Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
не могу понять , почему при таком количестве форвардов Блохин не хочет попробовать Ярмоленко на позиции форварда. Фланги можно закрыть Коноплей и Гусевым,а у Андрея есть все для классного центр форварда,да и немного он эгоистичен для флангового игрока.
Показати
+1
И Милю к нему в пару )) Один сдохнет через 10 минут со скоростью черепахи передвигаясь по полю, а второй так активно продает себя в Милан и пытается делать финты в стиле Криштиано, что его деревянный прием уже знает вся Европа. Будет атака мечты.)) А по сути, жаль, что нет Эдмара, и очень жаль что его не было на Евро.
а не надо вести себя как животное ,чуть ногу человеку не оторвал,тогда,может Безус бы тебя с животным и не сравнивал-бы.А рассизм тут не при делах. Если у тебя хватает наглости вести себя на поле как жлобу- то имей,хотя бы,малейшее мужество отвечать за свои поступки.
Показати
ногу оторвал?))) та ну, рядовое нарушение, даже на желтую не тянуло http://www.youtube.com/watch?v=nRwchvkqK-A
..........................................!!!!!!!!!
Показати
Неудачники всегда обвиняют кого угодно...а себя оправдывают...
нашим президентом было сказано: две команды- динамо и сборная,а теперь каждый дигрод за бабки будет устраивать на газоне олимпийского пикники.
Показати
А когда-то по полю Республиканского мог побегать каждый. И забесплатно.
ну вот поехали. Теперь богатые пузатые дядьки,заплатив денежку,смогут вытаптывать газон.Прикольно суркис все устроил.
Показати
Ты что странный или просто нэ мэстный? Колеснегов рулит НСК.
Карпатский Марадонна просто сделал свое дело.А для того,чтоб никто в ссср не плакал- Блохину не надо было фолить в ненужных местах,а Васе Рацу от мяча отворачиваться и небыло-бы никаких глупых рикошетов.
Показати
Ув.Дмитрий! С наступающим, Вас, Новым годом! Благодарю за достойную полемику на Динамомании! Всех благ, Вам, в наступающем году! Нам болелам ДК достойной игры, чемпионства и удачи осенью!!! P.S. Прошу прощения, если где-то был резок с Вами, нагрубил...Уверен, и Ваши, и мои, мнения-желания, преследуют только одну цель - возрождение великой команды игроков Динамо Киев... С ув.Правдолюб.
малышу в спартаковских цветах не повезло . Папаша у него жлоб. Своего в жизни так не одену да и фотку своего малого на таком сайте не выложил бы(не то это место) .А по стадиону так скажу- где какие ворота любой уважающий себя киевлянин знает и знает почему Киев всегда второй тайм на бесарабские ворота бежит.А тебе,правдолюб, советуюю к психиатру обратится за одно с ним и пивка в подворотне выпьеш.
Показати
:))) Достойный ответ..В дальнейшем, мой Друг, буду иметь ввиду Ваше невосприятие критики..Любой..Ваша идеализация политики И.Суркиса, ничего кроме лёгкой иронии, у меня не вызывает...Я болельщик ДК,что касается моего фейка, так это стёб!!! И, что характерно, кроме Вас, никого он не задел..А, Вы, не плакали в феврале 87го, когда глупый штрафной Хаджи всё решил??? А я плакал..Речь о Суперубке...
а ты на нем был. Видно все достойно.Ну разве токо беда со зрением.
Показати
Сынок, мля! Ты дяде старшему не тыкай! Я с тобой пиво, в подворотне, не пил!!! Ты, научись, гопник!, с людьми общаться, для начала!!! Дедушку кашлять поучи!!! Я, этот стадион знаю по наследству, понял мля овца!!! Мой дед ходил на ДК, моя мама кричала : Муня давай! Я хожу на ДК с 83 года!!! Ты, мля, тролль галимый можешь отличить где ворота Черепановские, а где Бессарабские??? Херр Дмитрий, я принимал участие в открытии..Нет слов, Е.Сидаш! Можете меня забанить..Ваше право..Я с подобным жлобством мириться НЕ НАМЕРЕН.......
No results found.