1 травня 2015 11:10
3

Виктор ВАЦКО: "Похоже, кому-то не дают покоя лавры "суперэксперта-правдоруба", но во время работы языком выключаются мозги"

Известный комментатор прокомментировал слова Алексея Чередника, назвавший футболистов киевского «Динамо» «физкультурниками».

«Похоже, кому-то не дают покоя лавры суперэксперта-„правдоруба“, но во время работы языка выключаются мозги. То, что работник одного клуба должен быть корректным, высказываясь о другом клубе, думаю, понятно для всех более или менее воспитанных людей.

Равно как понятно и то, что этот человек умножает на ноль показатели того клуба, где он работает. Клуба, который не забил „физкультурникам“ в чемпионате ни одного мяча и уступает пять очков в турнирной таблице. Клуба, главный тренер которого не жалеет комплиментов относительно стиля игры и тактического прогресса „физкультурников“.

А к человеку, который, неся бремя ответственности работы главным тренером, завоевал 8 чемпионств, 5 Кубков, 6 Суперкубков Украины и 1 Кубок УЕФА, у меня гораздо больше уважения, чем к человеку, который когда-то был сильным футболистом, а сейчас... Если честно, я даже не знаю, чем он сейчас занимается, какую ответственность на своей должности несет и какие результаты там демонстрирует», — написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

В настоящее время Чередник является тренером-селекционером донецкого «Шахтера».

По последним матчам он прав на все сто. На поле одна тупость.
Сховати
с каких пор о команде судят по последним матчам, а не по итогу сезона?
Всё таки Ахметов мегаталанливый человек! Собрать в одном месте столько, пардон, говна, без таланта никак)