2 лютого 2012 10:40
15

Муса мог оказаться в "Динамо", а не в ЦСКА

Вчера киевские динамовцы после трехдневного перерыва вернулись в Марбелью, дабы продолжить подготовку к сезону.

Юссуф, едва выйдя из автобуса, заметил на дальнем поле среди футболистов московского ЦСКА новичка армейцев Ахмеда Мусу, забившего недавно победный гол "Видеотону" на глазах специально приехавшего на контрольный матч Жозе Моуринью, – и приветственно помахал ему рукой.

Гендиректор "Динамо" Резо Чохонелидзе, заметив этот жест, рассказал корреспонденту "СЭ", что Муса имел все шансы оказаться вместо Москвы в Киеве, но не сложилось.

Nu i Mexmedi adaptirujetsa bistrej....
Муса раскроется в Цска. Очень хорош. Просто у нас молодежи хватает, тем более, что за него надо было выложить кругленькую сумму.
мог зачем теперь об этом писать?
Вот мне интересно, почему Воронин, играет за Динамо Москва, а не за Динамо Киев. Какие причины не перехода в Киев? Читал вью Вороны, перед переходом в маскву, он выражал желание играть в ДК.
Сховати
1. непомерные требования по зарплате 2. Милевский на его позиции заметно сильнее. Воронин - игрок настроения, Ростовы с Кубанями ганять, с сомнительной перспективой в матчах с сильными соперниками в ЛЧ. Что, кстати, его игра в сборной и демонстрирует: феерии со слабаками, пустое место с топ-сборными. Всё ИМХО.
Сховати
Возможно ты и прав, что он игрок настроения, но в сравнении с Милей не согласен. Ворона будет идти до конца, не жалея ни себя, ни соперника и маску ему одевали не из-за того что он где-то в клубе с девками мохито не поделил, а на поле. И падать через эпизод он тоже не будет. А вот то что у Вороны требование по зарплате больше, так оно так везде. Кардоссо наверное тоже норм запрашивал, и ИМС готов был их выделить и наверное даже в Монте Карло искал банкомат Приват Банка.:)))))))
Сховати
Кардосо уже который год лучший бомбардир 13-й по рейтингу команды Европы, которая сильнее и Динамо и, наверно, Шахтёра. Воронин - игрок русского середняка, который 11 лет !!! не может пройти квалификацию еврокубков. Как бы ни один нормальный руководитель, если он не распоряжается госденьгами, за которые не несет ответственности, не будет платить этим игрокам одинаковые зарплаты, более того, не даст Воронину даже 1/3 зарплаты Кардосо. Это всё равно, что сравнивать управляющего менеджера ADIA и "Рога и копыта"(Макеевка).
Опять он мог и опять не сложилось. это не удивительно мы привередливые нам даже рональду привозили и тот вот оказия не впечатлил нашу велиукую службу селекции она ведь у нас точечно работает.
Какой смысл теперь об этом говорить, тем более сравнивать?!
Сховати
Тоже этого не понимаю. Что упало, то пропало. То что Динамо не удалось, так это уже вопросы к президенту и тренеру, почему и из-за чего/кого?
Вот-вот, выставлять свои/клуба промахи на всеобщее обозрение и даже ими хвастаться - не от большого ума.
Вот и ладненько! Мехмеди более разностороннее и интереснее!
Сховати
Муса интересный игрок (я систематически смотрю Голландию), очень быстрый. Но столь же и специфический - чем-то на Бабангиду может быть похож (тоже был очень скоростной, но с сомнительной пользой для командной игры).
Сховати
Да, мне кажется ему сложно будет заиграть на высоком уровне. У ЦСКА Олисе примерно такого плана.
ага, Мехмеди может сыграть везде)) судя по отзывам, в чемпе увидим, лучше в Лиге)... везде в линии атаки, что дает ему приемущество над другими запасными ближайщими к Основе в том, что может быть для начала затычкой любой позиции в атаке и в полузащите... (когда кто то травмируеться, Идею, Алю, и Милю, и Гусева, и Ярмоленко понял может он заменить... а если сильно постареться и Гармаша с Аруной) например Бетао, который всех почти может заменить в защите)) или как Еременко в свое время сначала был затычкой... пока он не завоевал авторитет в команде)