Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Неделю назад писал что пройдем Бордо, если уволят Блохина и назначат тренера, способного решать задачи, ежегодно ставящиеся Динамо. Так вот - куча людей обматерило. Теперь Вы понимаете, что у нас за тренер? Или сегодня опять какой- то праздник?
Показати
Завязывай со своей пропагандой. Из тебя аналитик куда хуже, чем из Блохина тренер.
слушай, упырь, вали на терикон! заипал уже "блохин-блохин"... а еще лучше убейся об стенку
неделю назад обматерил, обматерю и сейчас. закрой рот и срыгни со своей пропагандой
свали чурка!!!
Спасибо, теперь в Рио он постарается выступить еще лучше.
Показати
неоднократно пытались возродить,но...попытки...носили любительский характер.Это означает,что Арсенал.как команда играл на любительском уровне, и я это хорошо помню. Поэтому:никто не может меня упрекнуть в том,что я, в1971-ом,не мог знать о команде и не мог мечтать о поединке двух Арсеналов-в мою голову трудней залезть ,чем в компьютер,а там есть интернет...так что читайте,читайте внимательней. А, насчёт facepalm-пусть каждый из оппонентов выберет себе подходящее определение,или жест... Заранее извиняюсь за разбивку текста на части...рука дрогнула перед казнью.
А какие места он на олимпиадах занимал ну или его конь? Кто знает?
Показати
Конь выступил великолепно, но после выступления ему пришлось выписывал люлей наезднику, за то что тот хоть и проявил упорство, сумев с пятой попытки влезть в седло, но вес его седалища сильно сковывал движения благородного скакуна. Вместо золотой медали они заняли "высокое" 65 место в индивидуальном конкуре.
Очень хотелось чтобы мы забили второй гол в середине тайма, дабы глянуть как на это отреагирует Бордо, ибо были подозрения, что они точно так же быстро отыгрались как и после первого мяча. А об этом же никто не думает. Все забыли Порто, как он сразу без напряг выходил вперед
Показати
Ой, прямо не Бордо, а Барселона якась. Гра плей-офф, а не на очки - забий Бордо 2 і вони вже в 1/8. Чому не забили? Бо не могли і тільки тому.
Тема, я о команде и слова плохого не написал, я ее болельщик с 1980. (в т.ч и Блохина - игрока), но не Блохина тренера.
Показати
Чтоб на тебя так всю жизнь гнали, даже когда не заслужил.
Евгений, верю что вы болельщик с 80-го ( я с 79-го тоже болельщик ) , но похоже с годами вы превратились из болельщика, в нытика и тошнотика.
А я и Блохина тренера и уверен. что скоро ты свои слова заберешь обратно.. Это не Семин. Блохин человек с амбициями и не может играть сам. или видеть , что его Динамо плохо играет. -другое дело игроки не того уровня. Но вспоминая Лобановского могу сказать, у него все играли как звезды. Очень надеюсь то же будет у Блохина. Дай бог здоровья ему и всем нам...
Продавец неба - добавить нечего. Включаем отсчет, когда это дойдет до большинства, кот. рукоплещут Блохину.
Показати
... Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
Справедливости ради - игра лучше, чем при всех тренерах после Великого Мэтра. Но не более и этого очень мало!
Показати
"игра лучше, чем при всех тренерах после Великого Мэтра" Лучше по каким критериям?
ты такую-то хрень несешь
Он Доволен!!! С такой командой ... бла-бла -бла с КАКОЙ ТАКОЙ командой, да ни с какой командой! А он доволен. Не забили т.к. день влюбленных КЛАСС! Так до матча надо было это сообщить, чтоб люди не тратились и не мерзли. И это тренер уровня динамо? Пишите кто так считает!
Показати
от ты неугомонный:-)
Ти лох?
Это у тебя личное. Поэтому ты не объективен. Блохин - молодец!
ни какой командой?ты издеваешься?да я сегодня все 90 минут с таким интересом смотрел что матч пролетел как 5 минут...моментов достаточно, должны были выигрывать как минимум 4:1..просто не повезло и правда...спасибо блохину и надеюсь дальше будет ещё лучше)))
игра намного лучше чем у аналогичного семинского ДК, выигрышный результат пока не достигнут, но фарнцикам немного повезло, пеналь, перекладина... сами фарнцузы особенно нечего не создали, играя вторым номером, изредка пытались контратаковать, или атаковали, когда ДК отходило на свое поле отдохнуть, поддерживать все таки весь матч атакующий темп сложно, и даже Лобановский играл рванным темпом, иногда отходя в защиту... но в основном целый матч играло первым номером, не все удавалось в заверзающей стадии, но мы все понимаем, что играли без чистого наконечника, тот же Мехмеди по своей психологии не может себя перестроить чтоб завершать, он чаще пытаеться искать того кому пас отжать... ему надо в голову вбить чтоб бил с любой позиции... попадет не попадет, но чтоб бил) хотя думаю скоро станет на место наконечника Браун, и реализация немного увеличиться, хоть Браун иногда тупит, и принимает мяч спиной к воротам... но на добивание он силен, а в матче было много ударов того же Кранчара, Аруны с дальней дистанции, и отскоки надо ловить таким как Браун) игра еще как сказал Блохин должнап усилиться, и думаю тоже, что ДК еще не раскрыло до конца свой потенциал) для первого матча в сезоне неплохо... даже по сравнению с Шахтой, котоорая позицианирует себя с атакующей командой, и не постыдилось играть вторым номером... и по сути Боруссия в плане игры матало Шахтер по полю почти весь матч, а Шахтер огрызался вторым номером, но и Шахтер для первого матча неплохо сыграл..., и надеюсь может лучше быть у Динамо игра, самое главное проползти этот райнд в игре на 50-60% готовности) в следующем райнде думаю уже приблизимся к 80-90 % готовности)
Вам повезло в одном - тренера у нас нет. профессор на прессухах есть, а тренера нет.
Показати
А может тебе Сёмина вернуть? это же такой тактически грамотный человек.. Все что я сегодня увидел то что у Динамо наконетсто появился тренер, тактик, мотиватор за долгое время.
крот свали!!
згинь нечиста чур мене чур
время покажет, что Вы будете писать по этой теме через месяца эдак 3.
Показати
Ты расстроился когда Аруна открыл счёт?
No results found.