5 грудня 2012 00:36
55

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Только нелепое решение судьи позволило Загребу сравнять счет"

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал для телеканала 2+2 ничью своих подопечных в матче с загребскими одноклубниками.

- Прокомментируйте сегодняшнюю игру.

- Сегодня и комментировать-то нечего. Хотелось бы только поблагодарить ребят за характер и самоотдачу. Возможно, что некоторые из них видели снег впервые, но сумели приспособиться. Конечно, жаль, что упустили победу. Я считаю, что пенальти был незаслуженным.

Вся же игра была одним большим противостоянием характеров. Сегодня было много борьбы, а такого футбола, который мы хотели бы видеть, увы, нам показать не удалось. Считаю, что сезон закончен успешно, так как только нелепое решение судьи позволило Загребу сравнять счет.

В первом тайме Загреб быстрее нас приспособился к игре, но они ведь не только играли дома, но и поставили себе задачу забить и добыть победу. Одно им все же удалось сделать, а вот другое – нет.

- Когда игроки шли в раздевалку, то были очень расстроены. Вы их как-то успокаивали?

- А как можно быть довольными, когда победа уплывает на последних секундах матча? Я бы не хотел сейчас обсуждать пенальти, так как момент был достаточно спорным. Правда, ребята говорят, что Коваль играл в мяч.

- Сегодня была экспериментальная защитная линия, в которой играл Вукоевич. Он хорошо отыграл?

- У нас уже не первую игру такая экспериментальная защита. На таком поле нельзя играть без ошибок, но Вукоевич сегодня справился со своей задачей.

- Результат по игре или Загребу просто повезло? 

- Если рассматривать тот сомнительный пенальти на последней минуте, то, думаю, им немножко повезло. 

Но дело в том что мы не показали даже тот полу-футбол, который в таких условиях показали загребцы..
Честно, не понимаю кипиша на сайте...разве это был футбол ? или при равных условиях нас размотали ? нет...тогда к чему поливать грязь на тренеров и игроков ? неужели Барселона бы показала в таких условиях футбол ? сомневаюсь...
При таком раскладе, говорить о чём-то вообще сложно. Ведь футбола, как такого фактически не было.Но явсвтвенно было то, что играть нашим было, по моему банально лень. Уже видать думали о том ка с девками на Мальдивах коктейли сосать будут.Надеемся, ОВБ эту дурь на сбороах выбъет, а с кого не выбъет, гуляй Вася. Вообщем, всех от души поздравляю. Этот кошмарный период кажись прошёл. Ждём толкового шопинга. Блоготворительной расдачи секендхенда. А главное, сборов с жесточайшими нагрузками, чтоб потом до июля носились по полю, как подорваные. И абсолютно другого отношения людей к делу. И желния играть такого, чтоб их после игры с поля на носилках уносили от усталости. Ну а если будут биться, я думаю мы сами их на руках вынесем с радостью.
Да,состав попросту слаб как на день сегодняшний.И дело не только в центр форварде.Я не понимаю восхищения по последним играм Аруны!Как по мне это игрок в лучшем случае на лавку.Классный центральный защитник с хорошим длинным пасом и тактической выучкой ой как нужен.Плюс конечно на правый фланг защитник хороший...Плюс игрок в пару к Велозу типа Ферны....Ещё один фланговый быстрый игрок в атаку.Это те позиции,которые на мой взгляд нужно крепко усиливать.На одних гарящих глазах Блохин долго не выедет.Ведь опосля зимнего межсезонья спрос с главного тренера будет совсем другой.В особенности от родных болел.То,что они прощают сегодня,завтра уже прощаться,боюсь,ими же не будет!Я уже молчу за следующий чемпионат...
Ну да, опять судья виноват. Посмотрите внимательно, Максим мяча не коснулся, и срубил хорвата, это очевидный пенальти. Но дело не в этом, дело в том, что команда в очередной раз плюнула в душу своим болельщикам. Говорят поле плохое, но поле одинаково для всех, однако хорваты играли, комбинировали, а наши 90 минут играли на отбой. Позитив только один, по такой игре получить 1 очко, это невероятное везение.
а как же при михайличенко достойно играли в лиге чемпионов 2 сезона если он такой плохой тренер?
Сховати
Достойно, це про...ували на останніх хвилинах? Так він і вчора так же достойно зіграв. льосік, навіть знаючи що граємо проти г...вняної команди, на гі...вняму полі, все одно ссить замінити "здохших" гравців, от потім і отримуємо "ребята не дотерпели"(с)
А как надежно вчера играл Михалик))) Я уею, ну ладно когда с Порту или ПСЖ так тупить, а то с Загребом. Сдулся Тарас окончательно. В центр защиты к Хачу надо кого то другого наигрывать
Сховати
мене теж його гра розчаровує.
Ничья покарание за Семинскую тактику.НО не стоит на этом заострять внимание мы в ЛЕ сеяные.
Cциклива п'явка.
Сховати
+1
плз дайте сылку на матч (чтоб скачать)
Сховати
http://livetv.ru/showvideo/122807_dinamo_zagreb_dynamo_kiev/
Сховати
огромное сп.