевы, то: мы могли бы наигрывать состав на будущее - команда бы быстрее сыгралась, а кандидат на место Шевы - получил бы больше игровой практики и, естественно, быстрее бы рос над собой(из х/ф;)/ совершенствовался как профессиональный футболист/прогрессировал!

Конечно, и этого нельзя отрицать,  к Шеве я отношусь особо...;)) Но! Я никогда его не оскорблял и не оскорбляю, а желаю только всего самого наилучшего!!!

Но ещё большего процветания и всего самого наилучшего я желаю ИМЕННО "Динамо" - моему родному и любимому с детства клубу, а не конкретно кому-то из футболистов!

С уважением ко в всем и к Шеве лично, Вадим!

Вадим, полностью с тобой солидарен.
Сховати
Тенкс!;)
А в клубном магазине Динамо уже решили,кто первыми покинет сборную Украины ;-))) Может и в Динамо уже пора отцеплять некоторых..?? В смысле,пенсионеров....;) http://i072.radikal.ru/1104/ae/1791a27285fb.jpg
Сховати
))) Такого я ещё не видел;) Что с моста кидают - знаю! Но что б в колбу засунуть...!(( ;))))))
))))
Вадим ты самый неугомонный кот в футбольном инете)))Еще только Вася Уткин также как и ты, также страстно, любит Спартак и Карпина))) Вас таких двое)) А по поводу блога-а если сделать по -другому, по-умному, не так как это обычно делают в Украине-вылечить Шеву, дать набрать ему форму и снова наслаждаться его игрой, а?))) Но это в другом клубе возможно-МЮ и Гиггз (37 лет), Шальке и Рауль (36 лет). А Манчестер Юнайтед кстати это вообще могила английских Кравцов и Зозуль))у них еще и Ван дер Сару скоро 40 будет))а он гад стоит и ловит))ловит и стоит))) А еще я представил Ваидим как кто-то вроде тебя на форуме МЮ предложил на пенсию отправить Гигза и дер Сара))таких бы оборотов инте не выдержал))) Нужно уметь использовать богатство которое есть, а не кидаться из стороны в сторону-но для этого нужен грамотный тренер, умелые врачи, а просто говоря проф футбольный клуб, а не наш вариант кружка умелых рук(((( Не в Шеве дело, рыба гниет с другого места...
Сховати
Вчера(или позавчера...:) наблюдал Гиггза в игре - феноменальный футболист!!!!! Как, впрочем, и бывший партнёр шевы по Милану - Филиппо Индзаги! Можно ещё поговорить о Мальдини - друге Шевы...:) http://s47.radikal.ru/i118/1104/be/e52e86c8844d.jpg Только, увы, у Шевы не ТЕ параметрические характеристики;( Короче, фигурой он не вышел - толстоват он и для футбольного долгожителя...(( ;)
Сховати
присмотрись к Раулю))его формы тебя приятно удивят))) уши, лапы -главное хвост))))
Сховати
)))
Но ещё большего процветания и всего самого наилучшего я желаю ИМЕННО "Динамо" - моему родному и любимому с детства клубу, а не конкретно кому-то из футболистов! Чисто за эту фразу поставил бы много плюсов))) Это именно то,чего многие не понимают!
Сховати
Я эту фразу написал не для "красного словца", а от чистого сердца! Согласен с тобой и сожалею, что этого, увы, многие не понимают...(!
Сначала воспитайте молодых в ровень Шевы а потом его отпускайте...Ну я на вас удивляюсь чесс слово...Когда-то Лобановский сказал что такие как Шева рождаются раз в сто лет.Не могу сне согласиться с мэтром.Врятли нам удасца такого вот воспитать.Можем воспитать хорошего игрока?Наверное да,но классного...Под большим вопросом.нынешний Шева совершенно очевидно для меня занимает чьё то место.Спросите чьё,а я вам скажу что практически не сомневаюсь что ежели бы Шева не вернулся в ДК вместо проданного Бангура был бы куплен толковый готовый форвард.А не на перспективу Андрэ.Потому и на перспективу что на место сейчас занимает именно Шева.
Сховати
Спасибо, стас! Ты меня всегда поддерживал в трудную минуту;)
Сховати
Вадим,то что я написал про Шеву для меня просто настолько очевидная вещь, что признаться не могу самому себе же пояснить того, что как это люди не видят просто таки очевидного! Я подчёркиваю,очевидного.Нету своего,ну что же,купите. Да это возможно. Мировую звезду? Нет. Но хорошего футболиста в переднюю линию это возможно.Футболиста на голову сильнее нынешних? Однозначно.Просто надобно по настоящему этого хотеть,а не рапссказывать на словах, что он видители к нам не пойдёт.Если не хотеть звать,то не пойдёт точно.Да и зачем звать,у нас же эта вакансия уже заполнена Шевченко.Куда ж его девать? Ему ж играть нужно...
