Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 355
Я имел ввиду что всем этим футболистам он пел хвалебные песни когда он переходили в Динамо, а на выходе получился пшык. Учитывая это дальнейших "классных" игроков имени Андронова я в Динамо видеть не хочу. Да я бы и не удивился если б узнал что всю эту шушеру Газзаеву помогал искать именно Андронов.
Показати
На трасфере Андре команда ничего не потеряла. В сравнении с Гильерме, к примеру - отличный трансфер. Силва - со времен ВВЛ лучший правый в команде. Маграо отлично начинал. Там как и с Андре, вопрос к селекции не по поводу квалификации футболистов, а по поводу их психологического портрета. Алмейда вообще на своей позиции лучше Михалика, Бетао. Не путайте теплое с мягким. Но у нас начался великий исход бразильцев. Потому ни Бетао ни Алмейде места не нашлось.
Пеев вообще не защитник а полузащитник, а лучший правый бек это однозначно Бетао. Данило играл и играет только потому что у него нет альтернативы. Для чемпионата еще покатит но под еврокубки это однозначно слабый игрок
Показати
Бетао, центральный защитник. Да и с его скоростью - лучшим на фланге бытьпросто невозможно. Да, он грамотный защитник - потому место ему в центре
Бетао вообще не правый. Цз чистый. В атакующих действиях замечен на фланге не был. За традиционно быстрыми фланговыми оппонентами опаздывал. Какой правый, о чем вы? То, что он лучший, после Дмитрулина универсал... еще можно говорить.
А какого он вообще мокает свой клюв в дела Динамо? Лучше бы он после трансферов Силвы, Маграо, Алмейды и особенно Андре держался подальше.
Показати
Силва после Лужного один из самых лучших правых дефов в Динамо. Могу ошибаться, но ни Маркович, ни Пеев, ни кто либо другой так заиграть не смог.
а что, Алмейда, Силва, Маграва - это всё Андронов ?
Ты ошибаешся, таких целей у меня нет. Подскажи пожалуйста где я сказал что Ярмоленко-дерево, а Хачериди-не защитник. Я написал что в данном матче Ярмоленко - 0 и ниже объяснил почему я так думаю, а Хачериди слишком часто отдает мяч назад вратарю. Возможно ты не совсем правильно прочитал или понял, но тогда это больше похоже не на мою цель а на недостатки твоего образования. Опять, может не ударить...если будут...я не бабка на лавочке в парке чтоб вести такого рода рассуждения. Есть конкретный свершившийся факт - сыгранный матч, исходя из него я и делаю свои выводы. Ты, кстати, очень правильно выразился, все будут играть в футбол, а мы будем "выполнять объем беговой работы"
Показати
Тебе я так понял понравился Бордо?
Правильно Кирилл написал про гибкость мышления..ведь у тебя ее нету! Ты ведь назвал Ярмолу нулячим только потому, что он не забил в почти пустые ворота, но не смотришь на то, как он играл весь матч! Тоже самое про Хача...просто так он назад пасы не отдавал, а делал это, когда его пресовали. Вообще непонятно, как ты матч смотрел, если честно
Команда полностью сломала Бордо...должны были выигрывать...фарт - не фарт....это все отговорки для людей с совковым менталитетом, которые думают что в жизни все зависит от повезло-не повезло, я совершенно не сомневаюсь, что от Блохина на прессухе мы услышим тоже самое. Это просто шикарно, что со статистической стороны мы выдрали Бордо, только вот само Бордо об этом не догадывается, потому как хорошего результата добились как раз они. Может пусть все остальные выигрывают кубки а мы в это время будем смотреть на статистику, по ней же мы чемпионы! Ярмоленко несомненно сыграл лучший матч в сезоне, а после промаха по пустым воротам и особенно, игры во втором тайме Золотого мяча, думаю, ему не избежать.
Показати
Полное отсутствие гибкости мышление - вот настоящая совковая идеалогия. И ты яркий её представитель. Цель поставлена: "Блохин - плохой, Ярмоленко - дерево, Хачериде - не защитник." А статистика часть футбола, и статистека есть показатель стабильности. Обраньяк может так больше не ударить, а если мы будем продолжать так играть, если игроки будут проделовать такой же объем беговой работы - победы будут.
