Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 46
Западную Украину с её недоукраинцами вообще отдать нахер Польше, пускай она мучается с этими "патриотами"
Показати
Не хотелось бы обсуждать модерацию, но за такое грех было бы не забанить.
Критическая ошибка головного мозга детектед...
Дуже шкода, що ця людина не зможе відповісти за свої слова.
Оооо...понесло
GORDO - еще один клинический идиот.
GORDO ты осёл или политрук с совка??? Мне кажется что одно и другое
Отвечу всем сразу. Мне насрать на Украину как на страну, будет шанс- уеду с удовольствием. Мне насрать на псевдопатриотов, которые за какими-то лозунгами прячут лишь личные интересы, а не интересы страны. Все верно, и с мозгом у меня проблемы, и политрук, и забанить меня нужно. Все так. Вот только сказанное мною- это моё мнение, высказать которое я имею полное право. Ведь демократия, нет? А если вытне согласны с моим мнением- выскажете своё, слабо? Проще ведь нахамить и нагрубить. Много ума для этого не нужно. Если заподэнец сделал мне в жизни какое-либо говно, я должен быть толерантным и не имею права сказать, что он сделал плохо? Если да, то нахер вам в Европу? Вот она, у вас под носом. Так что, мир вам, патриоты ))))
Поменяй в своём три буквы на "х", "у" и "й" и добавь в конце "ло" - это будет то что надо для тебя и таких как ты. Удачи, придурок ))
Показати
Такие как GOMNO всегда будут в рядах полицаев, случись что.
Я имел ввиду то, что ваш клиент насчёт кассет не очень подходит к данной новости, а скорее подойдёт к новости, расположенной по соседству, в которой как раз и поднимается тема "кассет". Вроде понятно написал, хз....
Показати
Комент*
Понял, понял. Очень странно. Писал в нужной теме.... Хм...
С касетами- это вам не сюда. Следующая дверь.))
Показати
Я думаю, вы хотели это сообщение не мне адресовать. а Олегу Владимировичу. Причем здесь кассеты и я?
А что он неправильного сказал? толпа дибилоидов просто заблокировала майдан и он не может повести детей на ёлку, которую кстати разобрали для баррикады. Он, как житель Киева, имеет полное право свободно перемещаться по городу, а если что-то или кто-то мешает этому, он вправе высказать своё недовольство. Так почему это он сука? Обоснуй. Или так, пи3даболишка?
Показати
Во-первых, не толпа дебилоидов, а нормальные люди, которые хотят жить в нормальной стране, без ментовского произвола и наперсточников у власти. Во-вторых, ради этой цели, можно одну елку пропустить, ради будущего детей, не его, так других. В-третьих, дебилоид бывает обычно один, а не восемьсот тысяч, у которых есть цель. Так что пиздабол это ты, и такая же сука,как тот комуняка.
Дебилоид - это ты, а на майдане лучшие люди страны
Работают те, кому нужно семьи содержать. А на майдане бездари-студенты, бомжи, больные на голову и иждивенцы. Из 100 человек ни одноготне будет, кто стоит за идею. Либо бабло, либо еда и одежда. На ленточках написано "мы- европейцы". Люди, очнитесь!!! Посмотрите, что сейчас творится в Киеве и многих городах Украины!! Мы не европейцы. К сожалению, мы дикари, каковыми нас и считают в Европе. И мы лишний раз дали им повод в этом убедиться...
Показати
++++++++++++++++++
убей себя ап стену
Мавпа,ти звідки?
+++++++++++++++
Слова раба. Якби Ти хоч раз був в Європі, ти б так не говорив.
Нужно в нике заменить 2 буквы (RD на MN) и продолжай гундеть в таком же духе.
Рыдает в своей колыбели Малое дитя - свобода. Хочется на карусели В колыбке лежать не охото! Но крутят в тугие пеленки Мамки и няньки от власти... И соской рот затыкают, Меняя правду на сласти...(Юзик Килевич)
Так,ти не європеець.І майдан тут ні до чого.
Это не болельщики, а обычные тролли-обсоски. Жаль ваших родителей, напрасно старались...
Показати
Они и не старались
боже мой!! почему динамо все еще тренерует блохин???? срочно уволить и назначить "mazuna"!!! этож какой талантище пропадает.....
Показати
я не намагався зробити професійну кар'єру тренера, так би вже давно десь тренував. а сидіти в інтернетіку і писати: "блохін - фізрук!" цілком собі можу дозволити :)
За клавиатурой герой. Школота... Фу. 'Учите своих детей'- а это что, как не хамство. Твой оппонент явно старше тебя, причём не на пару лет. Какое ты имеешь моральное право указывать, что ему делать? Хотя, что тебе и таким как ты известно о морали.....
Показати
Цілком вірно. І це панібратство у нашому житті скрізь, не тільки у футболі. Я думаю, що це основна причина того, що Україна ніяк не може встати з колін. Немає у нас поваги одного до одного.
Заипал со своим семиным уже. Везде его суешь... Сейчас Динамо играет также херово, как и с ним, только при алкаше был какой-никакой результат. В этом вся разница. Просто алкаш натфоне Блохина выглядит немного лучше, вот и все. Два слабых тренера. И нехер писать, что вот с этим мы добивались вот этого, а с этим вы чаще чемпионами были. Не нравится как работает блохин- так и пиши. Не нравится то, то и то. А упиваться воспоминаниями о былом величии.....
Показати
чувак, тут каждый имеет право писать то, что он считает нужным, или то, что хочет..не учи других, ведь сам не лучше..)) как говорится - тот же нос, только в профиль..))
No results found.