22 січня 2013 10:54
17

"Динамо" опередило "Зенит" в борьбе за Нету

Итальянские журналисты подтверждают возможный трансфер защитника «Сиены» Нету в киевское «Динамо».

Согласно эксклюзивной информации от Альфредо Педуллы, «Зенит» и «Динамо» вели борьбу за португальца, но сейчас киевляне ближе всех к его покупке. Цена, за которую готовы отпустить Нету, составляет 8 миллионов евро, однако не исключено, что ее удастся понизить.

Подтверждает возможность этого трансфера и Джанлука Ди Марцио. Он пишет, что Нету все дальше и дальше от того, чтобы остаться в Италии, и все ближе к киевскому «Динамо». 

Визитка: Луиш Нету

Я бы брал Нету.при всех имеющихся условиях.
Гм, 8 миллионов за защитника Сиены, беспросветно последней в серии А??? 8 миллионов за защитника, которого полгода назад купили за 1.5 у Насионала??? Защитник основы сборной Франции Дебюши из Лилля стоил 6 с хвостиком. Так где Лилль а где Сиена по уровню. Игорь Михайлович продолжает раздавать деньги ни за что, я начинаю беспокоиться за его здоровье и адекватность. Сперва Вида с Люлькой у него игроки основы, теперь за парня цена которому от силы 2.5-3 он 8 отдает. :-))) Фейспалм какой-то.
Сховати
А где сказано что ИМС даёт 8 миллионов ?
Сховати
понимаешь обосрать наш клуб и его управленцев это дело чести.хотя суммы 8 миллионов он действительно не стоит очень сумбурный защитник. много выбивает уже в лежачем положении устраивая пожары. так показалось в последней его игре.
А где сказано, что это именно ИМС его хочет? По беспокойся лучше про свою адекватность.
Сереал гронквист оконче теперь зрителей ожидает мыло в стиле нету под каштанами.
УРААА!
Быстрее бы уже подписали, а то в центре обороны совсем беда. Надеюсь, что все же сможем договорится с Сиеной и Нету подешевле, все таки цена завышена на него, как по мне 8 млн евро слишком много. Реальная цена в районе 5-ти, так что посмотрим.
Сховати
То есть по статье получается , что мы с Зенитом конкурируем , кто МЕНЬШЕ даст ?
Сховати
Скорее кто даст сумму максимально приближенную к той, за которую Сиена готова отпустить Нету.
Заголовок не соответствует содержанию (что в принципе норма создания "заманухи"). "Динамо опередило..." и "киевляне ближе всех к его покупке" - разные вещи. Очевидно, что в заголовке якобы свершившееся событие, а в тексте просто описан идущий процесс переговоров. Вывод: Впереди нас ждет 2-й сезон сериала "В поисках центрального защитника".
Даааааааааа!!!!!!!!!!
ждем через дней 5 следующую новость. Что-то вроде "Нету на грани вылета в Киев"
Сховати
По стилю публикации новостей тут. Новость будет вида - "Нету вышел из дома по направлению к киевскому Динамо" и т.д по шагово.
Нету ликует. а я, почему-то, не рад
Сховати
Боишься, что сорвется трансфер или он тебя не впечатляет как защитник? Если второе, то я смотрел игру Сьены и он мне показался очень толковым центрбеком.
Подождем. Гранквист тоже был практически в Динамо.