9 січня 2012 15:30
29

Мирча Луческу: "Бог простит, но показалось, что трамвай хотел задеть меня"

Мирча Луческу дал свой первый комментарий после аварии, в которой получил повреждения грудной клетки:
 
- Трамвай мог избежать столкновения. Я заметил его за десятки метров и думал, что он будет тормозить, - цитирует Луческу gsp.ro. -  Он имел достаточно времени. Бог простит меня, но мне показалось, что трамвай хотел задеть меня!
 
Разговор состоялся еще до вчерашней операции, которая, по словам медиков из университетской клиники Бухареста, прошла успешно.

После того, как Луческу заявил, что ему показалось, будто машинист трамвая столкнулся с ним специально, в румынской прессе появились и комментарии Мариана Бартока, который управлял трамваем в тот злополучный день.
 
- Моя жена позвонила мне и сообщила об обвинениях Мирчи Луческу в мой адрес, - цитирует машиниста libertatea.ro. – Я скажу только одно: полиция решит, кто виновен в аварии.

Напомним, что 6 января автомобиль, которым управлял Мистер, при повороте столкнулся с трамваем, и был отброшен в сторону, где задел еще одну машину.
 
Добавим, что Мирча Луческу провел ночь после сделанной ему вчера операции нормально. Мистер отошел от наркоза. Идет обычный послеоперационный период. Жизненные показатели – а это пульс, давление, частота дыхания – в пределах нормы.

 

Всегда был уверен, что самые лихие -наши маршрутчики, которым хозяева маршрутов покупают права оптом.А оказывается, что это просто цветочки. В Румынии водители трамваев вон вообще распоясались - краев не видят!)
Помните анекдот: бухой на мерсе с блатными номерами догнал каток-асфальтоукладчик. Менты узрев блатные номера подходят к водителю катка и вопрашают: ну рассказывай... как обгонял, как подрезал...))) Наверное после визита Ахмета и раздачи рождественских подарков теже вопросы будут задавать водиле трамвая. Жаль у столба фанарного не спросишь, почему он ехал по встречке со скоростью 150.)))
В камеди клаб было вдео про Рахвика:)))) Не знаю как видео вставить, блин.
Сховати
Вставьте ссылку – и вуаля.
Уже, казалось, что все диагнозы пациенту поставлены, но оказалось все намного хуже. Какая дрянь... Не зря комменты на других сайтах отключают, в сообщениях об аварии - этому человеку, даже такой ситуации, никто доброго слова не скажет.) Хочется пожелать удачи водителю трамвая, что бы его там крайним не сделали.
Сховати
Не сделают ,влияние Ахметова на Румынию не распостраняется
нет не так." В трамвае ехал Суркис....." а дальше по накатанной схеме.
Вот мразь))
Ржать невставать.
Охереть , чуть живой , но опять толкает свое , виноват кто угодно , только не он , ВО ВСЕМ
Нельзя так о больном...Но какой гнусный человечек!...)))
Он хотел припарковаться не трамвайных путях, что ли?