Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
4 листопада 2011 09:54
64

Вопрос защитникам тренера

Вопросы к хорошему человеку, любимчику журналистов и местной публики, занимающего должность (именно занимающего должность) тренера Юрию Павловичу Сёмину:

1. Ещё после объявления стартовых составов было понятно, что играем от обороны, иначе зачем нам играть в пол-форварда? Послематчевый комментарий Нинковича окончательно снял вопрос:

- Почему «Динамо» с начала матча не играло так, как в последние 15 минут?

- Мы хотели сохранить ничью, она нас сегодня устраивала, из-за этого мы и играли от обороны. Согласен, если бы сразу действовали так, как после пропущенного мяча, наверное, не проиграли бы.

Внимание вопрос:
Юрий Павлович, ЗАЧЕМ играть от обороны, когда нам нужны очки и ничья абсолютно ничего нам не гарантирует??? Или Вы подумали, что это Барселона (тоже вроде на «Б» начинается) и решили играть от обороны??? Или игра Бешекташа в последнее время просто феерическая и нам просто необходимо обороняться, чтобы сбить натиск противника?

2. Итак мы играли от обороны… А забить мы хотели? Обычно команды играющие от обороны рассчитывают на контратаки, иначе их просто затаптывают…

Внимание вопрос:
За счёт чего Вы собирались проводить контратаки? За счёт скорости Милевского?

3.Опять таки Нинкович:
- Показалось, что лично вы сейчас не в самой лучшей форме…
- Я только пять дней назад начал тренироваться после травмы. Ничего, это поправимо.
Внимание вопрос:
Юрий Павлович, ЗАЧЕМ убирать с поля игрока, который хоть как-то обострял игру и ставить человека, который длительное время не играл и у которого было целых 5 тренировок???

4. Замены…забудем про то что вышел Нинкович (хотя как такое забыть), мы время замен лучше вспомним и их количество…
Внимание вопрос:
Юрий Павлович, Вас счёт до последних секунд устраивал и Вы ничего не хотели менять? Или о том, что мы пропустили гол Вы узнали только после матча? Почему тогда не была сделана третья замена? Почему Вы тянули с выходом Брауна? Ведь Вы сами сказали, что «Не всё получалось в атакующих действиях»… Вы специально так делали?

5. Юрий Сёмин: «Невероятно сложный матч, который, наверное, был интересен для зрителей. Не всё получалось в атакующих действиях, хотя во втором тайме завладели инициативой»
Внимание вопрос:
Вы взяли не ту бумажку и подготовили интервью февральского матча? Если нет, то о какой инициативе речь? О том навале на ворота в конце матча? Так это ж только 1 минута… и кому такая понравилась? Каким зрителям?

Ну поскольку на эти вопросы сам Юрий Павлович не ответит, то может его защитники на сайте пояснят, что это было?
Может прольёте свет нам, людям конфликтующим с футболом?

