Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Не команду надо наказывать, а мусоров которые проверяли . В стране идёт война, все пиротехнические шоу должны быть запрещены. Должен быть закон запрещающий продажу , ввоз, изготовление, применение. На входе мусора должны проверять все сумки , буквально вытряхивать из сумок всё. Через рамку или металлоискатель должны проходить все. И если кто то пронёс что то наказывают его, а не команду. И наказывают тех кто обыскивал . Они виновны в том что на стадион попала пиротехника. Но не в коем случае не команда. Дело команды играть , а не уговаривать балбесов как Ярмоленко. Пишу об этом потому что иной раз приходится заниматься безопасностью мероприятий.
Показати
vk, все верно. На массовых мероприятиях должна работать служба безопасности. С привлечением силовых структур. Которым руководство должно дать соответствующие указания. Все это знают, ничего нового. Но есть нюанс: КАкие Указания и достаточное ли количество охраны выделено? По последним событиям понятно: руководство службы безопасности и полиции САБОТИРОВАЛИ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОХРАНЕ.
САБОТАЖ СВЕРХУ: страшная штука. В следующий раз задействуют гранатомёт. И саботаж, разумеется, кому- то выгоден, кем- то проплачен.
А набрать десяток дебилов, титушек, оплотовцев: как говорится, дело техники.
Они так зарабатывают на жизнь. Бандитизмом. Работать не будут. Зачем? Если платят за хулиганство?
vk, полностью согласен. Все эти беспорядки продолжаются уже далеко не первый матч, а воз и ныне там. И мусоров на стадионе нет, но ведь когда они работали, то порядка больше было. Видимо наши хулиганы, кроме ударов дубинками, других методов не понимают. Вопрос: почему УПЛ, ФФУ и МВД ничего не предпринимают? Такое впечатление, что кто то в высоких кабинетах кровно заинтересован в происхождение подобного беспредела.
vk, полностью согласен. Все эти беспорядки продолжаются уже далеко не первый матч, а воз и ныне там. И мусоров на стадионе нет, но ведь когда они работали, то порядка больше было. Видимо наши хулиганы, кроме ударов дубинками, других методов не понимают. Вопрос: почему УПЛ, ФФУ и МВД ничего не предпринимают? Такое впечатление, что кто то в высоких кабинетах кровно заинтересован в происхождение подобного беспредела.
Как могут пробиться воспитанники С Украины? По всем возрастным группам всё лучшее в Динамо. Зачем этот бульбаш тут.
Показати
vk, Если бы в "Барселоне" в своё время следовали ваше логике, то никогда не подписали бы маленького аргентинского мальчика по имени Лео. По моему если к нам едут перспективные ребята и они нам подходят - то почему их не брать? Ждать, что они в Шахтёр поедут?
Всё понятно. Чистит место для соотечественника. Одного вообще на сборы не взял, второго выдавливает. Ну ну.
Показати
vk, я бы не был столь категоричен. Рыбалка давным давно сдулся, и сам себя выдавил...
по Корзуну... давайте хоть несколько матчей проведем чтобы выводы делать.
Есть общепринятые международные инструкции в отношении безопасности. На них ссылается Суркис. А для Павелко они не почём. Для него достаточно гарантий мусоров . Эти мусора имеют влияние на сторону врагов Украины? Тогда тем более туда нельзя ехать. Особенно фанам Динамо . Они сознательно устроят охоту на поддерживающих не ихнюю команду. Как это было скажем на ишре с в Ахтырке или финале кубка Украины. Мусора элементарного порядка не могут навести на стадионах Киева, Львова, Одессы и т.д. А тут они авторитет для Павелко. Динамо не должно туда ехать в целях безопасности команды и фанатов.
Показати
vk, эти мусора и есть угроза всему украинскому
С большим уважением отношусь к военным защищающим Украину . Наверняка среди них есть любители футбола как и фанаты Динамо Киев. Может быть надо их возить автобусами в Киев на игры Динамо. Скорее нужно. Им нужна хоть какая то положительная разрядка . Они каждый день рискуют своей жизнью. Павелко это подтверждает. Значить там опасно. Может произойти что угодно. Почему футболисты должны также рисковать. Кому это надо. Павелко и Порошенко. Почему кроты играли где угодно, в Харькове, Одессе, Львове, Киеве а Мариуполь боком прошли. Там всё спокойно, и фанов ихних много , а они катают во Львове где их презирают. Дишовка Павелко, дишовка.
Показати
vk, кроты играют в Харькове и во Львове с прицелом на ЛЧ и ЛЕ. В Мариуполе УЕФА не разрешит играть (Харькову ели-ели дали разрешение).
Посмотришь в следующем сезоне как кроты поедут туда играть и будут рассказывать, что в Мариуполе все нормально
Как играет Кадар с его уходом как то радостно на душе стало. Дай бог его не видеть до конца сезона. Гол его. Он должен был играть с нападающим.
Показати
Кадар действительно не силён. Но, не стоит радоваться чужим травмам!Я его изначально не хотел видеть в команде... но в атаке он пока сильней наших защитниклв. А провалили матч - вся команда :(
Мужик, боец, никогда не убирал ногу, к сожалению часто получал травмы. Начинал нападающим , был хавом, заканчивал защитником. Любов к спиртному передалась от родителей. На базе отбой. Бес под одеялом засосал пузырь водки. На утреней тренировке одевал 2 набивных костюма , всё с себя выгонял.
Показати
vk, многие динамовцы жили на Полевой (сейчас Янгеля). Сам видел, как под звон тары выходили из машины Бес, Муня и Лоза. Я еще подумал, как втроем можно такое количество выпить.
Когда он играл за кацапские команды почему тогда молчали.
Показати
vk, он туда ушел в 2013 и когда началась война - контракт длился, куда он мог уйти? А тут он сам пошел к врагу
vk, изначально когда переходил туда еще не было конфликтов, второй раз также до конфликта... а сейчас уже решил что там его второй дом....
Да ты никакой. Пацаны которым по 19 смотрятся намного лучше. Суркис в очередной раз выбросил деньги на ветер. По жадности.
Показати
vk, Суркис всего лишь платит ,а селекционеры и тренер принимают решение по игроку,ну и адаптация плюс.Нада подождать с выводами)
Это из цикла квадратные яйца. Когда ты уйдёшь наконец. Мастер тренировочного процесса. Виду на фланг, Хачика в центр. На то есть есть преимущество своего поля. Приезжайте за неделю до игры и осваивайте поляну. Кроты могут спокойно сегодня проиграть , вытягивая Зарю в Лигу чемпионов.
Показати
vk, как это "приезжайте и осваивайте поляну". Там ,кажется одна тренировка гостей по регламенту ,нет ?
No results found.