Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 414
Ща минусы тебе поставят потомки Герасима из Му-му.
Показати
Да что мне их минусы или плюсы? Это кого-то сделает лучше? Такое некоторые несут, шо капец.
В соседней ветке он сказал по этому поводу мнение. Он воспитанник Динамо, но не более.
Показати
Пацанюра, Вопрос не в том кем он себя считает, а в том кто же его на улицу выкинул? Он сам рвался уйти, ему дали такую возможность отпустив в хороший клуб. Выходит он лжец и дает о воспитавшем его клубе заведомо ложную и порочащую информацию.
Барвiнок, на тот момент 2 ляма за ноунейма было неплохо. Провтыкали Рому из-за отсутствия системности, Ребров давал результат и конкуренция впереди была серьезной, там и Кравец заиграл, и Беседин набирал, и Теодорчик со скамейки забивал. Если бы у руководства были четкие соображения развития клуба, то на следующий год делали бы ставку на Беседина и Романчука. А так Рома хотел играть и в данной ситуации поступило предложение, котрое устроило всех. Не было четкой позиции по Мораесу с его будущем, то в Китай отправили в аренду, а как оказалось нужно было его продать и не морочить голову. У Реброва тоже последний год в Динамо был "весёлым" со всеми перетрубациями. Где-то не хватило терпения самому Романчуку, его нужно было поддержать, дать веру в свои силы.
Показати
а я вижу ты ярый фанат Динамо Киев) Крот, не пались) Мораеса отдали в Китай из-за того, что он набил морду Ракицкому и получил дискву до конца года. Позорище...
Ну Луческу можно ведь в Динамо, почему Яремчуку нельзя???? Читаю некоторые комменты все такие прям правильные, а крота с объятиями приютили. В чем гомнистость Яремчука? В том, что он сказал, что Динамо выбросило его на улицу? Так это так и было и сам Ребров говорил, что на тот момент ему вообще не было места даже на лавке. Сколько Рома матчей за Динамо провел? Я вас умоляю, пусть переходит куда хочет!
Вас не смущает, что Вукоевич играл за мясных, а сейчас тренер Динамо Киев?) Почему Ващук Иуда, а Огги Динамовец? В чем смысл данной рефлексии болельщиков? Что вас можно легко загнать в угол? Настолько тупо реагировать на Яремчука, мол он уже предатель и гавно, но при этом яростно защищать гавенный поступок Луческу. Всем разница? В том, что один является по контракту тренером Динамо, а второй бывший воспитанник Динамо, который высказал свое мнение по поводу перехода в кротовню и оно вас обидело.
Я уже молчу сколько тут было постов про неблагодарность Палкина, что памятник Луческу убрали и не ценили его вклад. Если кто-то из вас хоть сможет объяснить свою мотивацию, почему вы так считаете, я с удовольствием хочу вас послушать! Мне как человеку, который придерживается единой позиции по данному вопросу с переходами и одинаково негативно в обе стороны, непонятна ваша реакция.
Показати
Пацанюра, да ладно, чего там непонятного. Двойные стандарты и недомыслие. Тут любопытно, что Динамо прохлопало своего хорошего форварда в ситуации, когда уже не один год полное безрыбье в этой линии. Аж за 2 млн продали! :) Фактически это большой привет и Реброву, и Суркису. Впрочем, на последнем уже негде коейма ставить.
Василь Лановий, вы не допускает мысли, что это может быть шлак? Какова вероятность, что он заиграет? Мало примеров с Бенито, Окорой, Каргбо? Список дальше продолжать?
Показати
Пацанюра, Допускаю обе мысли, поэтому и не спешу наклеивать на игрока ярлыки. По теории вероятности на когда-нибудь должно повезти. Почему не сейчас?
Усиление для Олимпика?
Показати
Пацанюра, Вы не допускаете мысли что Динамо может найти молодого перспективного африканца? Айила Юссуф так же само появился из ниоткуда и был никем до переезда в Киев. Посмотрим что он из себя представляет, тогда и можно будет делать выводы.
Ну теперь считайте сколько очков потерянно. А Боснию обыграем? А проигрывать теперь вообще нежелательно в каждом матче.
Показати
Будет 1-1))
Где там "эксперты", которые говорили про победу в два мяча? За яйца бы их подвесить
Показати
Пацанюра, а при чем тут эксперты? тут каждый украинец был уверен что выиграем. Просто пастух не может упасти стадо баранов!
Serg, железная логика! А какие ошибки Бущана были, которые повлияли на результат? У 6ас 6икогда не было вратаря уровня Облака, но был всегда один основной.
Показати
Пацанюра, да ошибки Жоры с французами и финами не были результативны но они были на грани
Serg, по-моему я адекватно объяснил без зрады выбор Шевы. Где была ротация год 5азад по вратарям в товарищиских матчах? Мы сборная Франции? Мы можем себе позволить менять состав в каждой игре? Мы его поменяли незначительно в матче с финами, что вполне адекватно было и итог все видели. Да, ротация нужна с учётом того, что 3 матча отборки ща короткий период, но чем-то Бущан не угодил?
Показати
Пацанюра, всем нашим 5 вортникам до Облака как до Киева рачки правильно, Бущан что без ошибок от играл с французами и финами
No results found.