Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Коментарі по темі:
Когда Блохин говорит, что не знает, где Браун, я склонен ему верить. Когда твои партнеры играют сверх принципиальные для сегодняшней команды матчи с Бордо, ты должен быть с ними. Хотя бы на скамейке. Ладно... Хотя бы в твиттере. Раньше то Браун любил там отметиться. А сейчас он, повторюсь, просто ЗАБИЛ. А то, что он выиграл КАН... Лично мне - фиолетово)) Как, уверен, большинству на этом сайте и среди поклонников Динамо.
Показати
100%. Мне главное, чтоб он за Динамо забивал, и относился с уважением к клубу.
А когда Блохин это говорил ? 12-13го числа, спустя парочку дней после финала ?
Ну так все решаемо. Особенно с мягким Игорем Суркисом. Позвони, поговори... Дуду вобще на полгода отпросился. Так Браун просто забил. Иначе и не скажешь. Ни в инете, ни в телефоне - связи нет. Просто нагло унижает клуб. Именно это возмущает!
Показати
Да ну ладно ! Я уверен - они связывались и не раз. Вообще не стоит верить всему, что пишут в интернете. Дай повод журналюгам - и они такого понапридумывают. Просто до этого времени еще не вышло толковой вьюхи по этому поводу. И о каком унижении клуба можно говорить, если игрок "Динамо" выиграл КАН ?))
Тот же Милевский, при всех косяках, такого не творил. Так почему бородача нельзя понять и простить? Если уж Алиев - гаденыш, то Браун - ... - подберите слова сами)) Кстати, а если бы вы на работу с такой зп забили бы, тоже просили бы простить и понять?))
Показати
так это 1й его прокол !!!!а Миля сколько всем мозги ебал своим поведением
Помню в каком-то интервью Блохин сказал что-то по типу "я устал говорить с Милевским", тоесть Миля накосячил уже прилично (интервью было как только выставили Милю на трансфер). А к чему тут сравнение Алиева и Брауна ? Алиев наглый, гадостей наговорил, а Браун - в общем-то интеллигентный африканец ) Опять же, повторюсь, вполне нормально, если президент предоставит отдых после такого, ведь персонал-то не в кондициях ))
А кто-то здесь на Блохина наезжал за жесткие слова в адрес брауна. С гнильцой оказался парень.
Показати
Он просто африканец, если не сказать прямо негр, это определенный менталитет. Дело не в гнилости, а в глупости. Увы.
По отдаче - да, Ярмола молодец. Но я написал,что он коряв. И он таки коряв. К сожалению. Согласитесь, в пустые ворота надо забивать. Хоть иногда...
Показати
у Ярмолы есть два огроменных минуса, из-за которых о клубах калибра мадридского Реала ему остатся только мечтать - 1) у него совершенно нет рывка, и 2) он медленно думает. А вингер должен быть резким и сообразительным. Я бы, если честно, на месте руководства постарался бы летом выручить за него хоть какую-то сумму, и усилить команду более вменяемым атакёром
Вы заметили, как ужасно играл Велозу? Видно, вобще нагрузок не выдержал. Он даже не бегал - трусил по полю. Гусев неприятно удивил. вышел обиженный и чтобы доказать бил пенальти. Доказал. Что воду возят и балконы падают. Ярмола неисправим. Коряво неисправим. Светлое пятно - Аруна. Хоть и темное)) Кранчар старался, Безус будет прогрессировать. Должны выигрывать в ответке. Все-таки прогресс виден. Ну и первый пас Михалика - это супер трагикомедия!!!)))
Показати
Велозу не играл так сильно на атаку, как в прошлом году, его задача была контролировать мяч в центре поля. Блохин немного поменял функции Велозу, Аруна и Кранчар больше впереди играли, а Велозу глубже сидел!
Вы заметили, как ужасно играл Велозу? Видно, вобще нагрузок не выдержал. Он даже не бегал - трусил по полю. Гусев неприятно удивил. вышел обиженный и чтобы доказать бил пенальти. Доказал. Что воду возят и балконы падают. Ярмола неисправим. Коряво неисправим. Светлое пятно - Аруна. Хоть и темное)) Кранчар старался, Безус будет прогрессировать. Должны выигрывать в ответке. Шахтер 6 лет строили, а здесь сразу прогресс есть. Ну и первый пас Михалика - это супер трагикомедия!!!)))
