Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Такого форварда просрали
Показати
Какого?
Это кто идиот, я бы поспорил с тобой кретин
Показати
Да ты. Причем с большой буквы "И"
Ну что посипаки Реброва теперь с Кравцом на Шахтьор в финале, Мбокани вам мешал да, ну-ну.
Показати
тебе не надоело? выставляешь себя идиотом, без обид.
Дуби ви недалекі, Раффаель тежт ледачий в Боруссії М да, або Мехмеді в Фрайбурзі, Рубен в Росаріо і так далі. Проблема не в легіонерах а в тренерах Динамо, якби не Ріанчо не було б ніякого чемпіонства.
Показати
Фрайбург - це не рівень Динамо, тим паче Росаріо централь. По Рафаелу згоден, але всіх цих гравців не було в команді Реброва. Не кожен класний гравець може заграти в будь-якій команді. Прикладів цьому багато. Мбокані зі своїм гонором може тільки зашкодити атмосфері всередині клубу. Далекий ви наш.
Далекий дубе, якщо футболіст розкривається в одному клубі, це ще не значить, що він розкриється в іншому. Лобановський казав, приміром, що Рональдо йому не потрібен. І це не значить, що Лобановський поганий тренер і що Рональдо - поганий футболіст. У різних клубах різні традиці, різні моделі гри, різний національний менталітет. Якщо той же Мбокані стає в позу, вимагає до себе особливого ставлення, посилаючись на те, що він нібито найкращий (???) легіонер в Україні, спізнюється на збори, диктує умови тренеру, це значить, що він досі ні на краплю не усвідомив, у який клуб він потрапив. І значить хай тоді іде в "Росаріо", в "Брюгге", в "Барселону" - куди завгодно. Команді від цього стане тільки краще.
Не добре так з класними легіонерами чинити, та ще й перед Лігою Чемпіонів, я буду всцикатися коли Динамо в Лігі зробить ставку на Кравця.
Показати
ну да, лучше было его в одно место поцеловать, а пашущих кравца и тео усадить в запас. он же такой классный легионер
дай карту привата - скину чирик на подгузники.
Сомневаюсь, что ему Ребров запретил тренироваться с командой. Он же по своей воле не поехал на базу за день до матча
Франков хватит бздеть
Показати
И еще один
Это было после матча, а не во время его, ничего не случилось, никто не пострадал, меньше паники-больше радости,болельщики заслужили сделать селфи на поле стадиона-исторический момент, как никак.Пусть соснет Ваше УЕФА, уже тошнит от их конченных правил и рамок поведения,пусть лучше у себя в мозгу наведут порядок, а то погрязли в грязных кулуарных играх околофутбольных. Коррупция зашкаливает,видео повторы не вводятся именно по этой причине, судьи не несут ответственности за свои ошибки,жребий турниров носит заказной характер,тупые правила двойного наказания(пенальти и удаление игрока),дикие инспекторы матчей, которые смахивают на агентов ФСБ.Короче скоро заставят ходить на стадион во фраках и справкой об отсутствии судимости.Тотальная дерьмократия, где человек всегда раб от рождения.
Показати
Пускай многое из твоих слов верно,но это не повод чинить беспредел. Если завтра запретят играть на "Олимпийском",ты всем нормальным болельщикам оплатишь проезд во Львов и обратно? Что-то сомневаюсь. А радоваться победе можно и на Майдане. Если ты не умеешь вести себя по-человечески,сиди дома и радуйся победе,бей об стенку свой телевизор,а не вырывая кресла на стадионе.
Вот это все ты так же красиво расскажешь УЕФА, когда мы всю ЛЧ сыграем на "Динамо"
Еще бы не стать чемпионом все матчи дома играют.
Показати
А кто, по-твоему, в этом году достоин стать чемпионом? Шахтер? Да с их отношением к матчам и футболу удивительно, что они ещё на втором остались.
Еще бы не добавлять дурацкие комментарии, идиот ведь...
Причина не в Мбокани а в Динамо, вспомните Раффаеля,Мехмеди,Рубена,Тремулинаса,- все сейчас безоговорочные лидеры своих нынешних клубов, всему виной совковый подход к комлектации состава и фузруковское тренерство.
Показати
Вас не устраивают результаты Динамо в этом сезоне? Мбокани в этом году ничего не показал и его отсутствие в основном составе вполне оправдано. Вместо Тремулинаса в Динамо есть Антунеш, остальные при Реброве не играли. Объясните пожалуйста, что значит совковый подход к комплектации и "фузруковское" тренерство в вашем понимании?
Повнісьтю не погоджуюсь.При Реброві немає такого поняття як "совковый подход к комлектации состава и фузруковское тренерство."Раффаель сам не хотів за Динамо грати і своєю грою нагадував нинішнього Мбокані,в першому сезоні за Гладбах був дійсно на високому рівні а зараз його показники набагато скромніші.Мехмеді сам по собі слабкий гравець і Фрайбург його рівень,там здається в нього 2 мячі і 1 гольова.Рубен з тої когорти гравців ,що грають лише в Аргентині в своєму середовищі,бальшого він не показав ні в Вілльяреалі ні в Динамо.з Бенуа розійшлися спокійно,і я більш ніж впевнений,якщо б він хотів грати за Динамо тоо він би був стартовим гравцем.Згоден з ти ,що в Динамо менеджмент совковий і селекція теж,але "фузруковское тренерство" - це не про Реброва.
По последним матчам он прав на все сто. На поле одна тупость.
Показати
с каких пор о команде судят по последним матчам, а не по итогу сезона?
No results found.