Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 315
Еременко играл?
Показати
Да, на 65-й минуте был заменен.
Заверните!:))))
Показати
И мне двоих!!))))
А где смотрибельную можно посмотрибеть?:)))))
Показати
На lshunter.tv или hahasport.com
Возможно ты и прав, что он игрок настроения, но в сравнении с Милей не согласен. Ворона будет идти до конца, не жалея ни себя, ни соперника и маску ему одевали не из-за того что он где-то в клубе с девками мохито не поделил, а на поле. И падать через эпизод он тоже не будет. А вот то что у Вороны требование по зарплате больше, так оно так везде. Кардоссо наверное тоже норм запрашивал, и ИМС готов был их выделить и наверное даже в Монте Карло искал банкомат Приват Банка.:)))))))
Показати
Кардосо уже который год лучший бомбардир 13-й по рейтингу команды Европы, которая сильнее и Динамо и, наверно, Шахтёра. Воронин - игрок русского середняка, который 11 лет !!! не может пройти квалификацию еврокубков. Как бы ни один нормальный руководитель, если он не распоряжается госденьгами, за которые не несет ответственности, не будет платить этим игрокам одинаковые зарплаты, более того, не даст Воронину даже 1/3 зарплаты Кардосо. Это всё равно, что сравнивать управляющего менеджера ADIA и "Рога и копыта"(Макеевка).
Вот мне интересно, почему Воронин, играет за Динамо Москва, а не за Динамо Киев. Какие причины не перехода в Киев? Читал вью Вороны, перед переходом в маскву, он выражал желание играть в ДК.
Показати
1. непомерные требования по зарплате 2. Милевский на его позиции заметно сильнее. Воронин - игрок настроения, Ростовы с Кубанями ганять, с сомнительной перспективой в матчах с сильными соперниками в ЛЧ. Что, кстати, его игра в сборной и демонстрирует: феерии со слабаками, пустое место с топ-сборными. Всё ИМХО.
А страховку взять, не думал, перед тем как на ней кататся? Толи лыжи не едут......
Показати
если я не ошибаюсь, то Миля не один из своих Мазерати не покупал, а брал толи покататься, толи в аренду (у него очень хорошие отношения с владельцем салона этих машин), хотя может я и не прав)). А от за сгоревшую машину деньги вернуть надо.
В камеди клаб было вдео про Рахвика:)))) Не знаю как видео вставить, блин.
Показати
Вставьте ссылку – и вуаля.
Просто считаю, что Михалик, Хач, Алмейда, Бетао, Юсуф - это уже не мало, зачем еще покупать кого-то, не избавившись от ненужных? ___________________________________ Не согласен я с тобой! Михалик травмирован, Хач на людей бросается, Бетао а уж тем более Юссуф, тоже не из титана, частенько в лазарете отдыхают. Так где тут не мало??? Вспомни Маккаби. в том году! Нападов покупаем, а играть никто не умеют, а защита так вообще что проходной двор, полузащита вроде тоже есть, а в игре центр поля вообще не играет.
Показати
Вот поэтому и говорю, что нужно продать кого-то, и купить на его место этого парня (или кого-то другого).
А я вообще сомневаюсь, что Волынь, вообще стремилась попадать в Европу. ИМХО, это клуб для выращивания и воспитания нормальных или более-менее игроков. А так о перспективах попасть куда-либо, за Волынью ни разу не замечал. Тут либо не везение, либо не желание кого-то. ЗЫ: Волынь мне очень симпатична, но сдается мне, что Кварца уволили и теперь ее максимум будет в 5-ке 1-й лиги.
Показати
Не знаю всех подводных течений Волыни, но кажется, дело обстояло так: в первой половине чемпионатов Кварцяный выжимал из команды максимальный результат, практически обеспечивал место в вышке, а во второй нагло торговал очками (второй круг команда обычно "вдруг" валила). Части хозяев это надоело, в результате истерика Кварца после Металла и последующая отставка.
Коментарі по темі:
Нормальный игрок. Только нервишки подлечить и будет все норм.
Показати
Причем тут нервишки?Просто у парня такой характер,плюс молодость.....Разве только он один такой в футболе???
No results found.