Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
С тем кол-вом рекламы которое на этом сайте, это можно обеспечить, а не писать чушь об оплате посетителем сайта чего либо.
Показати
Чтобы небыло рекламы надо установить AdBlock или Adblok Plus...
В том положении в котором был Локомотив. 2-е место как первое будет. Кучуку респект. Но главное будет в следующем сезоне. Удержать то что добудут в этом и не опустится ниже. Вот тут и посмотрим какой тренер Кучук.
Показати
Ну для борьбы на 2 фронта нужно иметь и состав как у других конкурентов. ИМХО Локо нужно докупать этой зимой и след. летом 5-6 приличных игроков, избавляясь попутно от "балласта".
ну что то президента не слышно... ------------------------------------- Его видимо хорошо слышат сейчас все те кто проиграл ))))
Показати
ну нужно делом им показать, для начала тренера сменить, а кричать к этому они уже привыкли..не в первой)
Теперь во 2-ю лигу опыта набираться.
Показати
Лигу Англии, Италии... уточняйте?:) В Украине Андрей тренировать не будет, не переживайте!:)
Специально посмотрел сейчас, Локомотив идет на 2 месте после 12 туров. Результат супер, если учитывать что он взял команду в этом году ... Если так пойдет он в следующем году будет реально претендовать на золото.
Показати
Если займет второе место, то это будет фантастика. Первое - нет, Зениту в РФПЛ нет конкурентов по составу и тренер у них сильный. Я думаю, Локо войдет в тройку и это будет прекрасный результат. Жаль, что упустили Кучука после Арсенала.
ИМС вкладывает деньги в команду. А руководит командой тренер который ровно пропорционально как был супер игроком в свое время так сейчас худший тренер команды. Тренер не может объединить коллектив, а не ИМС. Им всем точно надо посмотреть фильм "Вспоминая Титанов".
Показати
Зачем тогда президент клуба обещает игрокам основу
Интересная инфа про него ... ) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82,_%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81 тяжко будет нашим футболистам если он будет главным )
Показати
Если внимательно посмотреть на википедии, можно увидеть вот это. Информация о клубе Клуб Динамо Киев Должность главный тренер
Самое интересное что на оф сайте шахты болелы активно позорят будулая за нерукопожатие ...
Показати
везде есть адекватные люди! и в донецке тоже. хотя там немного
ну, люди-то нормальные, как и клоуны, есть везде - и у нас и у них. Как бы мы ни ненавидели друг друга, есть какие-то рамки, есть достоинство. Цыган показал свою слабость и гниль, а вот под таким говном подписываться никакие болелы не захотят.
Не думаю что раньше. Суркис даст поработать Блохину по максимуму. На данный момент комплектация у нас хорошая и все зависит от тренера.
Показати
И вообще думаю что Блохин удержится только в случае удачного выступления в европе. Т.е Динамо должно именно громко заявить о себе отличной игрой, а не проигрышами как ранее... )
Не уверен, что Фоменко согласится на такой геморрой, особенно с учётом "кособокого" судейства в ЧУ. Ведь от него тоже будут требовать только чемпионства и еврокубков. Кроме всего прочего, Фоменко на 4 года старше Блохина... Думаю, что по окончанию контракта Блохина его сменит иностранец.
О да, Кучер придумал травму через сутки после матча. А как там восполение хитрости у Ракицкого?
Через 2-3 года увидим его на посту главного тренера Динамо ? Как раз Блохин сможет показать на что он способен в полной мере.
Показати
Возможно намного раньше. ЧМ2014 через год, а там...
No results found.