19 березня 2017 14:13
2

Тамаш КАДАР: "Ребров не озвучил причины своего решения сделать изменения в составе после поражения от "Зирки"

Защитник "Динамо" Тамаш Кадар в интервью nemzetisport.hu рассказал о своей адаптации в "Динамо" и предстоящем матче Венгрии против Португалии.


- Вы не выглядите свежим?


- Я мало спал. В пятницу вечером был матч "Динамо", а уже на следующий день на рассвете я был в аэропорту. Однако билеты в субботу утром взять не удалось, поэтому я вернулся домой. Впрочем, я не жалуюсь, так как мне удалось немного отдохнуть.


- Матч против "Черноморца" вы провели в запасе.


- На прошлой неделе мы потерпели неожиданное поражение от "Зирки", и Ребров сделал пять изменений в стартовом составе. Он не озвучил причины своего решения. Могу сказать, что на первых порах в Киеве у меня возникали трудности, то теперь я чувствую себя гораздо лучше.


- Какими были трудности?


- В основном бумажная волокита. Давайте сосредоточимся на футболе. Для меня эта тема уже закрыта.


- Вам нравится в Киеве?


- Я начинаю привыкать к этому городу. Я живу в хорошем районе недалеко от центра. Многие игроки "Динамо" арендуют там жилье. К тому же, там много иностранцев. Квартира была полностью готова для проживания. Немного тяжело из-за того, что в команде мало кто говорит по-английски, но я с этим справлюсь. .


- Что скажите о предстоящей игре с португальцами?


- Тренер может на меня рассчитывать. Я готов отыграть все 90 минут. Это важный матч не только для нас, но и для Португалии. Мы должны бороться за выход из группы.

Да ты никакой. Пацаны которым по 19 смотрятся намного лучше. Суркис в очередной раз выбросил деньги на ветер. По жадности.
Сховати
vk, Суркис всего лишь платит ,а селекционеры и тренер принимают решение по игроку,ну и адаптация плюс.Нада подождать с выводами)