Показати
По Михалику соглашусь. А Велозу, мне кажется, выделялся, как бриллиант, на фоне никакущего Динамо-2012, а сейчас неплохо выглядит вся команда. У Гуся каждый сезон синусоиды, так что будем надеется. По Ярмоле категорически не согласен, один из лучших сегодня.
Лично я большой поклонник игры в исполнении Мигеля, но то что он вчера исполнял-это бледная тень прошлогоднего Велозу. И где искать ответ???
Нормально все Блохин говорит. Жестко и конкретно - сейчас так и нужно. И скажу тебе, если бы МЮ или другие были бы сейчас в такой ж.опе как Динамо - там тоже был бы разброд и шатание. Как недавно в Юве. Пока не пришел Конте и не объяснил этим мудакам, что такое Ювентус.
Показати
Говори правильно, проблема в тому, що роби навпаки. 20 ТТД, підкатів нема, хотів замінити трьох вже на 20 хвилині, а хто ж їх в основу стави?
Да ничего он не говорит, так, лозунги высказывает. Речь идет о том, что в Динамо не способны работать с иностранцами, не способны адаптировать иностранных футболистов прежде всего к жизненным ситуациям, не способны ввести их в коллектив, ничего не делают для того, чтобы иностранный футболист мог показать свои наилучшие качества на футбольном поле. В Динамо как в совке - бросили в пекло, выплыл - хорошо, не выплыл - ну и хрен с ним. И Блохин, как настоящий продукт совка даже не собирается заморачиваться этим вопросом - для него все очевидно. Если иностранец почему-то не играет, он дурак, плохой, не понимает, что такое Динамо. Ведь за исключением набора действительно левых пассажиров, в Динамо бывали и есть потенциально очень сильные иностранные футболисты. А Блохину, не подходит - в силу ограниченности. Второй вопрос - Блохин изначально дает понять, что со сложными футболистами, вроде Милевского, он заморачиваться не намерен. Так, простите, а чем он тогда вообще намерен заморачиваться ? Он великий тактик ? Теоретик ? Селекционер? Если бы, допустим, Лобановский не заморачивался с таким сложным футболистом, как Блохин, можно только догадываться, кем бы сейчас был Олег Владимирович. Но как видно сам он слишком велик, чтобы по крайней мере говорить о том, что тренер обязан искать индивидуальный подход к каждому футболисту как к личности. Да и не может Блохин об этом говорить, потому что в его совковом виденьи нет такой функции - индивидуальный подход к личности. В футболе 99 процентов сложных людей, личностей, если не искать к ним подход - ничерта не получится. Никогда. Теория уравниловки давно потерпела крах в политике и обществе. Но пока эта теория жива в головах еще оставшихся в небольшом количестве ,,красных директоров,, , ,,чиновников старой закалки,, и безусловно ,,тренеров советской школы,, - ничерта не получится. На выходе будет провал и разруха, безвозратно потерянные ресурсы и время. Блохин есть Блохин - во все времена. Есть только Блохин, и стадо дураков вокруг.
Это в Донецке малейший провал??? Тебе сам Блохин говорит, что эти мажоры уже мыслями в отпуске, что их гнать поганой метлой надо, Ярмол этих недоделанных, а ты "малейшие неудачи". Эти малейшие неудачи, с недофуьболистами, заставили смеяться над Динамо пол Европы. Их не поддерживать, их...
Показати
я о провале в тренерской работе, а то что фигней страдают на поле игроки то это и так видно, я направлял этот комментарий к тем кто гонит на Блохина, и жаждет другого тренера...
Кстати, многие после этих слов, назвали его быдлом. Но,наверное, сейчас длявсех динамовских "Ярмол", именно такого "быдла" и не хватает. Имдали все - машины,деньги,контракты, только вот совесть дать забыли.
Показати
Это я утрирую, конечно же, но обидно ведь. Я все могу понять кроме тотального пофигизма. Игроки забили на все, они уже в отпуске. Ни выгнать, ни лишить зарплаты их никто не сможет. А то что Динамо стало посмешищем - мелочи жизни.
No results found.