Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
У Сикана в свое время была возможность выбора между Шахтером и Динамо. Он выбрал деньги. Теперь пожинает результаты своего выбора.
Показати
Paul, то есть будь он динамовцем, не травмировался бы? И потом Вы не допускаете, что у Шахтера есть болельщики и игроки, которые его любят не за деньги? Мне сдается, что в "Динамо" тоже, случалось, переходили не из патриотических побуждений.
Насколько я помню Хачериди заиграл именно у Кварцяного. Да и Лужный по-моему начинал в Волыни.
Показати
Paul, и Девич
Вот когда нам аукается провальная трансферная компания прошедшей зимой. Не понимаю Суркиса. Впервые за последние годы у нас появились шансы на чемпионство. И какие-то деньги тебе Луческу уже заработал через еврокубки - так почему не усилились?
Показати
Paul, нам остался один матч в таком режиме.Кубок будет аж в конце апреля,тем более буя в сборную не едет и будет отдыхать.
Что бы в Украине не менялось, но ничего не меняется:-(
Показати
Paul, Ну как это не меняется? Тарифы на коммуналку) Что там ЗЕ обещал по поводу коммуналки?)
Уже не знаю кого больше бояться, Вильярреала или Зарю...
Показати
Paul, на мой, сугубо субъективный взгляд, Заря должна быть однозначно в приоритете. На фоне сильного европейского соперника нужно просто спокойно и без нервов постараться показать хороший футбол, а там, как фишка ляжет. Просто рано нам с нынешней игрой и подбором игроков замахиваться на ...Вильяма нашего Шекспира:) А чемпионства болельщики ну очень уже заждались. Да и гарантированное место в группе ЛЧ, как бы не помешает.
dmitrydvk, к сожалению мастерства Караваеву действительно не хватает. Но сегодня он выделялся, во всяком случае во втором тайме, когда появилось больше пространства. Да, иногда создаётся ощущение, что он хорошо бежит и обгоняет, но не знает, что делать с этим моим конкурентным преимуществом дальше. Однако сегодня в эпизоде с заработанным удалением и голевым штрафным, после которого игру можно было заканчивать, хватило и тех качеств, которые у Караваева есть.
Показати
Paul, не спорю, повторюсь, к самоотдаче вообще вопросов нет. Вы правы, что хватило именно сегодня, против соперника низкого уровня. А потенциал у Караваева есть, мне кажется, Шева его научился лучше использовать, чем Мирча.
Сегодня особенно порадовал Караваев. В атаке за счёт скорости разрывал защиту Миная на лоскуты.
Показати
Paul, он много работает и старается. Но КПД этих усилий крайне низок из-за брака в завершающей стадии. Нет ни удара, ни точного последнего паса, к сожалению.
Екатерина держалась всю игру, но в концовке таки засветилась :-)
Показати
Paul, Святая Катерина , пошли мне дворянина ...
Ivan Zaitsev, допекли человека, его можно понять. Тем более, что в культурной форме об этих вещах говорилось много, но никто не слышит.
Показати
Paul, Слышат, но не хотят делать. Это разные вещи. Теперь его оштрафуют и не будет давать комментарии. Еще и в суд могут подать за оскорбления
Зря вы так написали. Человек просто высказывает свою позицию, а вы его пытаетесь оскорбить. Получается, что вы ругаете фанов за неадекватность, но ваш комментарий, извините за прямоту, по сути такой же надекватный, как их сегодняшняя реакция на Луческу.
Показати
Paul, Не зря, может кто то из тех у кого здоровья больше чем ума глаза откроет.
No results found.