Автор: al
Зареєстрований: 15.05.2010
Останній візит: 23.09.2022
15 грудня 2011 13:30
15

Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника

Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в обороне и по глупости заработав красную карточку, так еще ему еще и от партнеров досталось.

Не стеснялся в своих выражениях Александр Алиев, недоумевали Юрий Семин и Игорь Суркис, а от капитана команды Александра Шовковского, который пропускал матч из-за травмы, Хачериди досталось еще и по голове. В подтрибунных помещениях ветеран киевского клуба провел «воспитательную работу» с 24-летним защитником, приложив свою крепкую руку. 

Читал интервью Горлуковича как он в спартаке воспитывал молодых. Говорит, очень помогало
Не бачу тут нічого гарного. Один лящі виписує, інший дятлом називає. Тренер нічого не контролює. Питанням потрібності Хача в Динамо не нам займатися, на жаль.
Да клизму ему поставить, может мозги промоет и он поумнеет
Браво Сашо!!! Настоящий капитан!!!
Молодец СаШо! Был бы на его месте Стюарт Пирс - вообще бы покалечил Хачика. Так что пусть радуется. Спасибо, что живой.
Кто бы тренеру пенделя выписал?
Сховати
Лужный?
И это правильно, только надо не подзатыльником ограничиваться, а задать хорошую трепку, чтобы надолго запомнил. Хачик игрок небесталанный, но воспитывать его необходимо, а раз слова не помогают...
Автор, не обижайся, но я за 5 мин в инете прочитал об этом больше чем ты в своем посту написал. Добавь интервью Суркиса, Семы и Али хотябы. Санек кстати, Хача дятлом назвал))
Все, на этом все. Это может делать тренер, но никак не капитан, Семин растерял весь авторитет. Всем спасибо, все свободны.
Сховати
Как раз капитан или "старики" команды это должны делать.
Сховати
Партнеры должны поддерживать и защищать друг-друга, даже если один из них не прав. Чтобы наорать нужен тренер, чтобы приложить нужен тренер или помощники, но партнеры на то они и партнеры. Иначе о доверии можно забыть. Да подвел, да баран, да неправ. Но и Шовковский-то не без греха.
Сховати
Партнеры помимо поддержки и защиты, должны подсказывать и наставлять на путь истинный. А в случае с Хачериди и по "ушам настучать" можно, предупреждения не помогли: Алиев - "... Этому, извините, «дятлу», постоянно объясняешь, а он все равно бежит к судьям. И постоянно получает из-за этого карточки. Ему говоришь, а он не понимает. Видимо, думает, что если играет в киевском «Динамо», то уже всего в жизни достиг."
еще бы не хватало, чтобы тренер бил игроков. А вот капитан, как раз и может по мужски поговорить. Хоть я думаю эта новость высосана из пальца, поговорили по мужски, получил Хачер подзатыльник, и на этом все.
Сховати
Как раз таки это вполне нормальная ситуация, вон Фергюссон вообще чуть Бэкса не убил шипованой бутсой, и это только один из миллиона случаев большинство которых не освещались.