Сховати
"как это люди не видят просто таки очевидного!" Для меня самого, это всегда оставалось и остаётся полнейшей ЗАГАДКОЙ!(( ;)
Стас так хитро сначала "завернул", что, зная его мнение о "перспективности" иконы для ДК, подумал, что и на Динамомании завелся клон! Но дальнейшее изложение све поставило на свои места: Стас четко НАШ человек!
Сховати
;))
Ну слава Богу! Хоть здесь кто-то адекватный есть! А то и слова не скажи о Шеве - сразу а ты попробуй сделай то, что он сделал, он же живая легенда Динамо и т.п. Я тоже говорю, что Андрею пора на пенсию! Сколько можна его мучить? Честно это уже мучения! У него постоянно проблемы то со спиной то еще что-то! Он уже стар для футбола! И все те травмы не проходят безследно! Поэтому не логичнее было бы просто дать человеку пойти на заслуженый отдых!
Сховати
Ну и в чём выражаються его мучения? И про спину мы знаем понаслышке,если Вы конечно не получаете инфо лично от Шевы.
Ув Вадим! Я абсолютный чайник в "блогостроении" и, если у Вас найдется время и желание просветить меня по пару моментах: каким образом и кем определяется рейтинг блога? Лучше большая цифра, или меньшая? какое значение несут + и -?
Сховати
Хотя вопрос задан и не мне. Рейтинг - чем выше, тем лучше. Формируется посетителями. Этими вот самыми "+" и "-". Я вот сейчас нажму плюсик - рейтинг этого блога станет 4 вместо 3.
Сховати
Спасибо, Андрей! Хоть я и не обращаю на эти значки особого внимания, но от очередного "плюсика" никогда не откажусь)))
Ты просто не обращай на это НИКАКОГО внимания и всё будет хорошо;)) Я этих минусов уже столько на получался...)))) По-моему, в этих значках нет никакого смысла(( Во сяком случае, я и сам до сих пор не могу понять критерии оценки блогов/постов...))
Без обид, но это бред полный. Давайте тогда всю команду распустим, они же мешают тем кто в Динамо 2.
Сховати
Ненавижу это слово - "бред"! Бред может нести только полный маразматик в психушке или обколовшийся наркоман, или, человек с повышенной температурой или совсем присмерти ... Ни к одной из данных категорий граждан я себя причислить не могу! Потому, впредь, попрошу ко мне подобных слов НЕ применять!!! Если хочешь написать что-либо цивилизованно, то, можешь сказать примерно так: Не согласен с автором. Шева может принести ещё немало пользы клубу, а молодежь должна сама пробивать себе дорогу....
Вадим привет! Для того что бы наигрывать молодежь и перспективных ребят на поле есть 10 позиций, мне кажется этого вполне достаточно, да и если ты заметил то Андрей в последнее время не всегда выходит в стартовом составе. Шевченко перекрыл воздух молодежи!?! Вадим, да брось, на поле есть 11 позиций и все они открыты для сильнейших на сегодняшний день. Покажи мне игрока сильнее Шевченко в линии атаки в нынешнем составе Динамо!? Тянут? Да может быть и тянут, но никто от этого не страдает, наша пресловутая молодежь страдает не от того что кто-то забрал у них место, а потому что ребята думают что им это место просто отдадут рано или поздно, булки уже расслаблены идет подсчет доходов от проф. контрактов. Почему на роль того кто тянет команду назад, тормозит её развитие не подходит например Милвеский, Ниноквич, тот же Кравец (22 - готовый игрок), Силва, Попов, Юсуф, Вукоевич? Почему именно Шевченко? Ведь он уйдёт намного раньше упомянутых игроков. Даже будь Андрей абсолютно бесполезным игроком на поле, можно было бы задуматься, а стоит ли так хаять и критиковать ветерана команды который в свое время был одним из тех, кто возрождал имя Динамо. Но Шевченко, увы, для некоторых и к счастью для других далеко не бесполезен на поле. Вадим, в любом случае спасибо за мнение, спасибо за твердую позицию. Я понимаю, что ты останешься при своих убеждениях и взглядах, но я попрошу тебя обеспечить одного из лучших наших игроков поддержкой, показать молодежи на сайте пример уважения к нашему клубу и игрокам. Искренне надеюсь на понимание, удачи! :)
Сховати
Спасибо за твоё мнение, cap! Я всегда ценю и даже прислушиваюсь к мыслям/мнениям/высказываниям АДЕКВАТНОЙ молодёжи!!! Обо всём остальном... высказался выше - не буду повторятся;)
cap большой + и уважуха за комент))))
Полная поддержка автора ;)
Сховати
Спасибо!;)