Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
Посмотрите на состав Днепра в матче с Зарей. В момент, когда нужна только победа, дублеров не выставляют. Маркевич уже тогда поставил в приоритет ЛЕ и отодвинул возможное второе место на второй план. И хватит уже предлагать ерунду в виде "братской" помощи, этой дружбы против кротов. Вы же возмущаетесь их фармами, а сами тогда чем лучше?
Показати
Там никакие не все дублёры были, а дали отдохнуть только нескольким игрокам основы, надеясь, что с Зарёй всё-таки справятся. Да и замены показали, что хотели победить, да не вышло... Что до помощи, так я ж не настаиваю. Просто с беспредельным дерьмом в белых перчатках не воюют. И мне на 2-ом ЛЧ-ском месте гораздо приятнее было бы видеть Днепр, чем дерьмо.
Днепр фактически сливает игру Заре, чтобы потом решать сверхзадачу: обыграть и Динамо, и кротов? Что за наивность?
Показати
Днепр не сливал Заре, глупости не пишите. Заря не булочка... Он её реально обыграть не может, уже не впервые. Да и мы с Зарёй как сыграли? Что, тоже сливали? Или кроты, проиграв ей, сливали?
В детскую школу. Пусть там попробует себя проявить. Мне кажется, что Макс не станет заниматься поборами и проталкивать "блатных" деток.
Показати
тогда с какой целью едет он к имс?
Думаю, Бетао деликатно намекнул, что кроме Динамо другие команды его мало интересуют) Наверняка в его контракте нет пункта об обязательном просмотре матчей Днепра)
Показати
100%
В интервью Рыбалки обида проходит красной нитью. Калиниченко все правильно сказал. И при чем тут его спартаковское прошлое?
Показати
Макс нормальный человек, и в отличии Ващука, ничего дурного болельщикам Динамо не сделал. Ну а Рыбалка что? Если человек так переживает, значит для него это крайне важно. И это - отрадно.
М'ясо воно і в Африці завжди м"ясо. А яке саме м'ясо - ну, не всі ж повинні пам'ятати його висловлювання, перехід в Спартак, плач "плач ярославни" про якихось чайок...
У Реброва мог бы стать отличным дефом. Никак не хуже Силвы.
Показати
меня Вида больше других удивляет присутствием в команде. Да он может забить важный гол, как Вуко когда-то, но защитник он посредственный, мягко говоря
По Мбо согласен. Не хочет. То, что Теодорчик мажет не меньше, очень спорно. Тео может делать то, что Кравец не сделает никогда: выиграть верховую дуэль, попадая при этом в ворота, продавить соперника. Главная проблема Артема - корявая техника, деревянность, слабая координированность. Тут, сколько не работай на тренировках, не исправишь. Такая генетика. К тому же он не резкий, что важно для завершителя атак. Я прекрасно понимаю тех, кто ему симпатизирует. Кравец старательный, самоотверженный. Такая себе реализация пословицы про терпение и труд. Но Динамо заслуживает лучшего.
Показати
От ми і повернемося до Франкового ІМНО в цій інфі "Что касается Теодорчика, то он хорош для специфической игры, хотя, конечно, может быть очень полезен", і визнаємо, що воно справедливе. І пригадаємо ті матчі ЧУкри, в яких Ребров "давав Теодорчику шанс"; і пригадаємо, що з важливих голів забив він лише Карпатам в нац.Кубку. В грі, де потрібно просто терпіти (а далі в Європі буде більшість таких, якщо не всі...) - Теодорчик, як виявляється, хороший лише як тактична заміна, з якої інколи навіть забиває "останній гвіздок". Тому, допоки кращого за Кравця в Динамо не буде форварда - принаймі, нефік Артема гнобити. Якщо ми вважаємо себе динамівцями. І ще з такого погляду: ми же пробачили нещодавні зальоти команди тренеру, який був істим динамівцем, найкращим ФУТБОЛІСТОМ за всю нашу історію..., але нездалим тренером? Пробачили. просто не згадуємо... А тренер - в рази, на порядки куди більш відповідальна посада та місія, ніж футболіст-майор... Нема чого до Артема присікуватись. Особливо гидко бачити ту травлю від школоти, яка чомусь захотіла бачити на полі іншого, але іноземного; не гіршого не кращого, за великим рахунком, але іноземного...
На месте Кравца хороший (я не говорю о классном) нападающий уже установил бы рекорд чемпионатов Украины.
Показати
І де ж би взяти "хорошого"? Якщо, наприклад, Мбо, по всьому видно, вже не хоче в нашому клубі грати (і навіть контракт в частині перебування в клубі порушує); а Теодорчик маже не менше Кравця; у випадку нашого "сталінграду" - нуль; і не відпрацьовує в пресингу беків?
В Динамо все слушают "руки вверх"...
Показати
И это пугает
При всей нелюбви ко всему ахметовскому, стоит отметить, что болельщики от этого существенно выиграют. Потому что трасляция матчей СБУ на Интере - это каменный век. Ни разогрева, ни интервью, ни послематчевой аналитики. Тупо показали (при ужасной работе комментатора), срубили денег за рекламу в прайм-такйм и все.
Показати
Согласен, хоть и не питаю любви к хозяевам трк и футболов, но в профессионализме им не откажешь... на много приятней смотреть/слушать матчи на их каналах, нежели на плюсах или интере...
No results found.