Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 40
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Металл дави козлов
Показати
соси
ага, вот тебя первым и придавят
А у нас тренер есть?
" ты же бы им ах эх... " Вы давно на сайте и пишете умные вещи. К чему эта ирония? И на терпилу Вы тоже не похожи. Заступаться можно по - разному: схватить за шею и трясти пока голова не оторвется , а можно и в игровом эпизоде. Например подкат, как это делал Лужный- тапки отлетали и в мяч играл , или в единоборстве- дать в печень, нечаянно. И в след. Матче, поверьте желание у многих не возникнет так играть против Вас. Но если Вам нравится быть терпилой- тогда извините, я не прав.
Показати
Ты или не понимаешь, что такое заряженный судья или просто не хочешь. Великий Футбол смотришь? Там Шацких прекрасно по этому поводу сказал (он правда о своем матче) - добавить нечего.
Игра была сделана красная бы не повлияла, хотя уверен что ее бы судья и не дал. Но надо всегда заступаться за товарища в чемпе , не в еврокубках, а не стоять и возмущается, что кто- то хлопал. В хоккее бы он вообще в реанимации дай Бог проснулся, хотя понятно здесь не хоккей
Показати
Зато повлияла бы на следующий матч, ведь Хач наш лучший защитник. Это ты почему-то уверен, а я вот - нет.
Почему Ярмоленко убрал голову- настоящий капитан?! Почему здоровяк Силва проиграл верховую дуэль крошечному Тайсону? Почему НИКТО не догнал и деже не пытался Тейшейру? Правильно, о всем виноват судья. Кстати тактику на матч тоже он выбрал. И что у нас за команда - ее бьют а она молчит. И никто НИКТО не оторвал ногу Тайсону за капитана- я бы так не оставил это. Мне стыдно за этих трусов. А на судью все гаразд пенять.
Показати
подытожим. У команды нет яиц, у тренера нет мозгов, у Суркиса нет судей. Кранты.
И никто НИКТО не оторвал ногу Тайсону за капитана- я бы так не оставил это. ---------------- Та ты бы да, эх ты бы им...Вот Хач уже вступился за Коваля, когда того Эдуардо пнул и что? Хачу желтая, а Эдуардо как с гуся вода. И все на глазах рефери на воротах, перед честные очи так сказать...Надо было чтобы Хач еще и вторую желтую за Ярмолу получил? Или лучше прямую красную и потом матча три дисквалификации от самого честного на свете КДК? Ты был бы счастлив? Так ваши и так выграли, Мирча судьей доволен, чего тебе еще надо?
Швецов перепрыгнул здоровяка Силву и отдал голевую? Посмотрите на кэпов где Наш кэп? Что он сегодня сделал ? Кого он вел вперед- никого. И до всеми горячо любимому Срне ему к кэпу
Показати
С таким судейством в нашу пользу твой Срна убежал бы с поля минуте эдак к десятой. А за ним и Луче в пене и без шапки
-5 ! Очень слабая игра во втором тайме
Показати
крот, иди нахуй!!!!
Кучер это терминатор
Показати
Ребята террикон в другой стороне http://img.playground.ru/images/3/5/tumblr_lug7sjunBo1qax34ro5_250.gif
Баба завалила игрока ДК? Ты думаешь что пишешь?
Показати
Это ты Вукоевичу расскажешь
Все понятно короче.
А почему не Вакс?
Показати
Потому что он не Годулян!
Интересный вопрос - хочется услышать / прочитать Ваше мнение, хотя он и преждевременен - как будет играть и в каких составах с Днепром нами и металлом шахтер???
Показати
Евгений,там будет другая игра.Игра на лёгких ногах! Но вот хватит ли этих лёгких ного для победы? Всё рано,мы в любом случае упираемся в класс некоторых игроков.В особенности тех,кто ведёт в ДК созидательные действия впереди...
No results found.