28 квітня 2013 18:55
73

"Металлист" сыграл вничью в Донецке и не смог обойти "Динамо" в турнирной таблице

Донецкий "Шахтёр" сыграл вничью в матче против харьковского "Металлиста". Игра в Донецке завершилась со счётом 1:1. На гол Марко Девича в конце первого тайма, "горняки" ответили точным ударом Илсиньо на 84-й минуте матча.

Таким образом, донецкий клуб набирает 71 очко и досрочно оформляет чемпионский титул. Это достижение покорилось "горнякам" уже в четвёртый раз кряду. Что касается "Металлиста", то команда Мирона Маркевича набрала 56 очков и поравнялась с киевским "Динамо". В следующем туре эти команды сойдутся в очной дуэли.

Кто с нами в Лигу Чемпионов?
Был спектакль, не было... хз.. думаю, что был, но не в этом сейчас дело. Надо просто побеждать хорей несмотря ни на что, ни на судейство, получившее чёткую установку от татарина: (''желаю Металлисту 2ое место''), ни на удаление Блохина, и т.д. и т.п. Просто побеждать и всё, причём, в 2 мяча, т.к. один хорям 100% подарят, или у нас украдут. Тогда всё это ффушно-пфльное крото-хоревое блядво ничего не сможет сделать.
А мне очень интересно - накажет ли КДК Шахтер за оскорбительные кричалки его болельщиков по поводу того, чем, так сказать, является команда Металлист???
Харьковский художественный драматический театр vs цыганский балетный театр = красивые забегания с мячом и ноль борьбы. Оскар Пятову за лучшую женскую роль второго плана, упал от вида Девича, как юная нимфетка Кучер от вида Вукоевича.
Лига Чемпионов без ДИНАМО,надо 12 из 12,а в следущем году рвать всех!
Буде важко.. Але я згоден зайняти трете, щоб наступного року стати першими!
Не забывайте нам еще с Саруманом (МАРИУПОЛЕМ)играть.НО все равно чертовски приятно что железяки очки потеряли и думаю еще потеряют.
у металиста есть дисквалифицированные игроки?
Нет.
Это точно противно слушать)))) у нас все хозяева клубов очень честные люди .И клуб содержать с семейного бюджета в 10000 гривень .смешно ))))