Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Коментарі по темі:
Как только семина вернули, я написал, что 2009 был его потолком как тренера. Как на меня набросились! Говорили, что никто не может знать потолок семина. И до чего мы докатились? У меня вчера после их "игры" даже сил нервничать не осталось, наверное за 36 лет боления, устал!
Показати
ну были и похуже матчи за твои 36 лет боления
На НТВ программа "Спорт" прямая трансляция.
Показати
Такой умный?! У меня НТВ есть и я там смотрю и смотрел... Но как остальным??? Или как у нас у Украинцев - своя рубашка... А речь вообще о наших горе-ТВ каналах, которые берут ношу, которую не могут нести! Вон даже матч Металл - Динамо на 2+2, а говорили, что топ-матчи на 1+1 будут... Ах да - опять с их информационной программой "ТСН-итоги" пересекаются... :)))
Коментарі по темі:
"По моему мнению, выганять или радикально менять что-то в структуре клуба не стоит ни в ближайшее время, ни еще минимум год. Отчего? Да потому что достаточно сложно слепить что-то стоящее в короткие сроки и то что сейчас мы наблюдаем, является как раз "стройкой", а точнее "реконструкцией" команды. А значит нужно терпение и вера" -ЭТО вы называете стройкой, реконструкцией? Это бедлам! Неужели не видно, что тренер по физо и медслужба не работают? Тренер тактически слаб, игроки в разгар сезона не выбегают два тайма, за 17 игр текущего сезона 2-3 приличные игры? Вы предлагаете ничего не менять и никого не трогать? Команда киевского Динамо не может себе позволять играть подобным образом! Это унизительно было смотреть! Семин уже достаточно времени получил для предъявления результатов, сколько еще нужнот времени на "реконструкцию" команды? Год, два , три? ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ КОМАНДА И ТАК ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛА, И БОЛЬШЕ ТЕРЯТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ!
Показати
По Пинко согласен, по медслужбе не совсем, именно они а не Пинко нагоняли физу под ЛЕ когда Палыч только пришел, а то что травмы? Ну я склонен считать, что если игроки получают повреждения на тренировках, то проблема не в медиках, а в тех кто ведет эти тренировки... Ну и менять его я не против, это не глобально, разве что Чехонолидзе выпить не с ким будет!
Коментарі по темі:
Можно, если хотите, судить по дате рождения (1947г.), по игре команды, по произведению замен, да, в конце концов по его интервью. Как тренер он не развивается, неужели вам это не видно? Динамо - это всегда были: отменная физика, скорость, прессинг , сейчас ни один из этих компонентов не виден, и сомневаюсь , что увижу при Семине-тренере.
Показати
с твоей логикой и Фергюсон тоже ничего не может сделать в футболе современного-не смеши)))
Андрей, Ваша статья как подведение черты под мнением нерадикально настроеных болельщиков ДК. Но лично мое мнение- с этим тренером у команды нет будущего, начинать строить с ним команду бессмысленно, свой профессиональный пик Семин уже прошел, у него отсутствуеют представления о современном футболе и тенденциях его развития.Еще у команды очень слабая медслужба, слабоват , наверное, и тренер по физподготовке. Проблем на сегодня накопилось достаточно. Решать их должен, по-моему мнению , президент. А он "продолжает доверять тренеру", получается замкнутый круг.
Показати
А вы, простите, по чем можете судить о том что у Семина "отсутствуеют представления о современном футболе и тенденциях его развития"? Аргументиком пожалуйста ;)
"Но лично мое мнение- с этим тренером у команды нет будущего, начинать строить с ним команду бессмысленно"... Думаю, якісь ілюзії щодо рівня Сьоміна-фахівця (та людини!) лише редколегія журналу "Футбол" все ще зберігає. Там для них він, напевно, і досі залишається "харошим, тьоплим чєлавєком". Ну а решті справжня вартість цього г'ламурного залізничника добре відома. Решта, як от Ви, шановний al, давно зрозуміла, що із цим горе-фахівцем майбутнього у команди нема. І що з будь-яким іншим, хай не горе, а справжнім фахівцем, - за теперішнього хазяїна теж, нажаль, нема. Бо в цього хазяїна навіть і повний склад "Барси" на чолі з Гвардіолою вмить перетворився б у безпорадне стадо... Тобто, і про несамовитий керівницький талант хазяїна команди знають теж геть усі, окрім потужних аналітиків з редколегії журналу "Футбол". Це, скоріш за все, тому, що, навідміну від решти, у людей з редколегії журналу "Футбол" справжні динамівськи серця.
Но ведь три года назад у этого же Семина всё получилось. Что такого произошло за эти три года?
Возможно Семин переведет Гусева в защиту и сотворит мощный правый флаг? Мысль , в принципе неплохая, но присутствует ли она у Семина? Большие сомнения!
