Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 111
то дело такое. Мироне Богдановичу, чому це Ви на російську перейшли?
Показати
КонспиГация, доГогой Феликс Эдмундович, и ещё Газ конспиГация!:) Тс-с-с-с! Полная тайна организаций и вкладов!:)
Коментарі по темі:
Я так понимаю для того чтобы Vlad52 смог объективно оценивать судейство, нужна одна простая вещь: аналогичное судейство по отношению к команде за которую он болеет. И всё. И я более чем уверен тональность и характер его постов поменяла бы полярность. И потом нам ничего не надо спрашивать у болельщиков Металлурга из Запорожья. Разговор идет не за то, что подсуживают Динамо или засуживают соперников, а за то, что Динамо просто аккуратно (а местами и не очень) и планомерно "травят" и "убивают" не взирая на соперников. Примеров за прошедшие 7 туров более чем достаточно.
Показати
Не то что более чем, просто до краев бочка с дерьмом заполнена..
Стаття 22. Визначення місць команд у змаганнях 1. За перемогу у матчах команді нараховується три очки, за нічию – одне очко, за поразку очки не нараховуються. 2. Місця команд визначаються за такими показниками, отриманими в усіх матчах: 2.1. більша кількість набраних очок; 2.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів; 2.3. більша кількість забитих м’ячів. 53 3. У випадку рівності показників, вказаних у п. 2 даної статті, у двох (крім випадку визначення чемпіона України) і більше команд, перевагу отримують команди, що у матчах між собою мають такі кращі показники: 3.1. більша кількість набраних очок; 3.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів; 3.3. більша кількість забитих м’ячів; 3.4. більша середня оцінка у конкурсі «Чесна гра» (за результатами усіх матчів).
Показати
Исходя из Регламента, при равенстве очков, следующим критерием является общая разница забитых и пропущенных.
Да, два дня отборного немецкого порно, простите футбола. В главных ролях Мюллер,Роббен, Гетце, Ройсс, полутурок и суперполяк. И самая дорогая и титулованная массовка в мире с общей трансферной стоимостью больше миллиарда евро (по данным http://www.transfermarkt.de/)
Показати
лучше и не скажешь!!!!
Не знаю, что за фрукт, но он уже может кое-чему поучить некоего футболиста по имени Ярослав)
Показати
++++++++++++++++++++++++++
Коментарі по темі:
Подписываюсь под каждым словом. Да, собственно, об этом же я написал в своём комментарии к статье о высказывании Гусева по поводу Михайличенко. Не так уж блестяще в плане физики выглядел вчера Олег. И если Гусев (к слову, наверное самый любимый мой игрок сейчас в ДК) не возьмется за ум, то будет очень и очень жаль (правда повторюсь, еще неизвестно шо то были за слова от Михайличенко и были ли они вообще, и если были, то где это было сказано и когда).
Показати
Если честно, то очень долго не решался написать об этом, хотя эти мысли довольно давно "озадачивали" меня.Все боялся, что может мне только кажется подобное.Но после вьюхи Гусева стал бояться, что скорее всего - не кажется... Спасибо за небезразличие к моей писанине.
Sanya Гусев на эмоциях сказал лишнее. Абсолютно согдасен. Из вчерашней игры и из слов Олега (к слову одного из моих любимых футболистов) можна сделать следующие выводы: 1. Петь диферамбы сборной рановато. Да результат блестящий, но у поляков было более чем предостаточно моментов, чтобы у нас сегодня с утра было не такое радужное настороение. Многое решили два быстрых гола немного фарта Пятова (правда это больше проблемы поляков). 2. Стандарты у наших ворот были весьма и весьма опасны, что не может не ннастораживать. 3. Игра тройки наших центрхавов (тех, кто вышли в старте). Вопросов очень и очень много. 4. Сам Гусев отыграл весьма не плохо, но не настолько, чтобы в таком тоне высказываться о тренерском штабе. Скажем так: это пока не тот Олег, каким он может быть, в частности физическая подготовка Олега пока не фонтан. Если Олег будет в соответствующей форме, то думаю тренерский штаб ДК не будет сам себе врагом. 5. Если Михайличенко действительно так высказался об Олеге, то это как минимум не умно. Правда я так и не понял когда и где он такое сказал (может что-то пропустил?). 6. Если конфликт между Михайличенко и Гусевым присутствует, то Олегу стоило бы поучиться как высказываться у Огнена.
Показати
Первый умный комментарий подписываюсь под каждым словом.
И еще. Ярмоленку не минуснули за "незаметил явное открывание партнера". Это я к тому, что Андрей местами откровенно игнорил Брауна. Хотя в предыдущих матчах отдал две голевых передачи на него.
Показати
Возможно просмотрел, был бы признателен за время моментов. Мне, по свежим следам помнится, что Брауна держали постоянно. Возможности открыться у нас нередко возникали на флангах, но, к сожалению Данила не сыграл так, как с Арсеналом. Было, кстати, впечатление, что решили обыграть "Говерлу" вполноги. И чуть не поплатились. Надеюсь послезавтра все будет по другому, и завидую тем, кто будет на Олимпийском.
С огромным нетерпением ждал Вашего блога!И что у нас вышло: 1. Ярмоленко по сухим цифрам - лучший. По впечатлениям от самой игры - поймал "звезду" и неоправдано тянет одеяло на себя, из-за чего может пострадать результат. 2. Данило явно рискует потерять место в составе (Гусев будет справа в защите смотреться не хуже, и точно лучше чем Гусе справа). 3. Велозу не готов вести игру все 90 минут. Верю пока. 4. Кранчар добавляет. Но пока проводит хорошо только первые таймы. 5. Вуко. А он все время так играл. Просто нам не было с кем сравнивать. Как по мне Гармаш был бы предпочтительнее. А может стоит пробовать и Богданова.
Показати
Извините 2. Данило явно рискует потерять место в составе (Гусев будет справа в защите смотреться не хуже, и точно лучше чем Гусев слева)
С ума сойти... Ну раз так, то при таком составе логично было бы играть как-то так: Коваль (Сашо) Гусев(к) Хачериди Михалик Тайво Вукоевич (Гармаш) Велозу Кранчар Раффаэль Идейе Ярмоленко
Показати
Почти уверен что при условии что все здоровы, будет такой состав: Коваль Гусев - Хачериди - Михалик - Тайво (надеюсь) Гармаш или Вукоевич + Велозо Рафаэль по нападающим Ярмоленко - Идейе - Кранчар
Та досить вже бідного Гуся в захист пхати,пожалійте ви його....-(він же не раз казав що не його це,та й самі невже не бачите що не може він там грати..
Кстати, может кто помнит, вроде наша молодежка играла с Нигерией и тогда Тайво забил... Напомните когда это было?
No results found.