21 квітня 2017 23:05
23

Сергей РЕБРОВ: "Травма Кадара? Игроку не могут остановить кровь, значит был умышленный удар в лицо"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- Во-первых большое спасибо болельщикам, которые сегодня пришли на стадион и показали, что футбол в Украине есть. И он не безразличен. Я думаю ребята это увидели и показали достойную игру. Как одна, так и другая команда. К сожалению, мы проиграли, но у меня нет претензий к игрокам по их отдаче и желанию играть в футбол. Во втором тайме мы имели преимущество - это показывает, что мы на правильном пути. Да, не забили, проиграли. Но мы проиграли сильной и достойной команде. Я расстроен так же, как и команда, но претензий к отдаче игроков у меня нет.


- "Динамо" нанесло всего два удара в створ ворот.


- Я не смотрел статистику, но скажу еще раз - мы противостояли сильному сопернику. Та же статистика у нас была и в прошлой, и позапрошлой игре. мы отрабатываем удары и работу в штрафной площадке, но "Шахтер" не позволил нам нанести больше ударов в створ. Это плохая статистика, я полностью с этим согласен.


- Теперь, когда такой отрыв от первого места, "Динамо" будет концентрироваться на Кубке Украины?


- Не думаю, что чемпионат для нас закончен. Борьба за чемпионство, возможно, закончена, но я думаю, что на каждую игру будут приходить зрители, и мы так же будем мотивированы, как и сегодня. Да, Кубок приобретает для нас еще большее значение. В этом турнире мы должны доказать, что у нас есть команда, которая способна выигрывать титулы. Будем стараться сконцентрироваться не только на Кубке, но и на чемпионате. Я не думаю, что если у нас отрыв в 14 очков, то нам не нужно бороться. Мы будем так же мотивированы в остальных матчах.


- Как здоровье Кадара, который был вынужденно заменен?


- К сожалению, ему даже не удалось остановить кровь. То же самое было с Алексом, когда бьют в лицо. Это такая игра, где эмоции переполняют. Возможно, это было сделано не умышленно, но в моем понимании судья должен контролировать и фиксировать эти эпизоды. Тем более, и в одном, и во втором случае боковой арбитр находился рядом. Если игрок уходит с поля, потому что ему не могут остановить кровь, то, наверное, был какой-то умышленный удар в лицо.


- "Динамо" продолжит играть с тремя защитниками?


- Если у нас будет три защитника, то будем стараться. Сейчас у нас их четыре, и это непросто. Мы надеялись на Хачериди, но у него длительная травма. Сейчас мы, играя в три защитника, имеем только Зураба, который может закрыть левую бровку и позицию центрального защитника. Завтра на тренировке посмотрим, кто в каком состоянии. Кадар и Пантич работают с докторами.


- Что скажите об игре Кадара?


- Кадар - хороший игрок, выступающий за свою национальную команду. Для него комфортнее играть на позиции центрального защитника.

"Мы надеялись на Хачериди, но у него длительная травма" - а може це травма голови у Реброва. Хто не випускав Хачеріді за основу півсезону? А тепер хоче перевести стрілки. Нехай ще скаже, що шкода, що Гусєв пішов. Це нам шкода. І шкода, що Ребров ще й досі футбол дивиться на халяву.
Сховати
Вася, а у тебя в голове нет травмы, или ты - кротовское отродье ?
После всех выбрыков Хачериди и подозрений в умышленных автоголах, его бы ни один тренер не поставил в состав! А сейчас у Хчерриди травма колена из которой он не вылезет до конца сезона.
Да, вчера играли плохо, но это не повод клеветать в адрес взаимоотношений тренера и дурного игрока!
Как играет Кадар с его уходом как то радостно на душе стало. Дай бог его не видеть до конца сезона. Гол его. Он должен был играть с нападающим.
Сховати
Кадар действительно не силён. Но, не стоит радоваться чужим травмам!Я его изначально не хотел видеть в команде... но в атаке он пока сильней наших защитниклв. А провалили матч - вся команда :(
Как уже тошнит от него.
Надо было изначально либо выпускать 4 защитника и играть от обороны по старой схеме либо самим брать мяч под контроль и играть первым номером, что означало бы провал, который мы и увидели. Я не просто так провожу паралели с игрой Юве против Барсы, который играл в 4 защитника, а не в 3. А Ребров никак понять не может, что под разного соперника надо применять разную схему. С Олимпиком и Зарей работает одна схема, а с кротами надо играть более компактно и плотно на своей половине поля. Лично я бы играл по схеме 4-3-2-1 или проще говоря 4-5-1 с максимальным насыщением обороны и центральной линии.
Сховати
Парамон, ребров как суркис в монако в казино: и тот угадывает и этот
Парамон, да, предыдущий матч и 4 пропущенные банки наглядно демонстрируют твою правоту
Сховати
Kostik, а тебе этот матч больше понравился, чем предыдущий? В предыдущем, во-первых, у кротов была мотивация выше, а, во-вторых, Динамо тоже забило 3 гола тогда.
Я конечно понимаю, что состав у нас в целом не ахти, но тем не менее...почему Ребров не выпустил с первых минут Рыбалку вместо Сидорчука. Почему Алегри против Барселоны не боится выпускать атакующий состав и в итоге побеждает? Например, Алвеш играл, а не Лихштайнер. Пьянич, а не Маркизио и т.д. Когда Динамо пропустило гол, то была попытка играть первым номером, что подразумевает контроль мяча как минимум в центре поля, с Сидорчуком это нереально против кротов. Вышел Рыбалка и Цыганков, начал хотя бы мяч в центре поля держатся.
Состав надо дерибанить с етими каши не сваришь. Никакие, когда команда чуток выше средняка ЧУ. В ШД убери етих 3-ох шустриков и таже картина будет. Нервы, психи у всех!! Может зажрались?!!! Зачем им те топ 4 чемпионата там вылаживатся надо))))
По травме Кадара - как всегда грязная игра Срны. Да и минимум в еще 3-х эпизодах как всегда грубые удары. Но в остальном - засушили игру, реализовали 1 из 2-х реальных моментов. Чисто технологическая победа.
Гидко читать
Даша сырная , играла локтЯми 100%.просто эта кротодаша умеет играть так в ЧУ,в ЛЧ эта шмонька ушла бы за такие фолы отдыхать нах...
Какой же все таки ты дебил Сережа.
Сховати
сережа не дебил. наставьте мне плюсов.
дебилы наверное те, что минусы ставят?...