2 серпня 2015 23:30
11

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Отвечать грубостью болельщикам "Черноморца" я не буду"

Автор второго гола в ворота «Черноморца» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от игры:

- Сегодня была очень тяжелая игра. Наверное, у нас много чего не получалось. Нужно отметить игру «Черноморца», отметить их старание. Молодые ребята бились, старались. Видно, что тренер проделывает хорошую работу, видно, что у этой команды есть будущее. Сегодня была хорошая игра с их стороны. Ну а мы – хорошо, что «дотерпели», и нам удалось забить гол в концовке.

- За счет чего «Динамо» удалось вырвать победу – за счет класса или усталости соперника в конце игры?

- Думаю, причиной тому – наше желание, то, что мы не сдавались и играли до финального свистка, потому что мы понимаем, что даже в начале чемпионата терять очки чревато. Нам вообще нельзя терять очки.

- Накладывало ли отпечаток то, что предыдущий матч на этом стадионе сложился для «Динамо» неудачно?

- Нет, на этот счет никаких разговоров не было. То, что было – это уже история. На каждую следующую игру мы настраиваемся самым серьезным образом.

- Почему вы подбежали к одесским болельщикам, забив гол?

- Может быть, вы слышали, что они скандировали на протяжении всего матча. Отвечать грубостью я не буду, в моем случае нужно молчать и доказывать все игрой на футбольном поле.

МОЛОДЕЦ! Все верно. Только игрой можно доказать и заслужить уважение у болельщиков хоть какого противника. Еще раз отмечу я в позапрошлом сезоне его критиковал не мало за танцы с мячом перед защитниками. Время терял и секунды за которые все успевали защитники вернуться и закрыть зоны. внезапность терялась В прошлом году уже ушел от этого а сейчас все супер . С такой игрой Ярмоленко может играть в любой команде. ИМХО.
А что кричали и что он в ответку ?
Сховати
Он накручивал защиту одесситов, как шашлык на шампуры. Ультрасам это очень не нравилось и весь матч орали "Ярмола пид0рас!", особенно когда Динамо подавали угловые в первом тайме возле сектора ультрасов Черноморца. Ну и когда мы забили, Ярмола подбежал к сектору ультрасов и показал кто-кого "на горбу вертел". После второго гола тоже им помахал на прощание.
Сховати
Хто-хто під...ри - це одесити!
Сховати
Зачем же оскорблять всех одесситов из-за кучки неадекватных болел?
Сховати
Так вот эти "кучки" и устраивают то провокации, то беспорядки, то...!!! Еще хотите, чтобы Одесса без футбола была - тогда поддерживайте подобные "кучки", они не заставят себя долго ждать если не пресечь уже и сейчас, и будет вам "счастье"...
Ну так а чем этот человек, который оскорбляет других отличается от этой кучки неадекватов? Ничем. У нас народ привык хавать то, что ему дают, вот и живем в говне.
Не треба узагальнюапти! Зрозуміло, про яких одеситів велася річ!
За словами следил бы, натуральный ты наш. Я одессит и болею за Динамо уже более 15 лет. А отморозков и в Киеве предостаточно. Или вам напомнить как завершался финал кубка Украины? К слову полностью поддерживаю действия Ярмолы. А вот этим чмырям сидящих на трибунах стоит задуматься о том чтобы болеть за своих, а не поливать чужих.
Хачериди на заметку.Так и должен поступать профи.
Хачериди на заметку.Так и должен поступать профи.