19 серпня 2011 21:47
130

Контракт с Вайссом может быть заключен завтра

По имеющейся у нас информации достигнута принципиальная договоренность о переходе в киевское "Динамо" полузащитника Владимира Вайсса. В своем микроблоге в Twitter  Вайсс-младший написал четыре часа назад, что им принято очень серьезное решение.

Сегодня словацкий футболист должен появиться в Киеве - ожидается его прибытие ночью. На завтра запланировано медицинское обследование и тестирование. В случае успешного их прохождения с игроком сборной Словакии будет подписан контракт.

Информацией о коммерческой стороне трансфера мы не располагаем.

Визитка: Владимир Вайсс

Вроде, как последние новости. Может задержка была не в связи со здоровьем? Сегодня, 11:53 8 0 Владимир Вайсс. Фото: thesun.co.ukПолузащитник "Манчестер Сити" Владимир Вайсс близок к переходу в киевское "Динамо". По информации The Sunday Mirror, стороны согласовали уже все условия сделки, пишет Спорт-Экспресс. Бело-голубым трансфер 21-летнего словака обойдется в 3 миллиона фунтов стерлингов. Наставник же "горожан" дал понять, что хавбек не входит в его планы на предстоящий сезон.
Сховати
Источник (The Sunday Mirror) - жёлтая пресса. Так что я бы поостерёгся делать выводы.
Выходной в Борисе, результаты анализов будут только в понедельник...
Так, на сайте новость задвинули поглубже... Пойдёмте испанский чемп смотреть, мабуть все причастные к трансферу уже отдыхают. И вообще, какие могут быть дела в субботу? Низзя!
Сховати
Испанский-то? Не получится, там футболисты бастуют.
Новость уже не "главная". Усё, павяли памидоры?
ну ИМС и где он, ваш не фланговый полузащитник?
Так, весь облом в заголовку)))
Люди, чего вы негодуете ? Написано ведь русским языком: "Контракт с Вайссом может быть заключен завтра". Ждем весточки завтра.
Сховати
нащет завтра , вчера было написано)))
Сховати
тогда ждите подписание контракта вчера. Переборчивые какие. У нас еще ни разу не было легких трансферов. Если я не ошибаюсь, Идейе с Аруной тоже на день опоздали. По Брауну обещали вторник-среду, а подписали в четверг (если мне память не изменяет, конечно).
Так это вчера написано. Или вы в общефилософском смысле? ЗАВТРА, мол, и всё тут! Чего вы СЕГОДНЯ припёрлись?)))
Пардон за оффтоп, посмотрел давиче состав сборной Словакии. Кто где играет, в каких клубах. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83 От мне интересно, чего их футболеров разбирает вся Европа, несмотря на то что их чемп слабее нашего во много раз. А наших до...морощеными и перспективными никто не интересуется?
Сховати
Я думаю лучше играть в ДК,ШД и получать миллионы чем в Твенте и Анкарагюджу и получать грош. Здесь деньги им платят, а заграницей им таких платить не будут. В Словакии в клубах нет таких денег что бы удержать футболистов
Сховати
Так может это и есть та причина из-за которой, наша сборная играет так плохо и нет поколения которое бы могло заменить в будущем Шеву, Ворону, Тимоху, Сашо? (ДЭнги) Может если не будут столько получать, тогда начнут хоть бегать, выкладываться на поле, а не с бодуна мяч пинать?
Сховати
Так я о том же. Это главная причина нашей сборной
Главное, на странице Вайсс-младший уже значится игроком Динамо. Вот зачем такое делать, хотелось бы спросить? Как-то слишком спешит народ.
Сховати
Кстати, плохая примета. Лучше бы возраст поправили.
Кто возле Бориса живет?
В понедельник: "Мы посовещались с главным тренером и решили, что команда достаточно укомплектована, но селекция не прекращается никогда" и бла-бла-бла...