Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 23
вы конченные все кто его обзывает
Показати
Андрей, и где Вы увидели что кто то его обзывает, все немного иронизируют это да(и немного юморят по этому поводу). Болельщики Динамо всегда к Тёме будут относится положительно.
что то вы без юмора дядько
что то вы без юмора дядько
Вацко лабух никогда не игравший в футбол профессионально, кто он чтобы критиковать наш футбол на всю страну, я помню как назвал в прямом эфире бразильца Роналдо мешком картошки, а сам по мячу через раз наверное попадает, быдло короче.
Показати
Леоненко-человек поигравший в футбол .И ты слышишь с его уст что-то толковое ,правдивое ,справедливое ?
Андрей, ну да, лучше слушать бывших футболистов и тренеров, которые несут бред не подтверждая его фактами... Они ведь ИГРАЛИ, значит могут быть ЭКСПЕРТАМИ, ага...
Андрей, следуя твоей логике, кто тогда Моуриньо? Он тоже не был профессиональным футболистом, но стал одним из лучших тренеров в мире (кто бы как к нему не относился, но это факт). Так же само и Вацко. Так что либо говори аргументировано, либо прибереги свое мнение для твоих друзей по школе.
Передайте Реброву что эту тройку плюс Мякушко уже надо наигрывать в основе.
Показати
Андрей, так и сделаем
Андрей, у-гу,вот против Челси и начнем ))))) Это еще Дерлис не играл за молодежку ....
Без Серии А это не футбольные каналы, а около футбольные
Показати
Андрей, да что вы говорите. А между тем по рейтингам - только ЧУ, ЛЧ и ЛЕ с Английской премьерлигой что-то представляют. Остальное не смотрят.
В чем дискредитация клуба не понимаю, Вата харьковская цурається патріотів країни.
Показати
Андрей, ну при всем моем уважении к защитникам страны. Стоит признать, что у "Азова" довольно неоднозначная репутация. Бат прославился, так сказать, праворадикальными взглядами. Может это послужило причиной такой реакции клуба?!
В Юве ему надо, его это команда
Показати
Андрей, с чего это вдруг?
Коментарі по темі:
Ребров вообще оказался консервативным и зажатым человеком, отсюда и проблемы с Мбокани, как тренер Динамо он мне не по душе.
Показати
Как я понял, идеал тренера для тебя Тема Милевский.
Без Ленса про чемпионство можно забыть, если не будет адекватной замены, Суркис и Ребров проснитесь. Поедьте в Бразилию Аргентину Колумбию Португалию найдите талантливую молодежь потом продавать будете как Порту, безмозглые дауны.
Показати
Все хотят как Порту, но только у Порту получается не быть "безмозглыми даунами"
Он заявит о себе в Стоке, а потом перейдет в МЮ.
Показати
посмотрим
Чипчу из Стяуа 100%
Показати
Тончи Кукоч))
No results found.