Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Ультрас дельного ничего не могут предложить, только гадить? Где они были, когда откровенно засуживали команду? Когда Суркис Лесика назначал? Кроме их дыма , матов и вони от них нет никакого толак, по-этому идут в жопу...
Может им Ахмет приплачивает?
Показати
Сергей, кому Лесик, кому Алексей Александрович Михайличенко, чемпион трех стран, тренер с результатами. Может, Вы с ним пили на брудершафт. Хотя я сомневаюсь, что он имеет дело с петеушниками.
Ультрас АБСОЛЮТНО ручные и все свои гадости они делают по указке. По указке кого? Надо подумать, кто еще больше гадит "Динамо"
Показати
Сергей, Все это знают, просто об этом не принято говорить. Они наемники, а эмблема ДК это удобная ширма и приманка для молодежи, чтобы легче было пополнять ряды.
Так почему Монзуль не пошла сама к монитору? Романов запретил? Это не судейство-дерьмо от ахметлиги.
Показати
Сергей, если Романов решил, что там активный оффсайд и на 100% уверен в решении, Монзуль не обязана смотреть. Кроме того, вы читали правила оффсайда, которые недавно разъяснял комитет арбитров? Согласно ним, Вербич учавствовал в моменте. Не думаю, что это правила придумала наша федерация
В команде все делается через жопу. Вопрос только почему? Какую выгоду от поражений Суркис имеет?
Показати
Сергей, этим вопросом задаются многие уже 18 лет)))
Тут вопрос к тормозу Кендзере-какого хрена стоишь и смотришь ? Пятая лига мухосранска так играет..Дибилы...
Показати
Сергей, ну не знал поляк, что у Сидора еще целка не заросла. Вместо того что бы сразу атаковать Тайсона, Сидор стоял и смотрел, широко расставив ноги. Этого времени было достаточно что бы Тайсон поднял голову, оценил ситуацию и пропихнул в домик. Это просто уровень двух игроков.
Есть, кто заинтересовался Суркисом? (СБУ, НБР)
Показати
Сразу после Павелки из команды коррупционеров Порошенко.
No results found.