Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 447
патологическое отличие Кравца от Сели в том, что он видит... Ярмоленко, а Селя, Селя... не видит никого, в том числе и Коноплю (привет из 1-го тайма!) Не столько "сработала" замена МИФа, сколько это было предсказуемо: Кравец в таких матчах эффективнее..! А так - всех с победой!!!
Показати
І Коноплянка не бачить нікого, 4 атаки хороші запоров
хм, получается все комменты сосредоточились на "отборе", а не созидании. Правильно, пусть Селя и дальше играет не спеша, как он и умеет и запарывает перспективные моменты...
Показати
не знаю, кто минусовал, но в тему. Учите матчасть, как говорили в армии!
Neheyt, если бы СаШо был в ближнем... он был ближе к дальнему!
Показати
Минотавр, пересмотри повтор
матч имени Драго и СаШо... Детские ошибки, тезки...((
Показати
Минотавр, так эти двое и Хачик,хоть играли. А остальные .....нет слов
"Справедливости ради надо сказать, что уровень жизни в России в целом ниже, " Что ЭТО? - Описка, или описька?
Показати
Минотавр, админы скорее всего присобачили свое название к статье на российском сайте.
маркиян... что это за мода пошла на маркиянов - и сразу в бонзы? (Лубкивский сразу же, на память). А смысл статьи не отвечает названию... ("-" отсутствуют). Стайл современной журналистики?
Показати
Минотавр, маркиян - нормально западноукраинское имя, всегда было популярно...даже того же Маркияна Шашкевича вспомнить можно) А минус тоже сказано - УЕФА может хотеть принять жесткое решение, и для этого нужна база. Вот и прислали делегата.
Виталий, это была ирония.., я так понимаю))
Показати
Минотавр, Правильно понимаете))) так как сия новость ничего хорошего не кажет только иронию)
по существу и отвечать-то нечего "имяреку роману"... Поэтому, оттыграю в пинг=понг: "по ракицкому. мяч летел не в ворота. если бы не в руку то попал бы мяч в лицо." По Шовковскому. мяч летел не в ворота, а уходил в сторону углового флажка. Тейшейра бежал не за мячом, а через Шовковского. Подпрыгни он повыше - избежал бы контакта с лежащим... "фол мораеша на степаненко красная 100%." Я что-то упомянывал про ЭТО? " та пенальти еще можно до этого ставить,антуньеш за руку его держал метра три!! " В дворовом футболе - да, во взрослом - еще поискать нужно. Тем более, на таком серьезном уровне. Как финальная версия. Для особо "одаренных". Речь шла об уровне судейства (профессиональном, беспристрастном и равнозначном для всех). Ни - за красных (оранжево-черных), ни за белых (бело-синих). Ошибки есть и будут, но они должны быть одинаковыми (трактоваться правила одинаково). А не так, что 90 минут судья "спал", а на последних минутах - проснулся! За те деньги, что судья зарабатывает за полтора часа беготни - кой-кому, в большинстве своем нужно очень даже попотеть (легально). А если нелегально, на тотализаторе, то и судья - не побрезгует!
Показати
по существу. нарушение в штрафной в любом футболе хоть в дворовом хоть во взрослом это пенальти. ракицкому попал мяч в руку пенальти значит пенальти. но это не игра в волейбол.судейство было равнозначное для всех. единственная ошибка это не дал пенальти за игру рукой ракицкого. а до этого не удалил мораеша. предвзятого судейства не было.Как финальная версия. Для особо "одаренных",а я уверен ты именно такой . речь шла об том что бедненькое динамо опять пострадало. а не об общем уровне судейства!!
Франков ооочень своеобразный и как человек, и как спортивный журналист! Но - человеком Суркиса я бы его не называл... Для начала, нужно сравнить с "зависимыми" персонажами - ДенисоФФ, или Циганник... Артем, всегда старался сторонится открытого знакомства с сильными мира футбольного, хотя и использовался ими как канал для "слива" инфы и не-инфы. Имхо, я соглашусь с тем, что толкование судьей моментов было неоднозначное и непоследовательное. А, потому как "пострадали" ДК, то - в пользу ШД. Будь результат другой: пеналь в ворота ШД за волейбол Ракицкого, с предъявлением ему заслуженной второй желтой (красной, автоматически) - чтобы тогда "визжал" Мистер и Ко???
Показати
франков такой же ккак и цыганек и денисов. по ракицкому. мяч летел не в ворота. если бы не в руку то попал бы мяч в лицо. фол мораеша на степаненко красная 100%.фол драговича во втором тайме за который он желтую получил,играл не в мяч а в тело специально срывал атаку.. по красной шовковскому, если это не явный голевой момент тогда что это?? та пенальти еще можно до этого ставить,антуньеш за руку его держал метра три!!
мда, умению продавать средних игроков Щахтера за "бещенные" деньги Динамо еще стоит поучиться((
Показати
Хотя Коста не слабее Роббена,моложе ...
Автор: Минотавр
24 вересня 2012 21:46
О "покойниках" - ничего, или только хорошее...
 Юрий Семин. На 66-м году жизни, 6-м году п(енс)ионерского рассвета, решил-таки оставить любимую не грошовую должность и погрузиться в "пучину безмятежья". на Рублёвке. Борис Игнатьев....
Теги: #Сёмин
Автор: Минотавр
11 лютого 2011 09:59
К оглашению списка...
Когда бабки неоткуда брать, а умище давно не помещается в разлИвной кепке - добро пожаловать в даунбасс, тем более, когда нужно вылить очередной ушат помоев на "супротивников". По сути, ну...