Показати
Не, ну вот же народ! А вы, наигравшись в ПЕС или ФИФА, себя корифеем тренерского мастерства почувствовали? Ну конечно, куда до вас Сёмину! Кого, кстати, тренировали, каковы успехи?
Коментарі по темі:
Добрый всем день! По поводу всех это конечно перебор. Главной движущей силой прогресса в команде является тренер, его и нужно менять. Сейчас свободен К.Анчелотти и учитывая его давнее знакомство с Резо. ничего невозможного нет. Уговорили же Л.Спалетти на Питер, почему бы не попробовать нам?.
Показати
Питер имеет практически неограниченные ресурсы Газпрома. Мы же имеем сокращение вложений Коломойским. Так что появление тренера-европейца пристойного уровня в Динамо сейчас- нечто из области фантастики, разве что Иванющенко таки купит Динамо. Но этот вопрос, насколько я понимаю, не стоит сейчас на повестке дня.
Шансы есть но пока скорей всего Суркис продолжит доверять Семину и выводы будет делать после выступлений в ЛЕ. А мне на пример симпатизировалла игра Эйндховена в 1997 под руководством Дика Адвоката и опыт в Росии у него есть. Он конечно занят....но за хорошие деньги вдруг захочет освободиться)))ю Ради смеха могу еще Моуриньо предложить, что получиться сложно сказать но соперник в послематчевых коментариях пану Луческу будет отменный)
Коментарі по темі:
По моему мнению, обо всем, о чем пишут на этом ресурсе, нужно говорить с ТВ, не подконтрольных ахметову( профутбол, третий тайм, даже на 5-ом канале), писать в газетах и т.д. Нужно, чтобы все видели, что происходит в украинском футболе. Молчание смерти подобно!
Показати
Осведомленные люди (журналисты, футбольные люди) и так все прекрасно знают, но совершенно очевидно, что существует поределенный "кодекс молчания", с чем он связан можно только догадываться.
Коментарі по темі:
Просто шок! На поле лучший Сашо, остальных просто нет. Складывается впечатление , что Семин играет вторым номером, на контратаках, но где они? Не то что за рубин страшно , за ЧУ страшно. Скучно, неинтересно, зло берет, обида!
Показати
Ну за ЧУ менее страшно...в пятерки будем...остальные нас врятли догонят ))) А вообще, настолько все скучно, не игра, а бред и так из матча в матч...думаю пока, надо поставить задачу для команды, научится обыгрывать команды чемпионата, которые поидее в разы слабее Динамо и когда видно, что по самоотдаче и классу они не уступают...то страшно становится. С одной стороны сила чемпа повышается, но в большинстве своем, просто ДК играет все слабее и слабее.
Коментарі по темі:
Просто восторженный кретинизм! Жирный минус!
Показати
Твое дело - ставь минус. Плюса никто ни у кого не просил. Но называть чьи-то слова "кретинизмом" - суть то же самое что обозвать человека "кретином". В интернете все можно, все легко и все прощается!)
Автор: al
15 грудня 2011 13:30
Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника
Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в...
Автор: al
30 серпня 2011 13:32
Киевское "Динамо": гранд или фантом?(найдено на "Обозе") автор Иван Вербицкий
Команда киевского "Динамо" умеет удивлять своих поклонников. И методы каждый раз выбирает все более изощренные. Сказал Игорь Михайлович, что нужно усиление – и вся клубная структура окунулась в кропотливую работу...
Автор: al
28 липня 2011 15:46
"Тихая сапа" Юрия Семина(нашел на " шурике")
Конец матча с Рубином. Крупным планом Юрий Павлович Сёмин, растерянное лицо и почти истерические вопли в сторону Игнатьева:"Ну что №"?%%, ну что!". Да, Юрий Павлович, да! Ну что?! Тоже хочется материться.   Сегодня, уже отложив эмоции, можно сказать, это футбол от Сёмина...
Автор: al
21 червня 2011 13:12
Нам он не нужен?
Сразу после трансфера Боатенга из "Хетафе", в околофутбольных кругах заговорили о покупке бразильского вингера Лукаса .   Молодой и талантливый игрок может значительно усилить "...
Автор: al
14 червня 2011 10:20
Шандор Варга в помощь селекции ДК (безвозмездно)
Известный футбольный агент Шандор Варга недавно рекомендовал "Динамо" список из 15 форвардов нетоповых европейских клубов. Фамилии он называть не стал, но оценил предложения "Газеты по-киевски" и помог выбрать пятерку лучших...
Автор: al
19 вересня 2010 00:38
Впервые
 Впервые после матча с батэ я почувствовал горечь поражения - хотя сыграли вничью. впервые после прихода ВГГ я ощутил полную безисходность нашего положения . Впервые я понял, что система подгот...