Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1597
Слабовато с выходом из-под прессинга ....
Показати
тут еще ЦЗ должны быть активны, а Забарному все таки 18
Nana, у них "финансовый фэйр-плей " .......
Показати
Friday, від якого МС влітку успішно відкупилися))
Дід Панас, " а учитывая слухи про Соля и Супрягу " - просто ужас остаться с Русиным .
Показати
Friday, уверен, обоих не продадут. Думаю потому по Солю и застопорилось, что ждут историю с Супрягой. Если он останется, то Соли уйдет и наоборот, но одного Русина явно не оставят.
Friday, Да супряга едва-едва ту сыграл начало сезона, ему надо год-два стабильно поигратьв динамо, орасти мышцами и тактически, пока есть ту такой ТРЕНЕР, котрый в него ВЕРИТ, показать свою силу в этом году в ЛЧ пртив топовых попнентов, съездитьна ЧЕ, где также ппостараться поучить игрвое время для себя и использовать егопо максимуму, тогда будут покупать не условные второсортные Болоньи, а клубы как минимум притендующие на выиграш ЛЕ либо представитель ТОП лиг, всегда играющий в ЛЧ...
Василь Лановий, а понять прочитанное ? " из-за НОВЫХ требований киевского клуба." Подорожал внезапно ?
Показати
Friday, Скорее всего Суркис хочет включить в арендное соглашение опцию обязательного выкупа за фиксированную сумму, а испанцы хотят бесплатно поюзать игрока и без риска вернуть, если у него не пойдет игра.
ZaDynaMMMo, ну да...да .Все так . Но это был Львов )) Выиграли -хорошо , но до исполнителей -пока далеко. Настораживает и то , что Мирча и против "автобуса" ставит Супрягу ....А там не разбежишься .
Показати
Friday, Ну как бы унего и сбо выбора то нет, да и супряга должен уметь играть и против автобусов, в ЧУ это будет сплошь и рядом
Суповой набор, а больше не кому ? Если надежда на 18-летнего защитника ?
Показати
Friday, этот защитник - один самых перспективных игроков Динамо.
Если Мирча заставит вингеров играть на напа - Соль подойдет ему, если ,как раньше , Вербич и Цыган будут "спасать " игру , играя для себя себя , тогда -ДА ,нужно отдать
Показати
Friday, Соль может подойти под определенную тактику, но он точно не игрок уровня ЛЧ и вряд ли станет основным. Если его продадут, на его место прийдет другой форвард. Не пошло у одного, нужно менять на другого, который может быть сильнее и лучше впишется в игровые схемы.
vano, так Зозуля ЭТИХ испанцев видит только по телевизору ))
Показати
Friday, Не только Зозуля, но и большинство остальных тоже.
Суповой набор, ни у кого нет первого паса - Мирча не любит ...
Показати
Friday, у Сироты как раз с первым пасом все норм, в прошлом чемпе голевую на Де Пену в матче с Шахтером отдал. В дебютном матче за основу.
Пятов , Марлос, Ярмола ,Конопля -на пенсию .
Показати
Friday, мораес, зінченко...
Friday, Циганков вечно травмированый, кого на фланг сейчас поставить?
No results found.