очередной провал Блохина-тактика....Замены нулевые!!! Особенно первых две. последние 20 минут команда не пыталась вскрыть оборону а тупо загружала мяч в штрафную, ноль мысли в атаке. Ярмоленко - просто 0 за сегодняшнюю игру, менять нужно было еще в перерыве. Хачериди - задолбал вечно отдавать пасы на вратаря. Раффаэль сыграл бы хуже Безуса? ну-ну...
Показати
Твое мнение о Блохине - давно известно. Команда сегодня играла. Команда полностью сломала Бордо в центре. Физические кондиции на высоком уровне, при том что это первый серьезный матч за 2 месяца. Должны были выигрывать с разницей в счете в 3 мяча. Я не говорю про фарт - не фарт, в футболе все случается, но как со статической, так и с чисто визуальной точки зрения - мы выдрали Бордо по самые помидоры. Во Франции будет интересно. Ах да, Ярмоленко и Хачериди (особенно Ярмоленко) провели одни из самых лучших матчей в сезоне.
Вида сразу смяк после смены Кранчара, это было видно, непонятная замена Блохина. Менять надо было конечно Безуса или Мехмеди. Но вообще конечно Вида талантлив, нетривиален. Втроём с Вуко возможно будет связка.. Но главное - мощь - реализация если купят напа, подтянется.
тоесть Люльку не заявили?
Показати
3 места на дозаявку, Люльке места не хватило))
Как сказал Блохин - 8 миллионов за Гранквиста это много, а 6 за какого то Виду учитывая что можно было взять Бокетти за 4,5 это нормально??!! Очередной пример блохиновской селекции.
Показати
...А "Спартак" предложил ему большой контракт... Мы Спартаку в этом плане не конкуренты
Я думаю что с Бетао можно было договориться, чтобы он доиграл сезон до конца, за это время можно было найти ему адекватную замену. Чем плох Вида? посмотрите матчи загребского Динамо в последних двух лигах чемпионов и поймете чем - ВСЕМ! Помнится точно так же вопрошали в свое время об Андрэ и где сейчас все эти борцы за "молодого бразильского таланта"? Мне, например, не известно уедет Алиев или нет, я только знаю тот факт что на сборы его тренер взял.
Показати
При всей убогости игры Виды в ЛЧ за ДинамоЗ, в сборной на правом фланге он смотрелся неплохо. У него есть сильные стороны и он игрок сборной Хорватии, может и нам для чего то сгодится. Не торопитесь с выводами, первые матчи ответят на многие вопросы.
Я сомневаюсь что в той же Англии условный Фергюссон, продаст условного ван Перси, чтобы заменить его условным Джонсом или Брейдли из Чемпионшипа, по той простой причине что он просто не знает как и не умеет работать с игроками калибра ван Перси. Да и не забывайте в Англии в отличии, к сожалению, от Украины с молодыми талантами работать умеют. Пускай у Безуса есть талант, я не спорю, но пусть он сам борется за место в основе, не нужно помагать ему отпуская самых сильных игроков.
Показати
Фергюссон не продасть Ван Персі тому що той справді дуже корисний, а Раффаель відзначився тільки одним голом і все, повторюсь "тоді той самий Кранчар приніс в 4 рази більше користі"
Автор: Kojodzuma
26 вересня 2012 01:31
Представление команде нового ГТ
Олег Владимирович общается с легионерами, показывая принцып чтения по губам В роли Василия Алибабаевича - Рафаэль В роли Косого - заглянувший по случаю на огонек Андрей Шевченко
Автор: Kojodzuma
7 грудня 2010 20:59
По воле случая или долой идолопоклонничество
Кто такой "футбольный эксперт"? У меня сложилось такое впечатление, что ни украинское спортивное TV, ни спортивные СМИ, никогда не задавались таким вопросом. Ну по крайней мере, ответ на нег...
Автор: Kojodzuma
2 жовтня 2010 23:13
Почему не Блохин
За последнее время появилось множество спекуляций относительно нового тренера Динамо. То что среди называемых кандидатов почетное место занял Олег Блохин меня, признаюсь не удивило, но вот то с каким оживлением встретили этого кандидата многие болельщики мне совершенно не понятно...
Автор: Kojodzuma
16 серпня 2010 14:34
АВГИЕВЫ КОНЮШНИ
Последнее время, особенно после матча с Ворсклой, часто доводилось читать о том что те болельщики Динамо которые не поддерживают Газзаева, болеют как то не так, являются лжепатриотами и т.д.  Я отношу себя именно к этой категории, только название как по мне не соответствует действительности...