Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Коментарі по темі:
Им бы Магата, с его подъемами в 3 ночи и кроссами. Ночной воздух, он такой... Мыслеочищающий.
Показати
Думаю, что и с Блохой им там очень вольготно было в Испании. По крайней мере прошлогодние сборы, наверняка многие вспоминали с ностальгией.)
Полное отсутствие гибкости мышление - вот настоящая совковая идеалогия. И ты яркий её представитель. Цель поставлена: "Блохин - плохой, Ярмоленко - дерево, Хачериде - не защитник." А статистика часть футбола, и статистека есть показатель стабильности. Обраньяк может так больше не ударить, а если мы будем продолжать так играть, если игроки будут проделовать такой же объем беговой работы - победы будут.
Показати
Ты ошибаешся, таких целей у меня нет. Подскажи пожалуйста где я сказал что Ярмоленко-дерево, а Хачериди-не защитник. Я написал что в данном матче Ярмоленко - 0 и ниже объяснил почему я так думаю, а Хачериди слишком часто отдает мяч назад вратарю. Возможно ты не совсем правильно прочитал или понял, но тогда это больше похоже не на мою цель а на недостатки твоего образования. Опять, может не ударить...если будут...я не бабка на лавочке в парке чтоб вести такого рода рассуждения. Есть конкретный свершившийся факт - сыгранный матч, исходя из него я и делаю свои выводы. Ты, кстати, очень правильно выразился, все будут играть в футбол, а мы будем "выполнять объем беговой работы"
Твое мнение о Блохине - давно известно. Команда сегодня играла. Команда полностью сломала Бордо в центре. Физические кондиции на высоком уровне, при том что это первый серьезный матч за 2 месяца. Должны были выигрывать с разницей в счете в 3 мяча. Я не говорю про фарт - не фарт, в футболе все случается, но как со статической, так и с чисто визуальной точки зрения - мы выдрали Бордо по самые помидоры. Во Франции будет интересно. Ах да, Ярмоленко и Хачериди (особенно Ярмоленко) провели одни из самых лучших матчей в сезоне.
Показати
Команда полностью сломала Бордо...должны были выигрывать...фарт - не фарт....это все отговорки для людей с совковым менталитетом, которые думают что в жизни все зависит от повезло-не повезло, я совершенно не сомневаюсь, что от Блохина на прессухе мы услышим тоже самое. Это просто шикарно, что со статистической стороны мы выдрали Бордо, только вот само Бордо об этом не догадывается, потому как хорошего результата добились как раз они. Может пусть все остальные выигрывают кубки а мы в это время будем смотреть на статистику, по ней же мы чемпионы! Ярмоленко несомненно сыграл лучший матч в сезоне, а после промаха по пустым воротам и особенно, игры во втором тайме Золотого мяча, думаю, ему не избежать.
Ну что, сядем и будем на статистику смотреть)) Да на хрен она нужна? Кого мы там возили? Бордо раз ударил и забил, а мы 15 ударили и забили ровно столько же. И что нам статистика?
Дату посмотри. У многих есть девушки\жены. И многие не смогут придти. Мне например повезло - жена с пониманием относится, но это лишь исключиние из правил.
Показати
Причем здесь дата и что вообще это за праздник, кто его придумал! Девущке или жене нужно внимание уделять каждый день, а не только 14-го февраля и тогда проблем с походом на футбол не будет...
Коментарі по темі:
Андрей, простите не знаю как вас по-батюшке, я с вами полностью согласен в плане того что журналистика должна быть независима, но суровые реалии нашей страны таковы что футбол очень плотно завязан с политикой, а это, к сожалению, ведет к тому что на журналистов оказывается сильное влияние из вне. Я не сомневаюсь что Цыганик, имеет собственное мнение отличное от тех слов что он произнес в программе Игоря Валерьевича, но работа - есть работа:)) К сожалению масс.медия до сих пор оказывает безграничное влияние на массы, а тот кто контролирует массы имеет очень серьезное влияния на все в целом и на футбол в частности. Слава богу что до сих пор очень много людей умеют думать, но к сожалению их становится все меньше и меньше. Другой вопрос зачем это надо Коломойскому?
Показати
Валерьевич я. А по Цыганыку. Я с ним не знаком, и я не знаю, какое у него собственное мнение. Может быть, такое, каковое он и озвучил. Может быть, он даже искренно верит в честность того рисунка, который он показал. Но, скажите, будут ли ему и его суждениям доверять, если единожды его поймали на бессовестной лжи? Единожды солгав...
Извините что вмешиваюсь, но основная проблема приглашения форварда с Европы, с именем, это зарплата, не моментальная цена, не интерес. Например зарплата Барриоса, в районе 70 тыс в неделю, что для нас огромная. Кстати сумма зарплаты не с неба взята :)
Показати
А ты мил человек агента Лукаса почитай.Эта зарплата не потолок в ДК! На данный момент есть люди в клубе.которые получают и поболе,дак а толку....
Вот потому я и говорю, что зарплату условного Барриоса сейчас выплачивают Шеве. "Боливар не выдержит двоих"(с) ;)
2008 и сейчас - две абсолютно разные команды, с абсолютно разной философией. Вот и все:) Скорость игры, по-моему всеобщее заблуждение в том что скорость игры влият на уровень игры команды в атаке, пошло с Арсенала 2006 года, когда команда действительно очень хорошо перемещалась. Тем более высокая движения футболистов возможно только в условиях, либо полного контроля, либо контр-атаке, при борьбе в центре поля, ни о какой скорости не может быть и мысли. Тут предпочтительнее сбавить темп, атаковать из глубины. А возвращаясь к скорости, в этом чемпионате мы уже доказали что она у нас намного выше чем у хорей или Днепра, забив и тем и тем голы в быстрых контр-атаках. Сегодня не было ярко-выраженной игры первым номером, игра велась с двумя опорниками, один из которых(Гармаш, который сегодня отыграл потрясно) являл собой оттянутого плеймейкера, аля Маркизио или Пирло времен Милана:)) В футбольной тактике дофигище нюансов, и нельзя сказать какая тактика лучше. Та же Барселона лучшая потому что там играет гениальная тройка во главе с Хави. И все. Когда эта тройка развалится, все что нужно будет сделать - перекусить центр поля.:)
Показати
Интересно в чем разные?? У Семина философия поменялась, или игроков взяли хуже? Мне в 2008 году не так было страшно за игру с Валенсией, как в этом за игру с Кривбассом и Днепром. Не хочу спорить, может мы друг друга не понимаем, но как по мне, то команда играет мягко сказать не очень зрелищно. Да, есть очки, но какой то легкости у команды нет. Как то все с потугами дается.
А что для вас "игра"? Как по мне тут четко прорисовывалась тренерская мысль. Чего не было осенью.
Показати
Игра - это то, что хотя бы было 2008 году. Вот не умеем мы с мячом играть, катаем поперек поля, назад воротнику. Да, вроде как играли первым номером, но как то стремно. Такое впечатление что против более сильных соперников команда играет лучше. Вот те же хори играют намного быстрее, а что нам мешает? У нас что футболисты хуже?? Просто контроль мяча - это не наше.. И еще: поставить Гусева на левый фланг..... защиты (ладно к полущащите начали привыкать) тут действительно есть тренерская мысль. Хотя победителей не судят...
Нууу...Таврия на Лобановском, Вакс из Симферополя. Из меня конечно хреноватый Шерлок Холмс и все-таки:)))
Показати
если я не ошибаюсь, то этот кадр из когорты швецовоподобных, так что вряд ли
Что-то тут как-то не так:)))
Показати
в смысле?
No results found.