20 березня 2013 12:33
76

Сергей Ребров платит за автокатастрофу жены

Следствию пока не удалось установить причины и виновных в аварии под Киевом с участием Людмилы Ребровой, жены наставника ФК «Динамо — Киев». Однако, похоже, футбольный тренер чувствует ответственность за произошедшее: по данным «Взгляда», он взял на себя расходы на лечение Владимира Веременко — 21-летнего парня, потерявшего в той страшной автокатастрофе беременную жену.

Тренер выложит более 50 тыс. грн


Напомним: вечером 14 марта на Столичном шоссе «лоб в лоб» столкнулись «Рендж-Ровер» под управлением Людмилы Ребровой и «жигули», за рулем которых был Владимир Веременко. Жена футболиста не пострадала, 19-летняя Женя Веременко погибла на месте, ее мужа Владимира «скорая» доставила в городскую больницу №17.

В этой лечебнице «Взгляду» заявили, что пациент Веременко уже выписан. Но, как оказалось, на днях в больницу приезжали представители Реброва и предложили семье Веременко покрыть расходы на лечение в престижной частной клинике. Ее название держат в секрете.

У Володи диагностировали ушиб позвоночника, перелом тазобедренной кости и сотрясение мозга. Лечение таких травм в VIP-лечебницах столицы стоит более 50 тыс. грн. Лишь один койко-день в киевских частных клиниках обходится пациентам 1,5-2,6 тыс. грн, а Владимиру предстоит пролежать в стационаре не менее 10 дней. Операция по восстановлению раздробленной кости — 15-30 тыс. грн, не говоря уж об анестезии, лекарствах и так далее.
 

Владимир Веременко до сих пор пребывает в шоковом состоянии. Побаиваясь за его психику, врачи в первые дни после аварии запрещали родным рассказывать парню о смерти его возлюбленной.

Неужели вы думаете, что травмированный водитель Жигулей не может говорить? )) Я уверен он говорит, и другие свидетели ой как говорят, вот только их комментов нигде не печатают. Странно, почему это............. Наверное из жалости к ни в чем не повинной, наносящей туш на ресницы во время движения, жены Реброва
Сховати
Когда Вы попадете в аварию, или в другую беду, а это с большой вероятностью случится в Вашей жизни, т.к. негатив и злоба имеют свойство возвращаться, вспомните свое доброе слово в адрес семьи Ребровых.
Сховати
И Вам того же ))
Б...дь, еще один борец за справедливость!Ты видел как она красила ногти за рулем в час ночи ? Или ты судишь по себе - ковыряешься в одном месте? Ты знаешь об этой аварии больше, чем здесь присутсвующие, если нет то нефиг трындеть, как бабки под подъездом!
Сховати
Хах, а ТЫ там был, что ты ярко втираешь про, то, что она не виновата? По твоей же тупорылой логике, я спрошу тоже самое - какого хера ты тут развонялся, если сам не был на месте аварии? Ты больше всех знаешь, или руки занять нечем? )) Всем защитникам женушки Реброва большой привет, когда официально выяснится что это она виновата в аварии, или если начнут заминать дело, очень хочу вас послушать добряки )) А пока вы ротики свои не начали раскрывать, подумайте на секунду, а что если бы в такое же несчастье попали ВЫ сами, или ВАШИ родные? Стали бы тупо отмазывать своего кумирчега, не хрена не зная о том, что было на самом деле? В этой теме обсуждение закончил. Про добро мажоров на крутых тачках и их близоруких отмазывателях говорить без злости невозможно.
попса... зачем открывать комментарии в такую новость. бараны
попса... зачем открывать комментарии в такую новость. бараны
гавнопомои так и прут ... так что если Ребров знает что жена к примеру виновна то он не должен спасать парня, что бы не показывать что это какойто расчет??? что за кретинизм???? Ребров делает то что может!
закрыть бы эту тему (((((((
Сховати
1000 процентов люди пострадали чего тут языком чесать.
А в общем, хотелось бы справедливых и объективных решений судов по всем делам, включая ДТПэшные. Понятно, что это невозможно даже в куда более развитых странах, но хотеть то не запретишь. Мой знакомый лишился в аварии руки и ноги. ГАИ однозначно признало виновным того, кто в него вьехал. Но в том райцентре, где это произошло, у этого мерзавца в суде оказались какие-то родственники, и в деле, которое тянется уже 3 года, поменялось три судьи, а конца и края этому дурдому не видно. Я не призываю всех сажать, но если человек виноват и хочет остаться на свободе, то он должен хотя бы попытаться материально компенсировать то, что иногда компенсировать практически невозможно. И как сказал классик, торг здесь не уместен.
С точки зрения моральной оценки и психологии интересно было бы узнать, знает ли Ребров что-то такое о ДТП чего не знаем мы. Если знает и эти знания не в пользу его супруги, тогда в этом его шаге просматривается определенная доля расчета. Вполне логично, что если бы Сергей знал, что супруга таки виновата, он бы захотел с самого начала начать, извините за тафтологию, правильно выстраивать отношения с пострадавшей стороной. И оплата лечения - именно тот правильный первый шаг, который ему необходимо было предпринять. Если же у него действительно нет никакой инфо о деталях ДТП и он, как и все остальные, ожидает выводы трассологической экспертизы, то и в этой ситуации для поддержания как своего имиджа, так и имиджа ДК ему следовало бы оплатить лечение пострадавшего. То есть, в любом случае он сделал тот шаг, который и должен был сделать исходя из создавшейся ситуации и своего социального статуса. Но эти размышления ни коем образом не говорят о том, что Ребров не сочувствует молодому человеку и у Сергея нет искреннего желания ему помочь. Вполне возможно, что практичный расчет естественным образом накладывается на здоровые человеческие чувста. В любом случае, пока Сергей поступает совершенно адекватно. Что касается жены, то между нами она мне тоже не очень, но это дело вкуса. Как мужу Сергею ничего не остается кроме как защищать свою вторую половину хотя бы путем "подкупа" пострадавшей стороны.
И зачем об тем писать
Сережа, держись... Помощь твоя нужна и жене и парню, что пострадал. Ты поступил и поступаешь как должен поступать Человек. А девочку уже не вернешь - да и на ее месте мог быть каждый... Сегодня в Днепре людей на остановке убило - что говорить о дороге?
Ребров сделал то, что и должен был сделать. И всё равно плохой. Обсуждение меня просто поразило. Не ожидал такой злобы. Ребров-то причём к аварии? Причём тут сколько он зарабатывает? Машину не ту купил? Надо было ушастый Запорожец? Ну, знаете...
Сховати
а чего тут поразительного ?? Вы когда нибудь видели что бы был виноват человек на модной машине ? у нас во всем всегда виноваты водители запорожцев, жигулей и ланосов и пр. На этой трассе за последнее время 3-я смерть с участием известных личностей, Омельченко, Миладзе, Реброва. Ни один не понес наказание ! Это нормальная ситуация ? И это только песчинка во всем что творится в нашей стране. Прав тот у кого крупнее счет в банке. Так что реакция нормальная и прогнозируемая.