Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Спасибо Рыбке за 2 пропущенных мяча. Такое впечатление, что обделался в штаны еще до выхода на поле.
Показати
ему все равно, он жене своей за 2 млн машину купил.
ozzstr1ker, А чем тебе Мораес не замена?
Показати
amajkee, мне слова Суркиса напоминать нужно?

Президент "Динамо" Игорь Суркис высказал свое мнение относительно кадровой ситуации в клубе.

- Считаю, мы сейчас суперукомплектованы. Единственное желание, чтобы никто не ушел. Если уйдет Мбокани, может, подпишем нападающего. Есть у нас на примете, причем, форвард из топ-чемпионата.

Что касается Мораеса, игрок неплохой как нашего чемпионата, но не более. В ЛЧ с его мизерным процентом выигранной борьбы(особенно на втором этаже), будет очень сложно.
Просто отличный 1-ый тайм. 18 летние пацаны из Андерлехта как будто с детьми играют. И это на секундочку полурезервный состав Динамо.
Показати
amajkee, там не 18-летние.
УАчимпонга в его 21 год уже 61 матч в основе Андерлехта, 20 матчей в международных кубках, 7 матчей за первую сборную Ганы.
У Эзекиля в его 21 год под 100 игр за Андерлехт и Стандарт, 9 игр в еврокубках, игра за сборную Нигерии. Хорошие талантливые парни, которые не пропадут в футболе, в отличии от неясных перспектив наших Буяльских, Мякушко, Бурды и Ко.
amajkee, например, "18-летний" 26-летний Окака, который является кандидатом в сборную Италии и уже забивал за нее:)
jonny, Рашка как страна - говно, чемп - также говно. А если бы не крутились большие бабки - то он бы был на уровне монгольского чемпа))
Показати
amajkee, если бы в АПЛ не крутились бабки - был бы уровень пивзавода...Так что здесь всё дело не в говно стране , как ты выражаешься(где я с тобой не согласен - у меня множество родственников в РФ и я их гавном считать никак не могу, это можно относить только к одному человеку,президенту РФ - а брать всех под один гребень - тупейшее занятие), а всё же в бабле! Закинь в Казахский футбол бабло и он гасить полмира будет.
Menchs, Купа звезд а всасывают нашим командам стабильно)) И вообще уровень рашн чемпа примерно такой же как казахстанский... То есть никакой.
Показати
amajkee, "уровень рашн чемпа примерно такой же как казахстанский... "- ты этот вывод сделал по матчам украинских и российских команд? И все кто проигрывает нам, имеют уровень не лучше казахстанского?
Насчёт РПЛ и раньше писалось, что он не сильнее нашего - там веселее сам чемпионат + там денюшек крутится поболе нашего! Много кто себе у нас может позволить брать игроков Ман.Сити и Кураньи и т.п.? А сильнее нашего он быть аж никак не может - разве что именно сейчас,когда наши клубы теряют своих лидеров.
jonny, Согласен. Есть предложение, игрок хочет уйти - нужно отпускать. Тем более Ярмола уже давно перерос ЧУ и хочет попробовать себя в более сильном чемпионате.
Показати
amajkee,
Отпускать то нужно, но не в клуб уровня "Сток Сити"!!!
динамораб, НСК Олимпийский :)))
Показати
amajkee, Точно
Зачем же оскорблять всех одесситов из-за кучки неадекватных болел?
Показати
Так вот эти "кучки" и устраивают то провокации, то беспорядки, то...!!! Еще хотите, чтобы Одесса без футбола была - тогда поддерживайте подобные "кучки", они не заставят себя долго ждать если не пресечь уже и сейчас, и будет вам "счастье"...
Ну так а чем этот человек, который оскорбляет других отличается от этой кучки неадекватов? Ничем. У нас народ привык хавать то, что ему дают, вот и живем в говне.
Не треба узагальнюапти! Зрозуміло, про яких одеситів велася річ!
А интернет вам зачем? Смотрю каналы "Футбол-1 и 2" через программу Simple TV в HD качестве. Благо интернет сейчас есть даже в маленьких сёлах..
Показати
а можно по-подробнее, а то я скачал и у меня вот такая фигня http://www.floomby.ru/s2/kUjWyM
Все равно это не выход. У многих в городе и селах нет интернета, не говоря про комп. А так включил телевизор,и смотри свободно.
Ты с похмелья сайтом ошибся? Кроты здесь не обитают...
Показати
Кроты нет, а дятлы типа тебя - да!
No results found.