http://sport.segodnya.ua/img/forall/a/8274/1.jpg
Мы тут спорим - спорим, а вот что сказал Суркис: Президент «Динамо» ответил на призывы части болельщиков команды к смене тренера. — Если я после каждого поражения буду менять тренера, то никогда не будет побед, — заявил Сегодня|Спорт Игорь Михайлович, отвечая на призывы к смене тренера после поражения «Динамо» от «Бешикташа» (0:1) в Лиге Европы. — Оснований для этого никаких. Я доверяю Юрию Павловичу, у которого контракт с клубом еще на 2,5 года. Не хотел бы ссылаться на причины объективного и необъективного характера, но они, к сожалению, присутствуют. Выбыл Михалик. Шовковский играл на уколах, хотя команду не подвел. Утром в день игры с «Бешикташем» с острым респираторным заболеванием, настоящей ангиной, слег Гусев. Это все меняет тактический план на игру. Да, может, мы играли осторожно. Может, мы не проявили стремления именно к победе, не заслуживали ее. Но в ничью, считаю, мы вполне могли сыграть. Однако когда играешь на ничью, обычно и проигрываешь. Я не делаю никакой трагедии из этого поражения. Если долго посыпать голову пеплом, сто процентов побед не будет. Надо разобраться и готовиться к непростому матчу с «Металлистом».
Всё шло нормально, пока не продали Ерёменко. ==== Брага, Литекс, Рубин ... это было с Ерёменко!!! Причина далеко не в этом получается... увы... и Ромка то у нас стал к сожалению деградировать, ведь как ужасно он провёл свои последние матчи за нас... Так что Ромута не могу с Тобой согласится
Сховати
У Литекса выиграли, с Брагой играли уже пройдя пик формы, а Рубин - на совести исключительно защиты. Роман, так ведь нам после Газа остались два крайних защитника, которые вроде бы и неплохие, но не для Европы. Надо было покупать игроков сильнее, но этого не сделали. Вот и надрываются что Олег, что Ярмола, их подстраховывая. Вперёд - назад, вперёд - назад... Но то, что Роман ушёл в сраную Казань, симптомчик ещё тот... Что-то у нас в команде творится, это точно. Дык кто нам скажет... З.Ы. Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка. 127 дуэлей за 7 лет. Не надо искажать имя благородного дона.
Сховати
Не надо искажать имя благородного дона. === Извини, не специально :-)
В первый приход Семина команда тоже не показывала сверх атакующий футбол, но давала результат. Чемпионство и выход в полуфинал ЛЕ тому доказательство. А если сравнить с предыдущими сезонами, так это вообще был лучик света в кромешной тьме. Постараюсь не много оправдать Палыча (сильно не бейте-)): Во второй приход у него в команде появился новый игрок - неприкасаемый, его нужно ставить в основу (ну если он сам не против-)). Как по мне это достаточно серьезная проблема не зависящая от тренера (в нашем клубе так точно). Далее в последние дни трансферного окна продают его ключевого игрока-универсала, начинающего атаки, завершающего атаки, отдающего голевые передачи, идущего в отбор. Для ДК это потеря, сравнимая с потерей Пирло Миланом (еще лет 5 назад). И теперь ему нужно перестраивать игру команды - а таких игроков у нас нет (только не говорите про Гармаша - ему еще очень далеко до Еремы). Думаю винить в первую очередь нужно руководство, а не того кого загоняют в определенные рамки. P.S. Это мое мнение.
Сховати
винить в первую очередь нужно руководство, а не того кого загоняют в определенные рамки. === т.е. играть на 0-0 с Бешиком заставил злой Суркис? или нет призлшющий Шева!!! можно вопрос? Вот написал: "И теперь ему нужно перестраивать игру команды" ==== а простите когда игра была построена? я этот момент как-то упустил...
Сховати
Сёмин свою работу выполнил - вытащил команду из газзаевской ямы. Всё шло нормально, пока не продали Ерёменко. И здесь игру надо действительно перестраивать, замены-то Ерёменко нет. Аруна, что ли? А тут ещё Браун... На него должны работать минимум двое, как на игрока острия. Один - из глубины, хотя бы один - с фланга. Вот с этими проблемами Сёмин явно не справляется. Добавь сюда проблемы с "физикой" (Пинколини?) и собственную сверхосторожность, мягко говоря. Думаю, будем мучиться, а не играть аж до зимы. Проблема-то в замене Сёмина. Михайличенко навсегда напуган влётом Ювентусу 0:5 и полностью раскрыл себя в сборной. Не дай Бог, вернётся! Пусть Сёмин до зимы доработает, но активно искать замену нужно уже сейчас.
Сховати
Всё шло нормально, пока не продали Ерёменко. ==== Брага, Литекс, Рубин ... это было с Ерёменко!!! Причина далеко не в этом получается... увы... и Ромка то у нас стал к сожалению деградировать, ведь как ужасно он провёл свои последние матчи за нас... Так что Ромута не могу с Тобой согласится
Если это вопрос(ы) к защитникам тренера, то причем здесь Нинкович? Или это вопрос(ы) к защитникам Нинковича?
спасибо, я тронут). Ладно, можно сей обмен любезностями заканчивать, а то как-то начинает троллингом отдавать. У вас свое мнение, у меня свое, ну оно и хорошо. Истина как говорится рождается в споре и она где-то рядом... по середине. Удачи вам в вашем славном деле низвержения Семина-колдуна)
а у меня такая мысль давно появилась-кто бы ни был-будет одинаково-лечить нужно причину, а не следствие
Знаете, у меня почему то мысль такая появилась, что скоро вместо Семина будет Демьяненко. Турнир выиграл, Да и ИМС любит по одним и тем же граблям топтаться))))
Сховати
Ооооо, как я ждал этого момента: "Физрук, выиграл азиатскую ЛЕ!!! Вернуть его в Динамо!!!"
Если Динамо не выйдет из группы то Семин полностью потеряет любовь болельщиков (даже тех немногих што остались)...Суркис конечно оставит его у руля команды, хотя по правде я чувствую што и он перестраховуеться (Михайличенко)....А самое смешное : вспомните 2008 год - при Семине было куплено ряд сильных игроков (Вукоевич,Еременко,Бетао...провалы были но не многочисленные)...сам тренер даже если проиграли игру всеравно излучал уверенность в интервью....а сейчас што ? Семина как будто подменили на "позднего" Газаева (та же безысходность в голосе...неуверенность)...про трансферы я лучше промолчу....когда был разбит Бешикташ и был повергнут МС то я был в восхищении (вернулся наш тренер ), но што сейчас происходит я понять не могу.....
Хороший блог, Рома! А мне сегодня Прайд написал ( http://www.dynamomania.com/news/152642-aleksandr-shovkovskiy-esli-by-my-zabili-v-kontsovke-eto-bylo-by-nespravedlivo ), что ИХ уже ДОСТАЛИ все эти вопросы)))
Сховати
это не вопросы достали, это Сёмин достал!!! реально больно смотреть на наш клуб...
Сховати
Полностью согласен: ДОСТАЛ он уже...(((!!!