6 вересня 2014 11:24
6

Александр ДЕНИСОВ: "Хотим показывать сборную Украины так, как ее до нас никто не показывал"

Директор телеканалов "Футбол" Александр Денисов в интервью "Футбол NEWS" рассказал, как будет освещаться выступление Украины в отборе на ЧЕ-2016.

- Мы хотим показывать сборную Украины так, как ее до нас никто не показывал. Соответственно, и под сборную Украины, и под матчи остальных команд, принимающих участие в отборе на Евро-2016, мы подготовили целый пакет сопроводительных программ.

Если мы говорим о сборной Украины, то на каналах "Футбол 1" / "Футбол 2" стартует абсолютно новый проект "Головна команда". Ведущим проекта будет Иван Гресько, а поможет ему всем хорошо знакомый Евгений Левченко. Насколько я знаю, сейчас определяется третья кандидатура. В понедельник в прямом эфире можно будет все увидеть.

"Головна команда" - это программа, которая будет всегда предвосхищать события. Она будет выходить за час-полтора до самого матча с того стадиона, где играет сборная. Соответственно, мы держим в уме, что это будут не только матчи в Киеве и Львове, но и выездные. Студия тоже будет путешествовать параллельно со сборной, - объяснил Денисов.

При всей нелюбви ко всему ахметовскому, стоит отметить, что болельщики от этого существенно выиграют. Потому что трасляция матчей СБУ на Интере - это каменный век. Ни разогрева, ни интервью, ни послематчевой аналитики. Тупо показали (при ужасной работе комментатора), срубили денег за рекламу в прайм-такйм и все.
Сховати
Согласен, хоть и не питаю любви к хозяевам трк и футболов, но в профессионализме им не откажешь... на много приятней смотреть/слушать матчи на их каналах, нежели на плюсах или интере...
Жаль, что Бундеслигу перестали показывать
Сборная на платных каналах-да, так ее еще никто не показывал. 7\8 Украины сборную просто не увидит.
Сховати
Сборную параллельно показывает всем доступная ТРК "Украина", или ты так, абы ляпнуть.
Сховати
хз где она "всем доступная"