Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 897
"Получается нестыковочка: убежать варианты находятся, а разыгрывать мяч через кипера не находятся?"
Не вина Тымчика, как и Михайличенко, что после забегания (убежать варианты находятся) их в упор не замечали Ярмоленко и Коноплянка, которые своими смещениями в центр тормозили атаки. Первый гол получился когда Тымчик не стал обыгрываться с Ярмоленко, а сам убежал, а второй, уже после замены Коноплянки. Яремчук откликнулся на забегание Михайличенко. Как видно дело не в Тымчике и Михайличенко.
Показати
Игорь, коли Тимчик вибігав вперед під передачу Малиновського, то "тормзивший усю гру"(за вашим твердженням) Ярмоленко потягнув на себе двох захисник із флангу (відкрив фланг Олександру) і не виключився із атаки.
Дід Панас, почему плохой? Смотрел их игру в Одессе с будкой 0:0, так будка еще и выиграть могла. Правда потом в Алкмаре 4 получили, но то таке. Вполне проходной соперник. Это не Аякс. А если не проходить в группу с такими командами, то что там вообще делать?
Показати
то давно было) А сейчас АЗ это таки как Аякс, они одинаково очков набрали в чемпионате, потому даже чемпиона не объявили. Понятно что будем бороться, хорошо что матч дома, но шансы 70 на 30 в пользу голландцев.
Вот не могу понять зачем руководство команд подписывает контракты со всяким старым мусором. Селезнев, Кравец, Гладкий, Шиндер и т.д. Да дайте шанс молодым. У молодых хоть стимул есть себя проявить, а у этих кое-как доиграть до пенсии.
Показати
Игорь, Сам ти сміття, на себе подивись, дістало вже.
Превратим ДК в дом престарелых!
Показати
Игорь, оці престарілі поки що роблять нас, "як молодих" Просто факт.
Зная Суркиса, можно предположить, что ничего хорошего нас не ждет. Без перетрахивания всей структуры с низу до верху ничего путного в клубе не будет.
Показати
Игорь, может перетрЯхивания? Хотя...
Расстался и забивать начал. А что вдруг такое?
Показати
Игорь, больше сил и времени на тренировки остается
Катю-монитор явно готовят на женский ЧМ 2023 в Австралии и Новой Зеландии. Нужно отсудить определенное количество матчей. Понятно, под чутким руководством Павелко, престиж и все такое. Федерация сможет поехать за счет УАФ (списать бабло) поболеть за Катю. Не командам же финансово помогать в самом деле. А качество судейства в ЧУ? А кого это уже волнует.
Показати
Игорь, Так ей в 2023 году уже 44 будет. Дорогу молодым.
Очень польщен, что сам Смоловой упомянул меня в суе ))). Но хочу еще раз обратить внимание блогера, что цифры в футбол не играют. Да, они дают определенную информацию на которой строится игра и тренировочный процесс. Но в футбол играют люди с целым набором психофизиологических качеств, которые очень сильно влияют на игру. Не буду занимать время и подробно объяснять что это такое, попробую просто, как для токаря. Шепелев, в силу своих особенностей, не обладает ни супер техникой, ни быстротой мышления, ни физическими данными. Из достоинств- это неплохое видение поля. Все эти недостатки можно было бы компенсировать страстью на поле, жаждой борьбы. Но с этим у Владимира слабовато. Создается впечатление, что после каждого единоборства Володя хочет подойти к сопернику и извиниться. Я вам на ногу не наступил? Не толкнул сильно? Человек сильно закомплексован и зажат на поле. Нет той спортивной злости и наглости без которых футболист не футболист. Футбол это прежде всего игра, где эмоциональный настрой и волевые качества игроков играют не последнюю роль.
Показати
да да, цифри не грають у футбол- без питань... але цифри дають зрозуміти картину ;)
А так ... цифри не грають у футбол- але чому тепер Уніан, а не 2+2? Не на основі цифр? І здається "страсть є"- а ж часом бризки слюни від скиглення "я не розумію" екран заліплюють- але таки Уніан..... От якби генпрод міряв на око як Ви - то може і 2+2 далі був.. а ні то 1+1 навіть... але стоп- ні 1+1 то зась- там макароний завод.. не до футболу...
П.С. Якщо Ви дійсно той самий Ігор- то знайте- саме і за вас я не перестав ще в 12 чи то 13му році дивитись профутбол... а коли коментує матчі- вимикаю звук- бо коментуєте не футбол- а свої якісь незрозумілі речі декламуєте...
П.С. в мене тут вакансія є- баранчикам хвости крутити- в принципі все те ж що ви і робите- тільки реальним баранчикам)))
"Создается впечатление, что после каждого единоборства Володя хочет подойти к сопернику и извиниться. "

Саздайотся впєчатлєние))) Ігорь, якщо ви дійсно той і з телека- ще коли дивився- в мене завжди було відчуття- що ви камінг аут хочете здійснити, да цифрами не підкріплю- але таке от відчуття)) доведіть зворотнє))
ZaDynamo, підріс тут іменник?
Показати
Игорь, Як піде з Динамо, в якийсь "легендарний" клуб, то можно буде і так казати))
Убивает другое. Напривозил кучу, из-за него получили гол, а чуваку хоть бы что. Через минуту обо всем забыл. Хоть бы лимон для приличия лизнул.
Показати
Игорь, у них все хорошо, они миллионеры)
Автор: Игорь
8 червня 2019 12:07
Второй сорт не брак
В СССР была такая расхожая фраза: «Второй сорт не брак». Это когда на явный бракованный товар ставили клеймо «II сорт» и пускали в продажу. В эпоху тотального дефицита и пустых полок товар все равно расходился на ура...
Автор: Игорь
4 квітня 2019 18:47
В очікуванні дебатів на НСК
Набрел на просторах. Раз уже динамомания публикует политические темы, то не смог пройти мимо. Улыбнуло.
Автор: Игорь
10 жовтня 2017 22:54
В футбол играть надо, а не притворяться
+ 18 Виталий Хаев. "Изображая жертву" Монолог следователя. Осторожно крепкие, но меткие слова.
Автор: Игорь
7 серпня 2017 11:33
Устами младенца
Вчера смотрел футбол вместе с 6 летним племянником. Оставили на 2 часа «посмотри за ним минут 15 пока в магазин сбегаю». Мурзилка особенно футболом не увлекается (или еще или уже). Один глаз в планшете, другой в телевизоре...
Автор: Игорь
8 травня 2017 15:02
Зенит-арена
На "Зенит-арене" почти за 50 ярдов ржурублей в перерыве матча Зенит-Терек граблями убирают кочки. И это я один заметил жовто-блакитний флаг на входе в подтрибунное помещение.
Автор: Игорь
31 серпня 2016 16:06
Деревенская команда
Побудило меня написать этот пост призывы болельщиков уволить Реброва. Я не его адвокат и не сторонник его модели футбола, но каждый тренер имеет право на свое видение игры и работает в выбранном направлении, если ему доверяет владелец клуба...