Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
Ну за Блохина ладно уж, ну назови кто нужен вместо Суркиса. И не обобщёно-размазано, типо ,,тот кто то и сё клубу..'' А заодно и ответь, а клуб нужен тому кого ты назовёшь. Очень интересно..
Показати
Я вообще-то имел в виду Милевского и Блохина. О смене владельца даже и не мечтаю!
Да нет, не один.. Но один всех псов псивей. Но ему на это на..рать, так как он считает себя самым умный, самым знающим и самым объективным по жизни .
Показати
Вот только как говорит народная мудрость:"Быть умным и умничать - разные вещи"
Ну тут ,,спецы'' требовали Велозу и Кранчара.. Получили два мешка на поле. Один просто ничего не усилил, а второй ещё чуть голешник не привёз.
Показати
Так вина тренеров,что после сборов они такие. Велозу еще и место в сборной потеряет с такой подготовкой.
Ну в данном случае речь идёт о клубах УПЛ, и Сталь к ним не имеет отношение.
Показати
"Ну в данном случае речь идёт о клубах УПЛ, и Сталь к ним не имеет отношение." Точно в такой же мере, как и Заря с Говерлой к тому, что можно без отвращения смотреть на футбольном поле.
Ну а в чём он не прав ? Или что у Зари и Говерлы с тем же МД нет своих баз и стадионов ? Или клубы эти по-уши в долгах? Какой ни есть клуб 3аря, но это единственый клуб из Луганской обл. и болельщиков своих хватает. Да и инфраструктура есть..
Показати
Может быть Франков и в восторге от чемпионата, в котором играют Зари и Говерлы.Тогда он, безусловно, прав.Но при наличии инфраструктуры в Луганске и отсутствии ее в Арсенале, я лично не вижу между ними никакой разницы.Потому что ни одни ни другие НЕ ПРИНОСЯТ НИ МАЛЕЙШЕЙ ПОЛЬЗЫ украинскому футболу.Скорее наоборот, своим существованием(именно существованием -потому, что футболом то, во что они вроде бы играют,назвать - язык не повернется) они превращают чемпионат в откровенное, унылое, беспросветное БОЛОТО.А такие клубы, как Заря, Ильичевец и иже с ними - само понятие слова "чемпионат" - в откровенный фарс, даже вместе со своей пресловутой инфраструктурой и болельщиками, которых "хватает".
Какой ни есть клуб 3аря, но это единственый клуб из Луганской обл. А Сталь алчевская с какой области ?
А где сказано что ИМС даёт 8 миллионов ?
Показати
понимаешь обосрать наш клуб и его управленцев это дело чести.хотя суммы 8 миллионов он действительно не стоит очень сумбурный защитник. много выбивает уже в лежачем положении устраивая пожары. так показалось в последней его игре.
Ещё с десяток новостей о нём будет точно - через день, что агент ничего не знает, Гранквист никуда не переходит,и Гранквиста может перехватить другой клуб. И через день что нисегодня-завтра подпишем, и вот-вот должен прибыть в Киев на медосмотр )) Так что рано кричать ,,ура'' .
Показати
Хочешь сказать "холодный кувшин воды №2"? Не думаю что все так будет сложно как с Велозу
Любая бабушка может только на пальцах одной руки пересчитать игроком что забивали за сезон больше 13-ти голов.. А когда лишь его голы а не любого, и не бабушки, приносили Динамо 3 очка, готовы были Брауна на руках носить.
Показати
центрфорвард проигрывающий 95% силовой борьбы, по определению почти бесполезен на уровне ЛЧ. Для того же чтобы забивать дюжину мячей за сезон в нашем бутафорском чемпе, вовсе не обязательно быть скандинавом балканского происхождения по имени Златан. Блохин явно не отказался бы от форварда повыше уровнем, не столь инертного как Браун Идейе. Плюс есть такие ребцы как Маик и Хлебас, которым тоже пора бы оказать доверие.
Блохину надо бы чистку начать с Лесика и Баля ( этот вообще что в сборной, что в клубе как материализованое вражеское проклятие ) .. Какое же ,,только решение судьи'' , если загребцы превзошли нас во всём, и в первую очередь в настрое и характере, о которых лепечет этот ,,Пьер Ришар нашего футбола'' .
Показати
Пьер Решар :) Интересное сравнение :)
Для вас кроты скорее не профессору, а проФФесору..
Показати
А чего только 2 раза написал? Можно ведь и 3?:)))
No results found.