19 лютого 2013 16:13
78

Алексей АНДРОНОВ: "Сделаю все, чтобы Салаи перешел в "Динамо"

Известный комментатор Алексей Андронов в рамках своей конференции ответил на вопрос о гипотетическом интерес киевского "Динамо" к форварду "Майнца" Адаму Салаи.

"Алексей, Вы так часто вспоминаете Салаи, что невольно закрадываются некоторые подозрения относительно того, что трансферная сага с его участием еще может ожидать" Динамо "в это трансферное окно", - так звучал вопрос читателя.

"Вряд ли. Летом - да. И более того, я сделаю все, чтобы это произошло", - сказал Андронов. 

Пусть лучше пристроит Кравца,Милевского,Аруну,Алиева!
Кто такой этот Андронов? Царь? Бог?.Че лезешь без мыла в жопу?Динамо само разберется кого брать.Его что уже отпускают завтра? Нет.Согласен,что нужен центральный защитник и форвард в поддержку Брауну,что бы вместе таранили оборону противника.
Давно пора переключатись на бундеслігу! Це найкращий ринок для Динамо по критеріям ціна-якість. Взагалі вважаю, що майбутнє за німецьким футболом, от і Блохін навязує своїй команді даний стиль, от тільки виконавці відповідні потрібно (особливо центр захисту та форвард).
Как вариант ещо было бы хорошо присмотреть Руднева из Гамбурга....чувак много забивал в Венгрии, в Польше...переехал в Германию и....продолжает забивать голы!!!!! Стабильность )))) И и как по мне отличное усиление.
Сховати
Руднева дешево можно было забрать из Леха, сейчас это будет стоить очень дорого. Кроме того Гамбург его наверняка не отпустит и сам игрок скорее всего не захочет прерывать карьеру в Германии на взлете. У него все хорошо в Гамбурге и если так пойдет и дальше им может заинтересоваться какой нибудь гранд, ему нет смысла переезжать в Украину. Честно говоря не думал что у него получится заиграть в Бундеслиге, однако ему удалось меня удивить.
Сховати
Ну а кто виноват что раньше его не взяли....8 миллионов на Рубена Суркис нашел, значить и здесь найдет....наглее надо быть в трансферной политике...главное что бы интирес был.
Сховати
Вела его наша селекционная служба или нет я не знаю, а может и никогда не узнаю, но лично я до перехода в Гамбург считал Руднева форвардом-однодневкой, то есть игроком который играет один-два сезона на высоком уровне, а потом тухнет. Сейчас он доказывает ошибочность моего мнения. Возможно и селекционеры Динамо думали так же как я. Рубен летом был для меня загадкой и сейчас остается такой же самой загадкой. Возможно он и игрок хорошего уровня, ведь он хорошо смотрелся в чемпионате Аргентины и в Вильярреал его позвали не за красивые глаза, но в игру Динамо он вообще никак не вписывается, это просто не его команда. Думаю решение о его покупке принимал трехголовый дракон, у которого головы по отдельности еще ничего, а как соберутся вместе сразу тупеют. Имя этим трем головам Суркис-Семин-Михайличенко.
Надо ценить всех,кто желает нам помочь.
Майнц конечно, не ДИНАМО, далеко не ДИНАМО. И о еврокубках не мечтает. Но Германия, мать ее так, это не Украина, Бундеслига это не ЧУ. Если только за хорошие деньги... Игорь Михайлович, время уходит. обратите внимание на парня.
В общем варинт отличный, да и к тому же Салаи не пропиаренный, что тоже очень хорошо....
и фамилия подходящая Сала и ...
Перспективный форвард обладающий целым набором хороших качеств и почти без слабых мест. Физически достаточно мощный, с хорошей скоростью, обладает приличным дриблингом и игрой на втором этаже, умеет прикрыть мяч корпусом и побороться в штрафной, хорош при фланговых прострелах и игре на опережении, но частенько принимает мяч спиной к воротам. Но ни одно его хорошее качество не выделяет его на фоне других нападающих, на мой взгляд он хорош в комплексе. Игрок своей сборной, в скандалах не замешен, довольно молод, цена на него пока не кусается, кроме этого венгры в Динамо всегда приносили немало пользы, это уже добрая традиция. Со всех сторон замечательный был бы трансфер. Единственное что смущает - захочет ли он в Динамо. Салаи любимец болельщиков Майнца и ему очень комфортно в Бундеслиге. Захочет ли он менять это на хороший контракт и участие в еврокубках, для меня пока загадка.
Сховати
На счёт того что цена не кусается,я думаю ,что пошутил ты,однако...Для нас думаю что 12-15 лямов такой форвард стоить будет и по этому есть сомнения в том что мы готовы столько заплатить.
Сховати
Я его чисто субъективно в десятку миллионов оценил, клубу это вроде бы по карману, а какие там суммы в переговорах будут фигурировать, мне не ведомо, как и то будут ли сами переговоры.
Сховати
Майнц опроверг интерес Арсенала к Салаи Немецкий клуб оценил своего нападающего в 20 млн евро. Напомним, что вчера в немецких СМИ появилась информация об интересе Канониров к венгерскому форварду, который забил уже девять голов в текущем первенстве Германии. Кроме Арсенала, сообщали и об интересе других клубов, среди которых дортмундская Боруссия, Вольфсбург и Лацио. Однако 25-летний Адам только прошлым летом продлил свой контракт с клубом до июня 2015-го года, так что дешево его Майнц не отпустит. "Арсенал не связывался с нами. Мы не намерены отпускать Салаи в январе. Другое дело, если кто-то предложит за него 20 млн евро", - заявил менеджер Майнца Кристиан Хейдель.
Сховати
Это пока что лишь слухи, говорящие о том, что расставаться с игроком Майнц не хочет, поэтому и выставляет завышенные ценники с целью отпугнуть потенциальных покупателей. Все же думаю, что при наличии официального предложения Салаи отдадут дешевле чем за 20 миллионов, этих денег он точно не стоит.
А с приемом как у него?
Сховати
По тому что я видел, мяч от него не отскакивает как от Брауна, но он довольно часто принимает мяч спиной к воротам, чем немного напомнил мне Милевского, и уже разворачиваюсь пытается обыграть защитника и пробить по воротам.
Сховати
Техника у него куда хуже да и на выдумку не так богат. Но завершает и на верху играет куда лучше Артема.
Сховати
Как я уже говорил, ни одним своим умением он особо не выделяется из толпы, но в совокупности все его сильные стороны складываются в очень интересного футболиста. Он действительно в плане мышления попроще Артема, но их техническое оснащение, на мой взгляд, почти равнозначно.
Сховати
техническое оснащение как у Милевского? Да бросьте, Миля намного "мягче", если так можно сказать. По работе на поле напомнил скорее Карстена Янкера, только может менее твердолобого.
Сховати
Возможно мы о разных Милевских говорим. Я что то не замечал за ним какого то скоростного дриблинга. В лучшие свои годы Милевский чаще всего проходил защитников за счет проброса мяча мимо них и выигрывая дальнейшую борьбу за счет скорости или оттирая соперника от мяча корпусом.
Андронов - мегакрут. Круче Андронова только Адлейба, ну и Чак Норрис есессно.)