Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Думаю, сам Марсель не мог потянуть всю зарплату, поэтому и было решено 50 на 50, но как выше написано законы Франции не позволяют такого решения. Вот в Украине все намного проще) Надеюсь не утка и даже не пеликан, хотелось бы видеть такого игрока в ДК)
Показати
аа, все, понял) спасибо))
Кстати, может кто помнит, вроде наша молодежка играла с Нигерией и тогда Тайво забил... Напомните когда это было?
Показати
Нашел))) http://www.dynamomania.com/news/51910-nigeriya-ukraina-tekstovaya-translyatsiya
Неделю назад еще подумал, что было бы неплохо если бы взяли Тайво, но подумал это маловероятно) Помню игрока еще по чемпионату Франции, хорошее приобретение, тем более в аренду. Что же вероятности перехода, то она велика, так как Милан и Динамо сейчас в хороших отношениях, видимо по Ярмоле уже есть предварительная договоренность, раз Милан так пытается угодить Динамо, сначало на Мигеля перестало претендовать, сейчас вот вроде Марселю отказало )))
Показати
Абсолютно верно мыслишь.
На этой недели будет куплен защитник (центр, левый) Пока это только прогноз. Хорват.
Показати
Домагоє Віда?
Может серб - Райкович?
Везде читаю "Андронов то ...Андронов се"))) Прям Википедия))) Игрок очень даже не плохой, видел его в деле при просмотре матчей Субмарины, матча 2 или 3 видел, маловато, но игрок запомнился. Как по мне если подпишут то трансфер достойный. Стилем напоминает Идейе, но более устойчив и напористей =)
Показати
Два Идейе эта команда не переживёт ;-)))
Росси давайте уже тогда... Тот хоть поинтересней будет)
Показати
Нифига там интересного нет)) Еще более травматичный, чем Нилмар Прошлый сезон вообще нонсенс....
Коментарі по темі:
Я привел пример Ярмоленко дабы показать, что от характер игроков многое зависит. Сотни факторов влияют на развитие футболиста и каким бы он не был талантом но без данной характеристики его "сломают" рано или поздно. Именно отсутствие характера в первую очередь повлияло на развитие такого игрока как Алиев, все остальное следствие (ночные клубы, дурная голова и т.д.). Если брать вратарей в целом, я считаю изначально существует только пару основных характеристик, которые в дальнейшем и приводят к развитию голкипера. Все остальное нарабатывается, приходит с таким неоднозначным термином как "опыт" =) Как мне представляется, в этом компоненте Коваль, немного но выигрывает у Богуша, а если взять во внимание возраст, то сравнение этих игроков становится яснее. Если брать Бойко, то это вариант Коваля через пару лет, если ему не давать играть и он опустит руки (что я надеюсь не случится в виду его характера). Реакция то же тренируется -) Даже я знаю несколько способов такой тренировки вратарей, что уже говорить о тренерах ДК. Ну тогда как можно полноценно говорить о шансах игрока, который вечно травмированный. Без практики даже сильнейшие вратари мира будут пропускать с не самой стабильной ДК защитой. Игровая связь между вратарем и ЦЗ, не менее важна чем в других линиях командной игры, а это будет трудно сделать с вечно травмированным Богушом. Ну, а если в целом, считаю надо дать шанс Бойко. Игрок он то не плохой, но какой то не фартовый в ДК, чем то на Рыбку смахивает этим. Ну, а Коваль, остаюсь при своем мнение, о том что это самый перспективный молодой голкипер Украины и что без игровой практики и веры в него, он лучшим не станет.
Показати
Ну, верим в парня, естественно, тем более и молодой, талантливый и наш). А Бойко действительно, чем то напоминает Рыбку времен ДК, хотя, он и сейчас не сильно изменился), все худеет...). Ну, а на Макса посмотрим в дальнейшем, это, по-моему, как раз тот случай, когда практику ему давать будут, первый из молодых, кому Палыч, похоже доверяет.
Не согласен и по Ковалю и по Богушу=) Как по мне Коваль даже очень хорош, из этой тройки сильнейший. Мне нравится его сосредоточенность на игре, не по годам устойчивая психика. Я бы сравнил его с Де Хеа. Хоть и ростом маловат, но парень с характером. А такие и становятся отличными вратарями. В Богуше как и в Бойко - я этого, такого важного для вратарей качества не заметил. С реакцией у Коваля тоже все в порядке + ко всему реакция дружит с фортуной =) Талант у парня однозначно есть. Но ему необходимо практика. Можно просто доверится Ковалю, пропустить с 10-ок глупейших голов но в итоге получить вратаря который поведет команду, а можно из года в год менять, искать, отсылать в аренду и от туда же приглашать снова и снова и снова вратарей, что бы в конечном итоге получать на выходе те же 10 глупых голов, но от разных вратарей и в каждом чемпионате. А здесь как мне кажется надо рассматривать достойный вариант замены СаШо. Поэтому считаю парень достойный. В свое время верил в Ярмоленко, когда только ленивый его не обсырал и он оправдал мои ожидания. Считаю что за Ковалем, Хачериди, Гармашом, Ярмоленко, Дуду - будущее (настоящее) ДК. Так же верю в новичков. Посмотрим что даст нам новый сезон=))
Показати
Adr1AN), считаю пример с Ярмоленко, здесь не совсем уместный, так как я никого и ни с чем мешать не собирался. И не в коем случае не утверждаю, что наши вратари бездари. Всего лишь мое видение ситуации и попытка узнать мнение остальных. При этом, я тоже считаю, что Коваль талантливый парень, но есть сомнения, сможет ли он раскрыть свой потенциал, так как на данный момент, еще очень много работы предстоит. По реакции, ну, тут не соглашусь, с вами, ИМХО, считаю, она у него не самая сильная сторона, а вот характер - это его плюс. Действительно, может далеко пойти. Касательно Богуша, так, а с чем там можно не соглашаться? А ну да, с самым талантливым, ну это Ваше право, тем более все это субъективно, но это ведь никак не отменяет того факта, что он фактически не в составе по причине травм. По-этому, как уже и писал обращаем внимание на травму вратаря №1 и имеем, получается только будущего Коваля, а вдруг красная, Бойко будет стоять? В первом туре именно это и произойдет, так, что на данный момент проблему (небольшую, но все же) считаю открытой))
No results found.