Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 27
Обычная причинно-следственная связь. Креативных игроков в сборной мало, и собственно в украинских клубах по одной причине: клубами правят олигархи. Отбор проходили индивидуалы, а школа - это коррупционная система. Креатив на улицах бегает. Ну, а вы дальше продолжайте верить в украинский футбол, который финансируется и базируется на ресурсе олигархов.
Показати
ZiZou, Можна зустрічне питання? От ти все правильно написав, але!!! Яка в нас альтернатива олігархам? До речі, в тій же Англії теж олігархи, тільки зарубіжні. І теж інколи чудять, але то якось не впливає на підготовку власної молоді і залучення молоді з "третіх" країн. Якщо помріяти, що клуби переходять на самоокупність. Що буде? Десь по типу Естонії, тільки гірше. Ми не здатні платити за квитки щоб клуби мали достойних гравців. Реклама, ТВ - це теж не на найвищому рівні. Ми елементарно не ходим на стадіони! Тож, вважаю, що оздоровлення нашого футболу можливе через роки і роки. А зараз, без олігархів, ні туди і ні сюди. На превеликий жаль.
Страна не бедная. Элита - глупая.
Показати
ZiZou, Еліта звідки взялася? Нащадки дворян? Королівських сімей? Ні! Всі вилізли з народу або жиди. Який народ - така й еліта. Лайт версія - як дозволяє народ - так веде себе еліта!
Я надеюсь Шева не разобьет коллектив... Потому что, как-то это все не профессионально. Что бы потом не говорили об профнепригодности.
Показати
ZiZou, увы, уже даже его присуствие в коллективе, куда не завали, а навязали, напрягать будет
Леон, как всегда прав. Никому жопу не лижет, имеет объективное мнение.
Показати
В чем объективность-то, чувак? )
Шахтер - молодцы, хоть о них все, кто посильнее Мальме, ноги вытирают, а Динамо с игрой "как получится"и со своим плэй-оффом в ЛЧ - говно? )))
ZiZou, мне тебя жаль, если ты и вправду так думаешь...
Не нужно преувеличивать. Порту не хотело играть. Детально пересмотрев у них то и командной игры нет.
Показати
ZiZou, почему преувеличивать?Порту,как раз хотело играть,у них впереди игра с Челси,Мотивация,по-моему, убойная-выиграть у киевлян и расслабленно носить булки с Челси по полю.
Верните Безуса или Малиновского!
Показати
ZiZou, неа, лучше Алиева и Милевського! %)
Neheyt, Той которая, бегают по школам, играет в турнирах различных, вкладывает свои деньги в спорт, бьется во все двери... Но потом оказывается на улице никому не нужная.
Показати
Я знаком с такой молодежью, у которой футбольных мозгов и амбиций больше чем у тех, кто сейчас у Динамо играет.
Может уже хватить жить прошлым, ребята? Ну какой Лобановский? У Динамо огромнейший ресурс, это столичный клуб, который может ежегодно выпускать талантливейших футболистов, только лишь заняться финансировать скаутинг, открывать школы, давать возможность показать себя. Но у нас Суркис, у которого все по знакомству. И скоро не имея ресурсов Динамо достигнет дна, потому что у них даже юношеской почвы нет.
Показати
ZiZou, это Суркис виноват что у нас вся талантливая молодежь сдувается? Если бы ребров хотел заигровать молодых игроков, я думаю Суркис бы его поддержал бы во всех аспектах.
обожаю, когда рабы защищают своих панов
Показати
ZiZou, Не раджу тобі читати на ніч Марка Твена. ))))))
лучше бы рассказал, как в 90-х с братом дела проворачивал
Показати
ZiZou, Ну і до чого ти тут пукнув ???
No results found.