27 березня 2013 16:31
54

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Динамо" – мой родной клуб, а мое дело – тренироваться"

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский, который с осени не входит в основную обойму игроков команды и был даже выставлен клубом на трансфер, несмотря на удачную игру в спаррингах не питает особых иллюзий относительно своего будущего в киевском клубе.

По его словам, тренерский штаб привлек игрока к занятиям первого состава в связи с играми отборочного турнира ЧМ-2014.

"Все это ненадолго – пока не вернуться ребята из сборной. А потом буду тренироваться с командой Хацкевича. Все ли настолько серьезно? "Динамо" – мой родной клуб, а мое дело – тренироваться", – написал футболист в одной из социальных сетей, общаясь с поклонниками "Динамо" и отвечая на вопрос о конфликте с Олегом Бохиным. Он также поблагодарил болельщиков за поддержку.

Напомним, из-за игр национальных сборных в расположении киевского клуба осталось не так много игроков, и тренерский штаб принял решение привлечь к тренировочным занятиям игроков молодежной команды и "Динамо-2", одним из которых стал Милевский. В спаррингах нападающему удалось отличиться забитыми мячами и голевыми передачами. 

Я скорее поверю в сегодняшних Шевченко или Реброва.
Не знаю, мне кажется Миля может проявить свои лучшие качества(о которых говорят его почитатели), разве что в матче с ветеранами. На высоком уровне у него уже всё закончено(ИМХО).
По-перше, не більшіть за повернення Мілі-бородача до основи ДК. По-друге, я зовсім не належу до тих, хто за його повернення. По-третє, досить видавати аванси 28 річному мужику, сподіватися на нвідновлення швидкісних даних (їх ніколи не було), добру фізичну форму (пропив і прокурив у клубах). По-четверте,з етичних міркувань і враховуючи попередні заслуги - залиште чоловіка в спокої, хай ним займається агент. ДК йому більше не бачити (основи).
Сховати
ему 29 он на год битый
Сховати
Нет, он 1985 года рождения действительно.
Согласен! Его время прошло. В другом клубе пусть ищет счастье. В его возрасте поздно уже доказывать. Хотя конечно жаль 7 лет подавал надежды но так и не подал...
Миля сейчас нужен первой команде как никогда, а Идея если пас и получает, то мяч отскакивает от него на 5 метров-это не игрок!
Миля сейчас нужен первой команде как никогда, а Идея если получает пас, то мяч от него на 5 метров отскакивает-это не игрок!
Вероятность близка к нулю, но все еще надеюсь, что он останется в Динамо. Без него уровень атакующей игры команды соответствует уровню середняков УПЛ, к которому мы к слову успешно стремимся.
Сховати
Вот-вот, нет последнего паса, а в футболе без последнего паса не то что Идейя, но и Меси будет нулячим. Разве Блохин забил бы 300 официальных мячей, не обслуживай его тогда такие ассистенты как Мунтян, Буряк и Веремеев! Вы согласны?
Сховати
Адлейба, это не ты???
Сховати
это Кульбаба ))) Адлейба щас трет с Барсой, чтобы забрали себе Тёмку на ЗП 4 ляма Ойро ))
Нет, крот, это не Адлейба.
Соглашусь с Вами. Игрока способного отдать хороший последний пас кроме Милевского в команде нету, и это ведь далеко не единственный козырь Артема. Дать ему набрать форму, купить в пару быстрого техничного нападающего и можно уже "завтра" любую оборону разрывать.
Практически большинство поддерживает возвращение Мили в большой футбол. Уже очевидно, что "дочистились" по классу на уровне 5-7 места, если Блохин и дальше будет изображать из себя великого и легендарного, в конце сезона его ждет та же участь, что и предыдущих Газаева и Семина. Если в свое время Маслов, Севидов, Лобановский меняли состав, то уважаемый Блохин просто разогнал играющих, а новых не привел. Более того, к нему никто не хочет идти, зная его звездный характер. Это раньше под покровом ночи перевозили Колотова и Шевченко, сейчас и за очень большие деньги к Олегу Владимировичу никто не пойдет. Например, почему ОВБ, как гл.тренер сборной не увел с собой Коноплянку? Одно слово согласия Коноплянки и утром он уже был бы в Киеве, а так сидит Блохин и ждет, что ему старый Биба привезет "нового" Колотова. Самому надо что-то делать, так всегда действовали ведущие тренера, реализуя свой авторитет. Другое дело, если этого авторитета нет и не было.
Сховати
А кто играющий был??Или вы хотите вновь насладиться той блевотиной которую демонстрировали Милевский , Алиев(который кстати и в Днепре то тоже не играл), нинкович(хорошо у него только жонглирование мячем и пасы назад получались), вечно травмированый Юсуф. О ком стоит сожалеть что не удержали - так это Бетао.
Что-то я не вижу (даже на этом сайте) "практического большинства" желающих вернуть Милю в основной состав, тем более в том виде какой он есть. Вот когда он поймет, что нужно доказывать свою состоятельность, свою профпригодность, выдерживать конкуренцию, физ.нагрузки ОВБ, и даже "упал-отжался-камон-плэй", вот тогда ГТ и его штаб могут поменять гнев на милость. Действительно, на его позиции - под ц.напом - ни Безус, ни Кранчар пока не заиграли, но и Тема перед ссылкой был еще хуже.
Сховати
Большинство заняты работой, это мы с вами бездельники. Он уже понял, работает и все у него получится. Но, нужен обратный доброжелательный посыл от Блохина и штаба, хотя штаба, по-сути, нет. Баль уже доказал какой он "тренер", так газеты купить, рассмешить ОВБ , а... и еще вспомнить гол Бразилии. Остальные люди занимают чужие места(Яковенко, Калитвинцев).
По ходу Бородач с его финансовыми запросами и нах.й ни кому не нужен. Сейчас он это начинает понимать. Единственная его надежда, выпросить прощение у Суркиса(надавив на патриотиченские струнки), а дальше надежда на то, что Суркис уговорит Блохина. Но!!!!Я считаю, это будет огромная ошибка. Милевский для Динамо уже умер. Возможно, Милевский не умер для футбола и еще 3-4 года будет способен поиграть(ест-но на значительно худших для себя фин.условиях). Но это при условии, что действительно вынесет урок из этой ситуации.
Держись, Артем. Ты нужен Динамо.
Что, Тёман, Бавария не берет? )) Адлейба никак не может в Ливерпуль пристроить? ))) Вместо, "мне никому ничего не нужно доказывать", уже "Динамо, мой родной клуб"))) Понял наконец-то, что халявной бабло стремительно убегает из рук )